Нежная Лапка• 20 февраля 2016

Где удобнее и без комиссии оплатить квартиру?

20-го числа в кассе приходится стоять очередь, чтобы оплатить квартиру, так ещё и куча доп процентов - за холодную воду, за газ, за садик.
Есть место где платят без всяких процентов? (Приват 24, портмоне, чтото другое )
Садик всегда с комиссией?
В общем где платить лучше?
Регулярный платёж, или без него?
СпайдерВумен• 20 февраля 2016
Я на почте все плачу.

Лидия V• 20 февраля 2016
Плачу все через приват24
автор Нежная Лапка • 20 февраля 2016
Ответ дляЛидия V
Плачу все через приват24
за что комиссия?
автор Нежная Лапка • 20 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я на почте все плачу.

Я устала от очередей.
Яичница с беконом• 20 февраля 2016
Тоже интерсно
ничевока• 20 февраля 2016
Но ведь если оплачиваешь через интернет,нет подтверждения того что ты оплатил?
Цветов Мне срочно• 20 февраля 2016
Приват 24.
автор Нежная Лапка • 20 февраля 2016
Ответ дляЛидия V
Плачу все через приват24
я, кстати, тоже раньше платила, но очень давно, и там был регулярный платёж. Теперь всё поменялось, отопление от Киев энерго, газ отдельно, куча счетов... А телефон и воля так и остались на регулярном.
Цветов Мне срочно• 20 февраля 2016
Ответ дляничевока
Вы всегда, в любое время можете распечатать квитанцию.

автор Нежная Лапка • 20 февраля 2016
Ответ дляничевока

Есть функция распечатать квитанции.
Nenya79• 20 февраля 2016
Все плачу в П24, печатаю квитанции сама.
автор Нежная Лапка • 20 февраля 2016
Девочки,, комиссия есть в интернете?
Цветов Мне срочно• 20 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Девочки,, комиссия есть в интернете?
За оплату мобильного. За основную массу-нет.
Ламборджини• 20 февраля 2016
Ответ дляничевока

как это нет?
квитанцию можно расспечатать
Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2016
можно распечатать, но квитанция без печатки банка не поможет при разбирательствах со службами. и с печатями лучше не затягивать , а то банки сейчас так часто закрываются.... потом фиг кому что докажете
ProstoTa24• 20 февраля 2016
В привате у меня комиссия за газ, интернет, телефон. В общем, с кем договора нет, у тех и комиссия) + 1 грн.
ProstoTa24• 20 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

квитанция с печатью банка приходит, я их даже не печатаю, так в электронном виде и храню.
Помеха справа• 20 февраля 2016
А я не понимаю как оплачивать в Пр24(
Масяня Я• 20 февраля 2016
в Ощаде сегодня платила, хлопотно немного - общая квитанция через кассу, а газ и телефон - через терминал, зато без комиссий.