Апофиозная• 20 февраля 2016
Где купить (заказать) сапоги Nina
обошли с мамой сегодня все магазины (в Кировограде), нашли всего одну пару сапог, которые подошли, но только 39 размер, а нужен 38(((( У мамы широкая голень и нужен каблук средний, эти идеально подошли, а их нет нигде, так обидно!
Ищу в интернете и что-то Гугл молчит как партизан, может кто подскажет где можно купить сапоги этой фабрики?
Здесь на минутку• 20 февраля 2016
я покупаю босоножки Nina на 6 p.m. нравится качество, отличная обувь! поищите там