Безберлоги.ру• 01 июня 2013
Порекомендуйте супер шампунь для восстановления или роста волос.
Очень жду ваши рекомендации.
Апрель Ивановна• 01 июня 2013
L’Oreal Professional Absolut Repair + обязательно маска из этой же серии
Медсестричка• 01 июня 2013
Здравствуйте, у меня были волосы выкрашены в черный, потом смывка-неудачная, и закрасилась в коричневый. представляете, что за пакля. брала белорусскую серию с кератином, + добовляла витамины в шампунь. ожили.
Цикавенная• 01 июня 2013
Ответ дляlyutik26
Сегодня знакомая рассказывала, что после использования серии Рецепты бабушки Агафьи волосы растут не по дням, а по часам и ни одна волосинка не вылазит, вот тоже хочу себе заказать
оо нееееттт. бабушка только первое впечатление хорошее создает. для моих волос она ужасно не подошла- стали сухим путающимся колтуном. Рост такой ценой не нужен.
Очень хорошие шампунька + бальзам Avalon B-Biotin.
А еще пейте витамины- волосы оживут!
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2013
Автор, НИ В ОДНОМ шампуне НЕТ ничего, что бы ЛЕЧИЛО волосы, все они создают не более, чем видимость улучшения, но волосы так и остаются больные. Купите шампунь без SLF, и делайте масочки из желтка с мёдом и репейным маслом. Результат не заставит себя ждать. Ещё сильно портит волосы хлорированная вода. Мойте кипяченой или ополаскивайте отваром трав.
Безберлоги.ру
• 01 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Подробнее пожалуйста, или ссылочку дайте.
Безберлоги.ру
• 01 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня они не нездоровые, просто после покраски на тон светлее, стали немного суше, вот и хочу повосстанавливать)
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Репейное масло и мёд с желтком вам в помощь. Хорошо увлажняются, после нескольких масок будут как шёлк, проверено на себе:)
Царевна Лягушка• 01 июня 2013
Я сама не пробовала, но собираюсь - девочки советуют взять лошадиный шампунь
alenysh_ka• 01 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Очень дельный совет
Шампуни предназначены только для очищения, лечить они ничего не могут.
Используйте маски для кожи головы.
alenysh_ka• 02 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Царевна Лягушка• 02 июня 2013
Ответ дляalenysh_ka
Ой, спасибо большое, что отговорили, а то я тоже чуть не повелась
Медсестричка• 02 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Здравствуйте, вот витамины советчица помогла https://sovet.kidstaff.com.ua/post-866, а я не у неё брала, но дешевоhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-5844028.html, я в магазине. от лошадиного у девченок оооочень сильно попересыхали волосы. мы вообще эксперементаторы)) рядом ветаптека, и шампунь пробовали, и мазь для сосков корова, руки смягчать(эффект был)
, и конским бальзамом спины мазали, но шампунь не эффективен и дорог.