Жена брата Админа• 21 февраля 2016

Телевизор со Smart ТВ. Стоит преплачивать или же брать обычный?

хочу взять новый телек вместо морально устаревшего. не могу решить, брать с функцией смарт тв или же обычный. не хочется сильно переплачивать за то, чем возможно не буду пользоваться на полную. если маленькая скорость интернета, будет работать?
Я Тина• 21 февраля 2016
Берите СМАРТ однозначно

Мандолина Бу• 21 февраля 2016
У нас со смарт тв, ни разу не пользовались, руки не дошли )
Просто красавица• 21 февраля 2016
обычный. мы взяли со смарт ТВ. для нас выкинутые деньги
Настенные трусы.• 21 февраля 2016
у нас дома 2 смарта и 1 не, платили за установки по 1000 грн, функциями смарт не пользуемся ...
Сергей Юрьевич Беляков• 21 февраля 2016
берите обычный, у меня полный фарш. Наваротами ваааааще не пользуюсь
Чучело сосны• 21 февраля 2016
Мы поменяли обычный на смарт тв, выручает ещё как особенно когда по ТВ кроме новостей и политики ни хрена нет...
Taivanova• 21 февраля 2016
Очень довольна смартом
Как большой комп
SLIVA_IN_UA• 21 февраля 2016
у нас обычный + купили приставку mqbox на алиекспрессе за 700 грн. у нас этот бокс от 2т.стоит. довольны
Нарисовалось• 21 февраля 2016
Мы каждый день пользуемся смартом.

Непонятно• 21 февраля 2016
автор, берите смарт
у нас уже год смарт + беспроводной вайфай, это вещь
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2016
Мы пользуемся смартом! Очень удобно и ребенку мульт включить и себе видео... мы брали 4 года назад, ниразу не пожалели! Вот еще надо до 3д добраться))
автор Жена брата Админа • 21 февраля 2016
Ответ дляTaivanova
Очень довольна смартом
Как большой комп

и что на нем еще можно делать,кроме просмотра тв и фильмов?
Майданщица• 21 февраля 2016
купите со смарт только чтоб вам установили... мы купили и нам установили пользуемся регулярно... если бы нужно самим устанавливать точно бы руки не дошли
Непонятно• 21 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

установки чего стоят 1000грн?
Чумачечая Весна• 21 февраля 2016
смарт однозначно

все фильми сериалы все сразу смотрю с ютюба или прямо с браузера захожу на ех.юа

нафиг уже телевидение нада
Машка-замарашка• 21 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
ХэппиМама• 21 февраля 2016
у нас смарт год - телевизор почти не смотрим, всё с инета. чего душа пожелает и без рекламы.
собираемся ещё 2 приставки на обычные покупать - вещь
SLIVA_IN_UA• 21 февраля 2016
вернее MXQ
Любавишна• 21 февраля 2016
Смарт . Есть ютюб, можно с браузера смотреть сериалы и фильмы. Олл тв и смотрим каналы без антенны. Но скорость важна.

ЛЮБА• 21 февраля 2016
со смарт тв.
муж сам установил программку для смарт,перед тем как покупать телик определились с моделью,нашел программку,установил дома за 10 минут.в магазине кроме того что дорого,но и долго,в комфи установка может занять до 2 часов(при нас мужик купил,и устанавливал)))),медленный у них интернет)))
Принцепесочка• 21 февраля 2016
Ответ дляКоко Шанель

игры, скайп, фейсбук, вконтакте, ютюб... с браузера в инете сидеть...
Иринкаа• 21 февраля 2016
Я за смарт, смотрю все что хочу, как в интернете
Ацетилсалициловая кислота• 21 февраля 2016
Народ 3д только со смарт,а то 3д видео очень большого размера, много надо качать подбирать,лохонулись купили просто 3д за все время посмотрели один фильм...
АлывердЫ• 21 февраля 2016
Смарт 100відсодків!!!!
Машка-замарашка• 21 февраля 2016
Ответ дляНепонятно

установки чего стоят 1000грн?
это развод у магазинов, они за 1000 ре смотрят на ваш телек и нажимают автосканинование каналов, автонастройки. Забирают у вас телек, говорят, погуляйте, вы гуляете, вам чешут, что там нужно настроить каналы, смарт и тд, на самом деле ничего никто не делает. Сосед в эльдорадао работал, рассказывал, как они холодильники за 500 ре диагностируют, телеки настраивают...
Укуси меня• 21 февраля 2016
конечно смарт,мы телек вообще не смотрим,всё с инета.
Anniepro• 21 февраля 2016
Только смарт! Если он есть, то никакого телевидения не надо. Мы себе даже кабельное не подключали.
Впрочем, нужен ли он Вам - зависит от Ваших телевизионных предпочтений. Если Вы собираетесь смотреть по нему исключительно телевидение, и совершенно уверены, что никогда не захотите посмотреть на нём ни фото-видео со своего телефона, ни скачанный фильм с флэшки, ни ролик с ютуба, ни какой-нибудь из многочисленных каналов IPTV либо видеосервисов (помните, что слабый интернет - явление временное, а телек покупается надолго!) - тогда можете брать и обычный.
annett23• 21 февраля 2016
Конечно, смарт. И дети, и мы с мужем толтко по инету смотрим все.
annett23• 21 февраля 2016
Ответ дляAnniepro
Плюсуюсь. У нас есть антена за 100гр с Леруа на всякий случай, если нет инета, ловит 36 каналов))
dmitriy482• 21 февраля 2016
Ответ дляНепонятно

установки чего стоят 1000грн?

настройки смарт-функций )
раньше это были в основном настройки доступа к пиратским серверам с фильмами и ТВ-программами, сейчас за такое гоняют, поэтому придумывают всякие акции совместно с диван-ТВ, мегого и прочих

я работал в магазине настройщиком, смарт-ТВ в том числе... у меня обычный телевизор - как бы не только потому, что насмотрелся геморроя с этим смартом, просто я олдскульный чувак ))

ну есть масса моментов со смарт-функциями в зависимости от производителя ТВ, могу рассказать отдельно

в любом случае, смарт хорош, когда дома совсем нет компа или планшета, в остальном - лучше сэкономить или взять за эти деньги большую диагональ или улучшенные характеристики