100pudov• 22 февраля 2016
Какие кастрюли купить?
Девочки какой фирмы купить кастрюли. В свое время мне мама подарила набор эмалированных кастрюль , но за 6 лет они пришли в негодность. В некоторых местах эмаль отбилась , поцарапались, пожелтели . В общем хочу новые. Чтобы и цена не кусалась ( цептер не предлагать) и качество неплохое. Посоветуйте и кто может дайте ссылочку если есть где-то супер цены.
Хорошенькая• 22 февраля 2016
И у них часто скидки 30%. Или акция - купили две вещи, третья в подарок. Мы так с кастрюлькой силиконовые коврики взяли. Коврики классные. К кастрюле тоже пока претензий нет. Но ей пол года. Это не тот срок, за который можно понять качество стали. Но реакция на магнитики конечно озадачила
Хорошенькая• 22 февраля 2016
Ответ дляGyra89@
да там есть!а вы обращались туда?
Нет. А по какому поводу? К кастрюле магнит примагнитился? А потом чеки повыкидывали. Доказательства покупки нет. Только надпись на самой кастрюльке.
Хорошенькая• 22 февраля 2016
Ответ дляGyra89@
а когда это у них такая акция 1+1=3?
у меня уже 8 лет они очень довольна!
мне кажется постоянно... Мы сковородку-гриль брали чугунную, попали на акцию. Кастрюльку брали - опять акция. Так что делаю вывод - постоянно
Хорошенькая• 22 февраля 2016
Ответ дляGyra89@
просто они дают гарантию!!
Ну пока жаловаться не на что. Кроме предательских магнитиков.
Хорошенькая• 22 февраля 2016
Ответ дляGyra89@
чугуна у них давно уже нету!!!может на 8 марта что придумают )))
Ну мы давно и брали. Сковорода-гриль и пресс. Отличная штука!
Соображалочка• 22 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
это вы автор соседней темы про эмаль)))
мне нравятся бергофф и винзер, на бергофф сейчас есть акция в эпике. еще девочки хвалили те что в сильпо по фишкам
А где тема,что девочки хвалили ил Сильпо? Хочу почитать.
Хорошенькая• 22 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка
Автор,советую Винзер,отличные кастрюли.Пользуюсь уже 9 лет.
Чайник Винзер, до 9 лет. Округлилось двойное дно. Чаиник качается на плите. Жду когда отвалится. А так претензий нет к Винзеру. Тема для меня актуальная по замене кастрюль. Винзер забраковала, бергофф тоже, гипфил, эмвей. Кто еще может что предложить? Хочу вечное, а не на 5-10 лет
Хорошенькая• 22 февраля 2016
Вопросом поиска достойных кастрюль занимаюсь с сентября. Пока не выбрала ничего. Купила с горя гипфил на 3 литра. Но, боюсь, что это не на долго.
Соображалочка• 22 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
У нас с чайником все нормально,но муж выбирал настоящий Винзер,с гарантией и еще уточнял через представительство где купить настоящий. Может у вас паленка?
Просто Филя• 22 февраля 2016
Блин , мне надо все кастрюльки менять ,хотела набор тут взять, есть 5,6 кастрюлек около 1600. Крауфф, Хайзерхоф, это не очень качество ?
Хорошенькая• 22 февраля 2016
Купите, а нам потом лет через 5 отпишитесь. Брала гипфил за 1500 грн. И то не нержавейка. А тут набор целый. Стремно. Лучше эмалированую посуду купить за такие деньги.
Чупа-чупс• 22 февраля 2016
Меня Хайзерхоф не впечатлил.На дне кастрюли после месяца эксплуатации появились мелкие черные точки.
Просто Филя• 22 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Что-то перехотела набор брать, лучше по одной ,но хорошей покупать ,наверное.
Мейк-ап форева• 25 февраля 2016
Тоже была в поиске.... Дорогие не потяну..... Выбирала между Маэстро (много хороших отзывов) и Крауфф. Крауфф по-лучше Маэстро (так сказал консультант!). Даже не знаю. Заказала Крауфф по акции (смешная цена -999 грн). На Комфи такой набор 1958 грн. Буду надеяться что повезет с качеством....