Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 01 июня 2017
Модные мокасины MANGO.
Яркая оригинальная модель унисекс.
Верх - коттон.
Размер - 38 евро, 6 американский.
Стелька 24.5 -24.7 см.
На ногу 24-24.5 см
Цена - 600 грн.
Яркая оригинальная модель унисекс.
Верх - коттон.
Размер - 38 евро, 6 американский.
Стелька 24.5 -24.7 см.
На ногу 24-24.5 см
Цена - 600 грн.
Наталья Владимировна• 01 июня 2017
Отличные яркие шорты LC WAIKIKI.
Новые. Куплены в фирменном магазине.
Размер 9+, 134 см.
Пояс - 33 см, длина - 33 см.
Состав - 100% полиэстер.
Цена - 160 грн.
Новые. Куплены в фирменном магазине.
Размер 9+, 134 см.
Пояс - 33 см, длина - 33 см.
Состав - 100% полиэстер.
Цена - 160 грн.
95 грн.
Женская футболка самый большой размер
Размер указан 26-28
Замеры: длина от плеча 77,5, от подмышки до подмышки 81, ПОТ 74, ПОБ 81.
Состав ткани6 спереди 100% полиэстер, сзади 20% вискоза, 80% полиэстер.
Ткань по спинке тянется незначительно, спереди не тянется совсем.
Женская футболка самый большой размер
Размер указан 26-28
120 грн.
Размер по бирке 12, думаю хорошо сядет на ОГ 97-99, но ориентируйтесь по замерам.
Замеры: от подмышки до подмышки спереди 49,5 и сзади 48,5.
ПОТ 44,5, ПОБ 50,5, рукав 30, плечо 11,5, плечи 38, общая длина 60.
Есть подкладка, подплечники. Застёгивается на 1 пуговичку (пуговичку можно перешивать при необходимости). Состав ткани 100% полиэстер. Ткань не тянется, не просвещается.
kievlanka77• 01 июня 2017
Обидный пролет- стильные слипоны Vans, заказывала сыну в Америке на сайте 6pm. Нам оказались малы. Длина стельки 18 см. Американский размер 13. Цена 650 грн.
Елисеева Наталия• 01 июня 2017
платье с Английского сайта, покупала себе, на мне не село. брала по большой скидке, реальная цена 44 у.е.
состав 95% Вискоза, 5% Эластан
смотрится великолепно, качество отменное
р.20
состав 95% Вискоза, 5% Эластан
р.20
Елисеева Наталия• 01 июня 2017
Туника (футболка) Тунис, р.56, НОВАЯ!!!
цвет- тренд сезона- приятный бежевый с золотым.
На шикарную девушку:)))))))
ткань- трикотаж-масло.
Цена оптовая, брала себе в СП, пролетела с размером. продаю намного ниже цены сайта, без каких либо дополнительных сборов.
На шикарную девушку:)))))))
ткань- трикотаж-масло.
mirka-milka• 01 июня 2017
Продам обидный пролет мужа New Balance Leadville Vibram Trail Running, ОРИГИНАЛ
Очень классные и качественные кроссовки,смотрятся очень круто!В Украине таких еще нет!!!
заказывали на Амазоне ...
Размер 44.5,по стельке 28,5
цена 3000гр
заказывали на Амазоне ...
Размер 44.5,по стельке 28,5
цена 3000гр
90 грн.
Новая нарядная кофточка со всеми бирками. Цвет молочный.
Идёт на высокий рост.
Без дефектов и изъянов!
По бирке р. 18, думаю наш 50+, но ориентируйтесь по замерам.
От подмышки до подмышки 51, ПОТ 48, ПОБ 51,5, длина от плеча 69, рукав 61.
Состав ткани 63% вискоза, 37% полиэстер. Ткань незначительно тянется.
Идёт на высокий рост.
Без дефектов и изъянов!
50 грн.
Новые капри, пр-во Бангладеш, по бирке р. 20. Цвет чисто белый.
Ориентируйтесь по замерам.
Замеры: Длина сбоку 71, шаговый шов 46,5, посадка спереди 27, посадка сзади 33,5.
ПОТ в НЕрастянутом виде 45, резинка тянется до 55+.
ПОБ в НЕрастянутом виде 56, резинка тянется до 65+.
Полуобхват штанины по самому низу в НЕрастянутом виде 16, тянется до 23+.
Состав ткани 96% коттон, 4% эластан. Ткань неплохо тянется, приятная на ощупь, лёгкая, хорошего качества.
Ориентируйтесь по замерам.
85 грн.
Новая летняя футболка. Производитель Индия. Указан размер 20 (думаю, наш 50-52), но обязательно ориентируйтесь по замерам.
Замеры: Длина от плеча 66 см,
от подмышки до подмышки 50 см,
ПОТ 45 см (на талии спереди резиночка, за счёт которой тянется ещё на 5 см),
полуобхват по низу 56 см.
Рукавчик присобран на резиночке.
Состав ткани: 96% хлопок, 4% эластан.
Дефектов и изъянов нет.
Замеры: Длина от плеча 66 см,
от подмышки до подмышки 50 см,
полуобхват по низу 56 см.
Рукавчик присобран на резиночке.
Состав ткани: 96% хлопок, 4% эластан.
Дефектов и изъянов нет.
100 грн. Новая юбка на подкладке. Производство Румыния. Без дефектов и нюансов.
Состав ткани: верх 92% полиэстер, 8% эластан, подкладка 100% полиэстер.
Верх цветной, подкладка однотонная. Ткань хорошо тянется.
Юбка на резинке. Размер указан М медиум. На мой взгляд, это наш размер 50+ (меряли на р. 48 – оказалась очень и очень свободная). Замеры в НЕрастянутом виде: ПОТ по резинке в нерастянутом виде 39,5 (резинка тянется до 55+), ПОБ 51, длина 74 см.
120 грн.
Новая офисная юбка M & S , размер по бирке uk 14, eur 42. Бирка на месте. Пр-во Бангладеш. Цвет тёмно-серый (не светлый, ближе к чёрному).
Сезон вена-лето-осень. Замеры: ПОТ 41,5, ПОБ 53, полуобхват по низу 55, длина 50. Ширина пояса 2,8 см. Спереди карманчики зашиты, их можно расшить вытянув нитку, и пользоваться по назначению. Юбка на подкладке. Застёгивается сзади на змейку и потайную пуговичку.
Состав ткани: верх 63% полиэстер, 33% вискоза, 4% эластан, подкладка 100% полиэстер.
Ткань средней плотности, не тянется, приятная на ощупь.
100 грн. Новая женская футболка батал. Размер по бирке 6/XXS, но обязательно ориентируйтесь по замерам. Замеры: от подмышки до подмышки 37, ПОТ 35, ПОБ 35, общая длина 63.
Ткань: 56% modal, 44% cotton. Ткань незначительно тянется, совсем не просвещается.
Расцветка: белый и тёмно-синий. Слева узор из ленточек и паеток. Швы хорошо обработаны, нитки не торочатся.
Fly-fly-fly• 01 июня 2017
слипоны, размер 38, натуральная кожа + натуральная замша, полностью инкрустированы камнями, 1850 грн., ТОРГ