Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
YuliaYuliaYulia• 01 июля 2017
Продам 2 ОРИГИНАЛЬНЫХ шармика Pandora. Подходят для браслетов Essence, Заказывались из Англии. Знаки зодиака Рак и Скорпион. По 260грн.каждый.
ImperoTanya• 01 июля 2017
Сапожки Демар, 450 грн
размер 28-29, по стельке 19 см (в размерной сетке обещали 17-18см) , нам велики. Шерсть натуральная, синие
kvitohka 3700• 01 июля 2017
Ответ дляAvanturistka
новий комплект шорти + футболка Л-ка.
Цена и замеры можно?
Пролёт обидный (
Зимние ботинки Jack Wolfskin
Uk 4 Us 6
По стельке 23 см
Стоимость 1000 грн
- Прочная замша и прочная текстильная ткань (с выраженными водоотталкивающими свойствами).
- Texapore: водостойкая, дышащая мембрана.
- Nanuk Ultra: флисовая подкладка с особо высоким уровнем тепла и комфорта.
- Wolf Snow: туристическая подошва с гибким носком и зимним профилем для хорошей фиксации на снегу, льду и слякоти.
- Winter Grip: специальная резиновая смесь для хорошего сцепления при низких температурах.
- Комфортная температура до –30 °C.
- Защитные элементы в области пальцев и пяток.
- Шнуровка через металлические крючки и петли.
Зимние ботинки Jack Wolfskin
Uk 4 Us 6
По стельке 23 см
Стоимость 1000 грн
- Комфортная температура до –30 °C.
nataly2000• 01 июля 2017
Босоножки Tommy Hilfiger Америка размер 6 us стелька 23. 5 см
новые без коробки
прислали не тот размер - не кожа - на ногу 23 см
Цена 450 грн.
новые без коробки
Цена 450 грн.
nataly2000• 01 июля 2017
Платье RALPH LAUREN оригинал размер S
Куплено на оф сайте в Америке
новое с бирками
цена на бирке 125 дол
Цена 1300 грн
Куплено на оф сайте в Америке
новое с бирками
цена на бирке 125 дол
Цена 1300 грн