Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
120 грн. Новая офисная юбка M & S , размер по бирке uk 14, eur 42. Бирка на месте. Пр-во Бангладеш.
Цвет тёмно-серый (не светлый, ближе к чёрному).
Сезон вена-лето-осень.
Замеры: ПОТ 41,5, ПОБ 53, полуобхват по низу 55, длина 50. Ширина пояса 2,8 см.
Спереди карманчики зашиты, их можно расшить вытянув нитку, и пользоваться по назначению.
Юбка на подкладке. Застёгивается сзади на змейку и потайную пуговичку.
Состав ткани: верх 63% полиэстер, 33% вискоза, 4% эластан, подкладка 100% полиэстер.
Ткань средней плотности, не тянется, приятная на ощупь.
Швы хорошо обработаны, дефектов и изъянов нет.
Сезон вена-лето-осень.
90 грн.
Новая женская блузка, с биркой и запасной пуговичкой.
Размер указан 14, но ориентируйтесь по замерам.
Длина – 63 , Плечо – 12,
Рукав без манжета – 42 (плюс манжет 5см, но манжет можно подвернуть, и тогда рукав будет иметь длину 42 см)
Плечи – 41,
От подмышки до подмышки – 51,5 см
Полуобхват по талии – 45
Полуобхват по самому низу - 53
Для ориентира на ОГ 97 садится свободно и ещё есть место на пару-тройку см.
Состав ткани: 65% полиэстер, 35% котон. Ткань не сеточка, не просвещается, средней плотности.
Блузка идёт на сезон весна – осень.
Длина – 63 , Плечо – 12,
Плечи – 41,
От подмышки до подмышки – 51,5 см
Полуобхват по талии – 45
Полуобхват по самому низу - 53
Блузка идёт на сезон весна – осень.
ПтиЦа_СиниЦа• 03 июля 2017
Слегка удлиненная куртка из искусственной кожи фирмы H&M , отличного качества, с косой молнией.
Есть три передних кармана на молнии (не обманки) и один ложный карман на кнопке. Погончики и хлястики на кнопке снизу и по бокам. Снизу на рукаве есть молния. Куртка на подкладке.
Мой пролёт, замеры по запросу.
Размер указан 14.
замерчики курточки :
Рукав от плеча - 56 см
Рукав от подмышки - 41 см
Длина по спинке - 61 см
Ширина по груди - 52 см
Плечи - 42 см
Цена 700 грн
Мой пролёт, замеры по запросу.
Размер указан 14.
замерчики курточки :
Рукав от плеча - 56 см
Рукав от подмышки - 41 см
Длина по спинке - 61 см
Ширина по груди - 52 см
Плечи - 42 см
Цена 700 грн
рhoney-ann@ukr.net• 03 июля 2017
Платье миди XS цвет пудра. Фирма HM. Швейцария.На стройную девушку или подростка стройного . Внутри что-то вроде корсета. Хорошо сядет на худенькую с маленькой грудью девушку-женщину. Шифон/980грн
рhoney-ann@ukr.net• 03 июля 2017
Шикарное платье из Италии OVS/ Размер 11-12.(146 см)
Подойдет на девочку ростом 134-140-146см
Качественный пошив, нежный цвет
Возврата нет. Покупайте обдуманно!
Замеры
ширина по талии 35 см
длина 77 см
980 грн
Качественный пошив, нежный цвет
Возврата нет. Покупайте обдуманно!
Замеры
ширина по талии 35 см
длина 77 см
980 грн
emberelina• 03 июля 2017
Туфли балетки INBLU Инблу (Украина по итальянской линии)
Новые с биркой в коробке. Натуральная кожа (нубук).
Очень мягкие и удобные. Полнота регулируется пряжкой.
размер указан 39, но маломерят! смотрите замеры стельки на фото
на мой взгляд подойдут на ногу 24см, среднюю или широкую
650грн
валерия зеленко• 03 июля 2017
Нереально красивые лаковые броги Antonio Biaggi 38р. Цвет гнилой вишни. Новые. Пролет с размером. Есть небольшая ,,сморщенность,, на одном. Фабричный брак. Видно если близко присматриваться. Цена 2400 грн с учетом скидки за нюанс.
При покупке сегодня-завтра сделаю еще скидочку.
emberelina• 03 июля 2017
Спортивная майка от американского бренда RBX
Подойдёт для занятий фитнессом, йогой, пилатесом...
Новая с бирками!
Заказывала в Америке на выбор в двух размерах, что не подошло продаю по цене покупки, поэтому без торга! Покупала на распродаже, начальная цена 38$
размер М, на мой взгляд большемерит скорее на L - 280грн
расцветка: серо-чёрный меланж
92% polyester, 8% spandex
Made in Kenya
Новая с бирками!
расцветка: серо-чёрный меланж
92% polyester, 8% spandex
Made in Kenya
emberelina• 03 июля 2017
Спортивные леггинсы от американского бренда RBX
Подойдут для занятий фитнессом, йогой, пилатесом...
Новые с бирками!
Заказывалав Америке на выбор в двух размерах, что не подошло продаю по цене покупки, поэтому без торга! Покупала на распродаже, начальная цена 58$
размер S - 360грн
расцветка: чёрный + вставки серо-чёрный меланж, фото сзади другой расцветки для примера
88% polyester, 12% spandex
Made in Cambodia
Новые с бирками!
размер S - 360грн
88% polyester, 12% spandex
Made in Cambodia
110 грн. Новая юбка-сарафан Riviera, производство Индия. Можно носить как юбку и как сарафан. Ткань 100% коттон. Ткань летняя, лёгкая, не просвещается, не тянется совсем. Расцветка чёрно-белая.
Размер указан 10, EUR 38 (но это размер сарафана). Думаю, если носить как юбку, то подойдёт на размер от С до ХЛ. Замеры: общая длина 92 (резинка 13 + от резинки до низа 79), ширина резинки (полуобхват) в нерастянутом виде 32 см, но тянется до 49+, высота резинки 13 смВоланы 6 штук в среднем по 13 см.