Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Мой пролёт - бюстгальтер NEXT 75A (34A) push-up. Застёжка спереди, оригинальная спинка.
Отдаю по цене сайта - 325 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-23836856.html
Новые туфли River Island, р.37. Очень качественный кожзам под крокодилью кожу. В живую очень красиво смотрятся. Подойдут на узкую ножку. Отдам за 700 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-20366507.html
Новое платьице Зара, размер S (но больше пойдёт на XS). Подойдёт как платьице для девушки невысокого роста или туничка. https://www.kidstaff.com.ua/tema-17984341.html
Джемпер с жаккардовым цветочным узором NEXT. С новой коллекции . Отдаю по цене сайта. https://www.kidstaff.com.ua/tema-24294582.html
Мой пролёт - леггинсы NEXT р.6 Но немного большемерят. Подойду на наш 46, возможно и 48 размер. На резинке, ткань очень хорошо тянется. https://www.kidstaff.com.ua/tema-21966410.html
Обидный пролет для мужа
Мужские кроссовки Skechers Oridginals Men´s Retros OG 85
Размер 12 по стельке 30,5 см.
Отдам за 1500 грн. (ниже чем покупала)
Эти кеды отлично сочетают в себе повседневный стиль со спортом. Выполнены из высококачественного текстиля и натуральной замши. Подкладка из мягкого текстиля обладает хорошими дышащими свойствами.
Стелька с эффектом памяти. Легкая и гибкая резиновая подошва
Размер 12 по стельке 30,5 см.
Отдам за 1500 грн. (ниже чем покупала)
Пролет с размером.
Розовый - Жаккардовый свитер с треугольным вырезом на спине. ОЧЕНЬ рекомендую. Себе перезаказала на размер меньше. Немного большемерит.
Раз. UK 10. Состав: 64% вискоза , 24% хлопок , 7% полиэстер , 3% металлизированная нить, 2% нейлон . Цена дешевле сайта. 650 грн.
Джемпер в рубчик с воротником-стойкой. Раз. UK 10 (подойдет на S-M). Цвет синий.
Состав: 63% вискоза, 37% нейлон. Хорошо смотрится как с юбкой, так и с брюками. Цена дешевле сайта. 450 грн.
-Olga11125• 14 октября 2017
Очень классная курточка-пуховик! Подойдет на размер С-М (на курточке пишет размер 38). Отдам за 2000грн.!)
Мой пролет мегаудобные замшевые туфельки Clarks. Размер 6 (39-39,5), полнота D (на среднюю стопу). Устойчивый каблучок, удобная колодка, под пальцами мягкая подушечка. Каблук 8 см, стелька 25,5 см. На мою стопу 25 см великоваты. Ценв - 1000 грн. Для таких туфелек цена-сказка!
Куртка-парка XXXL Пролет
Продам обидный пролет, куртку-парку для мужчины, мужу оказалась большой((
Качественная мужская зимняя парка, согреет естественным пухом. удобный глубокий капюшон с мехом (мех съемный). В парке наружных 6 карманов, 1 карман внутри куртки. Куртка на внутренней стороне стегана, чтобы пух не двигался. Вязаные манжеты в рукавах защита от холода. Куртка очень теплая . Изготовлена из высококачественного материала.
Состав материала: 100% полиэфирная внешняя ткань, 100% полиэфирная подкладка
Размер XXXL это 52-54р наш
Пересылаю Новой почтой. продаю по чем она мне обошлась, 1750грн
Размер XXXL это 52-54р наш
Продаю пролеты
Кофта корнетт М = 130 грн
Юбка корнетт М (на Л) = 270 грн
Джинсы Lee 36x36 = 640 грн
Краска для волос = 70 грн
Платье ТМ Мармелад (артикул 1263) розовое, длина на заказ увеличена, 100см (на фото платье 86 см), 46 размер = 300 грн
Все намного дешевле чем покупала.
Кофта корнетт М = 130 грн
Юбка корнетт М (на Л) = 270 грн
Джинсы Lee 36x36 = 640 грн
Краска для волос = 70 грн
Все намного дешевле чем покупала.
Зимняя куртка на мужчину/подростка English Laundry Mens Hooded Parka with Bib
размер S. Качество отличное. Цвет черный.
Цена - 800 грн
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-146167.h...
Цена - 800 грн
olga_rich_club• 14 октября 2017
Продам шерстяную шапку Abercrombie&Fitch унисекс (подойдет и мужчине и женщине), цвет: красно-бордовый, состав: 80% шерсти, 20 % полиэстер
Цена: 395 грн
Oksana-Vladimirovna• 14 октября 2017
Продам новую с этикетками флисовую кофту Columbia Sportswear Benton Springs Fleece Jacket , р. М (американскй р. 8-10 на ОГ 92-96 см). Цена 550 грн.