Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам новую флиску известной фирмы Old Navy, покупала себе в подростковом размере, но увы мала - самый большой размер. мягенька. приятная к телу. флис не сильно плотный. состав - 100% полиэстер.
замеры
длина по спинке - 61 см
ширина подмышками - 49,5 см
длина рукава от линии плеча - 65см
длина рукава от подмышки - 50 см
ширина плеч - 40,5 см
300 грн (все вопросы в личку)
замеры
длина по спинке - 61 см
ширина подмышками - 49,5 см
длина рукава от линии плеча - 65см
длина рукава от подмышки - 50 см
ширина плеч - 40,5 см
300 грн (все вопросы в личку)
Продам новый пуховик черного цвета фирмы Spiewak размер XL , со всеми бирками, куплен в Америке. Причина продажи - не подошел размер. Состав - наполнитель 80/20 утиное перо. Верх, подкладка - 100% полиэстер. Сам пуховик тоненький. Капюшон не остегивается, два боковых кармана. Для меня так и не понятно, деми это пуховик или зимний. Для примерки пуховика можно подъехать ко мне и померять (но не у меня дома).
Замеры
длина пуховика по спинке - 92 см
ширина подмышками - 57 см
полуобьем талии - 54 см
полуобьем бедер - 60 см
длина рукава от линии плеча - 65,5 см
длина рукава от подмышки - 51 см
ширина плеч - 43,5 см
ширина по низу пуховика - 72 см
4950 грн (все вопросы в личку)
Замеры
длина пуховика по спинке - 92 см
ширина подмышками - 57 см
полуобьем талии - 54 см
полуобьем бедер - 60 см
длина рукава от линии плеча - 65,5 см
длина рукава от подмышки - 51 см
ширина плеч - 43,5 см
ширина по низу пуховика - 72 см
4950 грн (все вопросы в личку)
Наталья Креативная• 15 октября 2017
Рейма, зимний, сдельный. Новый, с этикетками. 128 р - на 7-8-9 лет.
Отдаю дешевле, чем купила. Всего за 2100 грн. Пишите в лс.
Cosmetbrend• 15 октября 2017
Новые угги копия Джимми Со,размер 38 стелька 24см.Снаружи искусственная замша,внутри мех.Качество хорошее.Цена 480грн.
Alyono4ka_• 15 октября 2017
Продам новую толстовку H&M на мальчика.Очень красивая и мягкая на ощупь. Размер 2-4 у, рост 98-104 см. Мой пролет с размером. Цена на сайте.9.99 £ + вес. Продаю по цене покупки по акции 295 грн. Или поменяю на больше. Вопросы в личные сообщения или объявление на моей страничке.
1. куртка Forever21 -мех отстёгивается - р. S (р.164-170) - 750 грн
2. джинсы НМ - р.25/32 - 350 грн
3. кардиганчик Stradivarius нежно-розового цвета - р.S (но подойдёт даже больше на М, или же на S будет более свободным) - 300 грн
4. кофточка - Германия - р. 36 - на рост до 170 см - 250 грн
5. куртка Kamik - размер указан 128, но реально она где-то ближе к росту 135 см
водонепроницаемость - 10.000
ветронепроницаемость - 5.000
новая, с бирками, моему тонкому сыну велика и широка
цена - 2000 грн
2. джинсы НМ - р.25/32 - 350 грн
водонепроницаемость - 10.000
ветронепроницаемость - 5.000
цена - 2000 грн
Свитерок LC Waikiki р. 5-6 лет (110-116). Больше наверное подойдёт на 6 лет. Нам на 5 лет великоват. https://www.kidstaff.com.ua/tema-24320284.html
Valerija_28• 15 октября 2017
Куртка короткая демисезон.
Ткань водонепроницаемая.
Размер по этикетке XL (реально S)
Ширина 48 см
Рукав от плеча 56 см
Длина от горловины 49 см
Стоимость 550 грн
Ткань водонепроницаемая.
Размер по этикетке XL (реально S)
Ширина 48 см
Рукав от плеча 56 см
Длина от горловины 49 см
Стоимость 550 грн
Nrisimha L• 15 октября 2017
Мужская куртка 54-56 размера.
Заказывали на Али экспресс, там она позиционируется как пуховая, но не берусь утверждать. Утеплитель есть, подойдёт на большую часть времени наших зим и демисезон.
Качество отличное, добротный пошив.
Модель удачная, цвет яркий, насыщенный.
Продаем гораздо дешевле.
Цена 900 грн.
Качество отличное, добротный пошив.
Модель удачная, цвет яркий, насыщенный.
Продаем гораздо дешевле.
Цена 900 грн.
Продам фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol, р.10 (S/M).
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Регулируемые по ширине манжеты.
Замеры:
Длина по спине по шву от линии капюшона - 71,5см
Ширина пд рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
1100грн
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
Замеры:
Ширина пд рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
1100грн
Продам новый спортивный костюм NYC Alliance Women´s Velour Tracksuit Set with Hoodie, р.М, мой пролёт.
Материал - велюр, мягкий, при этом теплый, будет Вам комфортно в нем.
Цвет: Deep Cobalt (очень красивый оттенок)
Замеры:
Кофта
ширина под рукавами - 48см
плечо - 9,5см
длина рукава от линии - 64см
длина по спинке от лини капюшона - 59см
Брюки
талия - 37,5см
общ.длина с резинкой - 104см
шаговая длина - 77см
Отдам за 550грн
Замеры:
Кофта
ширина под рукавами - 48см
плечо - 9,5см
длина рукава от линии - 64см
длина по спинке от лини капюшона - 59см
Брюки
талия - 37,5см
общ.длина с резинкой - 104см
шаговая длина - 77см
Отдам за 550грн