Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 1313
  • 1314
  • 1315
  • 1316
  • 1317
  • 2537
klukvocka• 15 ноября 2017
39421
Удалено администрацией...
кристи• 15 ноября 2017
39422
Пуховик зимний. Натур пух,воротник трансформер,застёжка молния +кнопки,очень тёплый ,лёгкий,фасон красивый и актуальный. Размер S, на мой XS великоват. Фирма Clasna. Отдаю дешевше чем купила. В Киеве возможна примерка. 4300грн
Владина• 15 ноября 2017
39423
Куртка Topolino, Германия, р. 158
Яркая, красивая, тёплая и удобная!
Новая, с бирками куртка Topolino из Германии. Заказывала сыну, но пролёт с размером.
Замеры по запросу. Перешлю. В Киеве можно забрать на Лукьяновке или Контрактовой.
1350 грн
НАТАЛОЧКА72• 15 ноября 2017
39424
Куртка Levis Classic Puffer Jacket 1800 грн
Размер XL
Стеганная, цвет : темно-серый
Стиль: классический, стандартный крой
Цвет: Charcoal
Застежка: молния, кнопки
Длина: до бедра

Пишите в лс
Элена86• 15 ноября 2017
39425
Человечек (слип) Картерс, размер: 18 мес. - 150,00 грн. Покупала здесь на кидстаффе крестнику, оказался мал. Замеры и фото вышлю.
Ми разом• 15 ноября 2017
39426
Новая женская футболка Atmosphere, наш 46-48, Цена 55 грн.
Новый прозрачный чёрный топ New Look, цена 35 грн.
Новая футболка на мальчика Хлопок, рост 116-134, Цена 40 грн.
Ми разом• 15 ноября 2017
39427
Новая женская футболка Papaya, по бирке р. 16, наш полный 50
Цена 75 грн.

Новая тонкая туника-блуза TU 100 процентов хлопок, р. 14, наш 50+, замеры в объявлении
Цена 80 грн.
yulka-karapulka• 15 ноября 2017
39428
Худи на флисе с капюшоном Lee Cooper
Размер М
300грн
_nataliy• 15 ноября 2017
39429
Удалено администрацией...
Marina1111• 15 ноября 2017
39430
1. Демисезонные сапожки, цвета мокрый асфальт, искустренная замша, мех, внутри ткань. На низком ходу. На 24.5 см по стельке, даже на 24 см может подойти, так как узкий носок, на среднюю полноту ступни. 300 грн. Можно на подростка, цена - смешная

2. Карандаш seventeen для бровей, черный. 2 шт- 160 грн, 1 шт - 90 грн.
Брала себе с запасом, только ими и пользовалась. Сейчас не нужны (микроблейдинг). С удовольствием поменяюсь на пудру или тональную этой же фирмы (с моей доплатой)

3. Легенсы с фиксацией на пятке, цвет мокко, с полоской просроченный спереди и сзади, на ОБ 92-97 см. Взяла про запас, уже малы (.За 180 грн. отдам.

4. Набор черно-серые резиновых резиночек.
Вместо 1 туба, прислали 10), 2 использовала, остальные продаю. 15 грн. (Фото и подробности в объявлении).
anikke• 15 ноября 2017
39431
Жилет манго,оригинал 550грн,размер с,цвет кирпичный
звездо4ка• 15 ноября 2017
39432
Мой пролет! Зимние хайтопы
Очень классные утепленные полусапожки цвета морской волны ( сине-зеленый)
Натуральная замша. Мех искусственный. Застегиваются на молнию.
Размер указан 39, но по стельке 24, 5 см
Очень круто смотрятся с осенней и зимней одеждой
700 грн
Marka34• 15 ноября 2017
39433
Новое платье Bonmrche Bali Floral, по бирке размер 12, наш размер 48. Продаю дешевле чем покупала за 120 грн.
Без дефектов. Подробности в объявлении

Новая юбка Boohoo Великобритания UK 12, EUR 40, US 8, за 90 грн.
Marka34• 15 ноября 2017
39434
Новая женская футболка-туника TU, по бирке размер 14, цена 70 грн.

Новая блузка New Look, размер по бирке uk 10, eu 38, цена 80 грн.
Marka34• 15 ноября 2017
39435
45 грн. Новая женская майка TU, размер 18

65 грн. Новое танкини Mantaray с мягкой поролоновой чашечкой, размер uk 18, eu 46, us 14, eu d 44
Tanya Zhulay• 15 ноября 2017
39436
Мужской кардиган Pedro dei Hierro
размер XL
Cостав:
73% шерсть,
20% нейлон,
7% кашемир
Цена 1100грн (на сайте 37,99Є)
Tanya Zhulay• 15 ноября 2017
39437
Предлагаю мужской оверсайз,
размер L.
Цена 399грн.
lenok 24• 15 ноября 2017
39438
Плотные Носочки 3шт. -150грн 37-40р
Shadowz• 15 ноября 2017
39439
Продам пролет трусы Marks&Spencer, р. 12, новые, корректирующие
Описание с сайта:
M&S COLLECTION
Ultimate Comfort Flexifit Midi Knickers
The ultimate comfort midi sits below the waist and provides full bottom coverage. A lightweight fabric with a smooth surface and 4 way stretch for the best fit ever. Flexifit™ technology to stay in place all day.
Style
Product Shape: Midi
Added stretch
4 way stretch
Care and composition
75% polyamide, 25% elastane
Gusset- 100% cotton
(exclusive of trimmings)
Machine washable, tumble dry
Покупала сестре на подарок, ей оказались велики, по этому продаю, чтобы перезаказать на размер меньше, трусы очень классные, как и все в этой марке!
180грн
Shadowz• 15 ноября 2017
39440
Продам фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol, р.10 (S/M).
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, тоже обидный пролет, т.к.пальтишко очень классное.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Регулируемые по ширине манжеты.
Замеры:
Длина по спине по шву от линии капюшона - 71,5см
Ширина под рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
1000грн
Shadowz• 15 ноября 2017
39441
Пролет мужа:
Оксфордская рубашка с длинным рукавом Некст (Next).
Классная мужская рубашка, цвет темно-синий (в реалии она чуточку темнее), размер М, заказала по замерам операторов Некст, сравнила эти замеры с его рубашками, а оказалась тесноватой. Рубашка очень крутая!
Машинная стирка.
100 % хлопок.
460грн
Shadowz• 15 ноября 2017
39442
Мокасины Rieker Herren 15865 Slipper, р. 41, пролет, кожа
Цвет: Синий (тихоокеанский)
Верх: кожа
Подошва: Синтетический
Высота каблука: 2 см
Тип каблука: Плоский
Состав материала: Patros / Preston
850грн + моя пересылка УП!
Shadowz• 15 ноября 2017
39443
Продам новые замечательные оригинальные и стильные часы-браслет и кулон 2 в 1.
Можно носить на руке и будет как подвеска к ремешку выглядеть или же на шее на кожаном шнурке , как кулон.
Часы сделаны из белого метала, кварцевые.
Подойдут как украшение к наряду а также и на каждый день.
Очень красиво смотрятся!
В комплекте: часы (сверху наклеена защитная пленка), ремешок, шнурок для шеи.
В коробке красиво упакованы все комплектующие.
130грн
Shadowz• 15 ноября 2017
39444
Продам новый набор Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense, с DutyFree, 100% оригинал!

Подарок мужа (купил по совету консультанта в DutyFree мне), но обидный пролет и по запаху (аромат насыщенный и слышно даже так, не пшикая), и по цвету помады (для меня слишком яркая, нет каких-то выходов или событий куда-то такую использовать).

Описание набора и аромата:
Цветочный гурман, покоряющий и вкусный.
Стекло легендарного флакона с пробочкой «перевёрнутое сердце» окрашено в магнетический тёмно-синий цвет - так шикарно. Словно китайская тень, проявляется новая модель платья с обнажёнными плечами,которое, кажется, готово взлететь при малейшем движении.
Я абсолютно неподражаема и совершенно неотразима. Я роскошное и необычайно эффектное творение Guerlain.
Утонченный, неожиданный, незабываемый.
Оригинальная мелодия, где аккорд сахарной ваты сливается с Герлинадой в очаровательном альянсе гурманских нот ванили и эфирного масла болгарской розы. Цедра бергамота в союзе с нотой черники раскрывает всю энергию аромата... Им аккомпанирует мягкий белый мускус и древесный аккорд сандал-пачули в изумляющем шлейфе.
Семейства ароматов: Фруктовые , Цветочные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: бергамот, сахарная вата, черника, лист черной смородины, малина
Ноты «сердца»: болгарская роза, апельсиновый цвет, жасмин
Базовые ноты: пачули, белый мускус, сандал, ваниль
Настроение парфюма: Игривый , Нежный , Сладкий

Парфюмированная вода (50мл) + Помада La Petite Robe Noire 022 Red Bow Tie (2,8 г)
Заплатил за него он 108дол., видно по чеку на фото, показала Вам.
2700грн
Shadowz• 15 ноября 2017
39445
Продам набор трусов 7шт марки F&F Теско, Англия, на 6лет
Материал - 100% хлопок (эта марка по качеству хлопка и трикотажа для меня вне конкуренции, т.к. даже после 10 стирок выглядят вещи как новые (без изменения внешнего вида, не растянутые, без катышек и т.д.), просто супер, рекомендую! ).
Размер указан на 6-7лет, но, на моё удивление, маломерят на год, т.е.примерно на 5-6лет (можно начинать носить с р.110 до р.116 точно будут хороши, может и до р.122 хватит, если не крупный ребенок). По этой причине и продаю, т.к.покупала ребенку на вырост, а оказались такими же, как сейчас носит НМ и Марк Спенсер (на 4-6лет).
Всего за 225грн
Shadowz• 15 ноября 2017
39446
Ветровка F&F (Теско, Англия), на 2-3 года.
Реально она большемерит, как и вся одежда этой марки, и можно до 4 лет носить (замеры показала на фото).
Отличная модель, удобная и функциональная модель: с капюшоном, на замке,и на кнопочках дополнительно; с резинками на манжетах и внизу курточки (прилягает к телу, не задувает). Материал сверху специальный водоотталкивающий.
400грн
Shadowz• 15 ноября 2017
39447
Продам новые голубые реглан и гольф известной марки Татошка, р.104, с кнопочками на горловине, для садика отличный вариант!
Материал 100% хлопок.
1 продаю за 95грн, оба отдам за 180грн
Shadowz• 15 ноября 2017
39448
Продам новый фирменный термореглан Disney, на 4 года р. 105-115, оригинал
Покупала 2шт: этот с Микки Маусом и с Молнией Маквином докупила, как только появился в продаже, с Маквином сынуля носит, т.к.любимый мульт.герой, а этот так и не пригодился (в др.дни на смену можем одевать водолазки с начесом просто), по-этому продаю.
Заказывала с офиц.магазина с Америки, полная цена была 17дол., обошелся немного дешевле с купоном, отдаю еще дешевле, чтобы не лежал, а чтобы носил ребенок с удовольствием, как мой сынуля наш носит.
Реглан не маломерит, при р.104 был еще очень велик, начали носить только при р.110.
330грн
olga_rich_club• 15 ноября 2017
39449
Варежки Abercrombie&Fitch, из детского раздела L/XL, но подойдут и на взрослого! С логотипом.
С бирками и этикетками.
Очень мягенькие. Цена: 290 грн
руся80• 16 ноября 2017
39450
Пролетела с зимними ботинками
указан 40 размер , но реально 38-39 , стелька 23.3
верх кожа+мембрана
внутри набивная овчинка
нескользящая подошва
отдам за 500грн
кому надо сделаю дополнительные фото в личке