Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Платье-туника Лузана р M-L
Стильное серое платье Дамира поможет создать женственный look и не даст замерзнуть в прохладное время года.
Данная модель отлично сочетается с леггинсами. Платье с удлиненной спинкой, дополнено завязками в нижней части. Благодаря шнуровке, вы сможете моделировать силуэт платья, выбирая наиболее оптимальный вариант под свою фигуру. Еще один оригинальный элемент - съемный воротник-хомут и металлический декор на полочке.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24362749.html
Классические лосины из дайвинга на флисе, р.М
Классические лосины из дайвинга на флисе. Посадка завышенная. Цвет черный, размер-М подойдет ОБ-91-95см. Цена-175грн.
Шапка ТМ Braxton ’Лекси’ Цвет красивый темный шоколад
Шапка связана крупной узорной вязкой из комбинированной пряжи, в состав которой входит шерсть мериноса и альпаки, а также акрил и эластан. Изнутри утеплена флисовой полоской. головной убор украшен небольшим металлическим логотипом со стразами «Сваровски».
Состав шерсть альпаки : 30% шерсть мериноса 30% эластан 10% акрил 30%. Цена 100 грн дешевле чем в СП
Новый свитер Некст на 11 лет (146 см) с бирками, покупала на подарок и не угадала с размером. Состав: 57% акрил , 43% полиэстер
Замеры:
длина - 56 см
от подмышки до подмышки - 42 см (тянется)
рукав-реган (рукав идет от горловины) - 68 см
ЦЕНА - 550 грн.
Просьба писать в личку или объявление
Замеры:
длина - 56 см
ЦЕНА - 550 грн.
Просьба писать в личку или объявление
Новый комбинезон канадской фирмы Souris Mini на 7, качество Gusti Boutique. Подробное описание и доп. фото смотрите в объявлении.
Температурный режим до -30 градусов.
Замеры:
длина по боковому шву - 80,5 см
шаг - 56 см
ширина в поясе - 34 см (максимальная - 36 см)
ширина в бедрах - 43,5 см
штанину можно подвернуть на 6 см.
ЦЕНА - 950 грн
Просьба писать в личку или объявление.
Температурный режим до -30 градусов.
Замеры:
длина по боковому шву - 80,5 см
шаг - 56 см
ширина в бедрах - 43,5 см
штанину можно подвернуть на 6 см.
ЦЕНА - 950 грн
Просьба писать в личку или объявление.
Счастливая_Я• 14 ноября 2017
Мужские бриджи 2ХЛ
Цена 120 грн.
Ткань не шуршащая плащевка. Не тянутся.
Пояс на резинке и внутри есть еще шнурочки.
Замеры:
Длина - 70 см
ПОБ - 56 см
ПОТ в нерастянутом виде - 30 см
ПОТ в растянутом виде - 47 см
длина от проймы до низа - 37 см
ширина штанины в районе проймы - 32 см
ширина штанины внизу - 23 см
посадка - 32 см
Цена 120 грн.
Ткань не шуршащая плащевка. Не тянутся.
Замеры:
Длина - 70 см
ПОБ - 56 см
ПОТ в нерастянутом виде - 30 см
ПОТ в растянутом виде - 47 см
длина от проймы до низа - 37 см
ширина штанины в районе проймы - 32 см
ширина штанины внизу - 23 см
посадка - 32 см
Наталья Владимировна• 15 ноября 2017
Сапожки Columbia Sportswear Rope Tow Winter Boots - Suede
Литая подошва - водонепроницаема.
Грязе и водоотталкивающие материалы.
200 г утеплителя и флисовая подкладка, рассчитаны на температурный режим - до -32 градусов С
Подошва имеет напыление ’антискольжение’.
В сером цвете с фиолетовым шнурком и отстрочкой
7 Youth( 39 евро) - стелька 25.7 см
Цена - 1400 грн.
Литая подошва - водонепроницаема.
Грязе и водоотталкивающие материалы.
7 Youth( 39 евро) - стелька 25.7 см
Цена - 1400 грн.
Пролёт. Женский джемпер.
Состав 35% вискоза, 35% хлопок, 30% полиэстер
Размер единый: 44-48.
Производство: Украина.
Женский вязаный джемпер бордового цвета. Джемпер прямой, строгий, классический, имеет длинный рукав и круглый вырез горловины. Отлично смотрится в сочетании с рубашками и блузками.
Цена - 240 грн.
Размер единый: 44-48.
Производство: Украина.
Цена - 240 грн.