Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Camomile85• 23 ноября 2017
Продам наш обидный пролет, красивый и очень качественный комплект курточка и полукомбинезон для девочки, цвет голубой-бирюзовый . Продаю по той цене, что купила летом по акции, гораздо дешевле текущей цены. Указан размер 3Т, 98 по размерной сетке, подойдет 100-107 см.
Полукомбинезон - шаговый шов 35.5.
Курточка
рукав идет от горловины, примерно 32 см, внутренний шов рукав - 28 см
по спине - 47 см
Полукомбинезон - шаговый шов 35.5.
Курточка
по спине - 47 см
Зимняя куртка на малчика 10-12 лет
Цвет насыщенный черный с красной полосой (фото немного исказило). Внутри флис.
Высокий воротник - стойка. Капюшон съёмный. Рукав ровный, без манжета.
Курточка новая, бирка не срезана.
Размер указан 12. Замеры есть у меня в объявлении.
Все вопросы в личку. Здесь не слежу
Курточка новая, бирка не срезана.
Все вопросы в личку. Здесь не слежу
Оксана орт• 23 ноября 2017
Яркая, нарядная блузка с длинным рукавом.
Блузка прямого кроя с декоративными пуговицами на полочке. Модель с длинными рукавами, на спинке застегивается на небольшую пуговку под вырезом горловины. Длина изделия - 60 см, длина рукава - 65 см, ширина плеч - 39 см; ПОГ 46 см.
Материал: Креп-шифон
Размер 46.
Материал: Креп-шифон
Размер 46.
Оксана орт• 23 ноября 2017
Платье новое, этикетка не срезана. Очень красивый, благородный темно-синий цвет. Качественный гипюр. В комплекте с ремешком. Покупала за 500 грн, отдам за 450 грн!!!!
Размер указан 36.
Замеры : ширина плеч - 35 см;
ПОГ - 41 см;
длина рукава (3/4) - 40 см;
ПОТ - 37 см;
длина платья - 85 см.
Больше фото у меня в объявлении.
Все вопросы в личку, здесь не слежу.
Размер указан 36.
Замеры : ширина плеч - 35 см;
ПОГ - 41 см;
длина рукава (3/4) - 40 см;
ПОТ - 37 см;
длина платья - 85 см.
Больше фото у меня в объявлении.
Все вопросы в личку, здесь не слежу.
Кристина_82• 24 ноября 2017
Новые серые джинсы NEXT 12R - цена на 25 % ниже сайта. Мой пролет. С бирками. Состав 99% хлопок, 1% эластан. Покупала с промокодом, поэтому продаю за фактическую цену покупки. Идут в размер, подойдут на бедра 98-100 см.
Замеры ПОБ 47 см, ПОТ 40 см, внутренний шов 72 см, длина изделия 96-99 см.
В обхявлении есть также реальные фото.
В Киеве возможна встреча, или перешлю. Возможен обмен на такие же размером больше.
В обхявлении есть также реальные фото.
Стильная мужская зимняя куртка на 52-54 р
пролет по размеру. Указан 56 р, реально маломерит.
цена 1150 грн
Новая, с ярлыком
Сезон зима
Куртка в добротном исполнении,
Производитель Турция.
Цвет тёплый серый
Удобные функциональные карманы внутри и снаружи куртки.
Замеры
Длина рукава 73 см, внутри рукава есть манжета
Замер под подмышками 67 см
Замер в талии 64 см
Замер в бедрах 64 см
Замер в плечах ( от шва до шва) 52,5 см
Длина 85-86 см.
Снизу куртки есть стягивающий шнурок, на капюшоне имеетка маленький карман.
цена 1150 грн
Новая, с ярлыком
Сезон зима
Куртка в добротном исполнении,
Производитель Турция.
Цвет тёплый серый
Замеры
Замер под подмышками 67 см
Замер в талии 64 см
Замер в бедрах 64 см
Замер в плечах ( от шва до шва) 52,5 см
Длина 85-86 см.
kapolinka2010• 25 ноября 2017
Пролет с детскими сапогами
*до -30 мороза!
*верх- влагоустойчивая мембрана, хорошая защита от снега и слякоти.
*цельнокройный язычок -лучшая защита от попадания снега внутрь. Ножки всегда будут в тепле.
*антискользящий протектор, рефленая подошва, морозоустойчивая резина.
*защита носочка от сбивания, и твердый задничек .
*внутри натуральная овечья шерсть ! и даже под стелькой шерсть!
*лёгкие, теплые, удобные!
* соответствуют ГОСТу и орто-стандарту (анатомическая подошва, твердый задничек и хорошая, четкая регулировка по обьему ножки);
Р 33 - 21 см
производство B&G (Украина)
*до -30 мороза!
*лёгкие, теплые, удобные!
Р 33 - 21 см
производство B&G (Украина)
Evangelina1406• 25 ноября 2017
Обидный пролет
REEBOK ROYAL COMPLETE 2LS.
100% ОРИГИНАЛ. Новые в коробке.
Натуральный замш
Размер 42 (8,5 UK, 9.5 USA)
Стелька - 27,5 см
1190грн.
До 1 декабря отдам за 999 грн))
REEBOK ROYAL COMPLETE 2LS.
100% ОРИГИНАЛ. Новые в коробке.
Натуральный замш
Размер 42 (8,5 UK, 9.5 USA)
Стелька - 27,5 см
1190грн.
До 1 декабря отдам за 999 грн))