Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Новые легкие демисезонные ботинки из итальянского интернет-магазина Bata.
Покупала навырост, сын перерос. Ооочень обидно!
Снаружи, подкладка и стелька - натуральная кожа. Без утеплителя, на такую погоду, как сейчас. Объем регулируется шнурком. застежка - замок. Стелька от края до края - 23 см.
Цена 890 грн
Новые пушистые пижамные штаны Primark на 9-10 лет 140 см, но без бирки. Кофту сносили, а штаны так и не одевали.
По цвету штаны подойдут как мальчику так и девочке. Шатны очень теплые.
Состав: верх - 100% полиэстер. внутри - 61% полиэстер, 33% хлопок, 6% эластан.
Замеры:
длина по боковому шву - 88 см
шаг - 63 см
ширина в поясе - 29 см (тянется до 48 см)
ЦЕНА - 85 грн
Просьба писать в личку или объявление
Замеры:
длина по боковому шву - 88 см
шаг - 63 см
ЦЕНА - 85 грн
Просьба писать в личку или объявление
Яркие капри Vertbaudet на 132 см (9 лет по бирке), новые с бирками, нам малы.
Бриджи очень красивые, легкие и тоненькие, 2 кармашка спереди, 2 сзади, в поясе есть утяжка.
Есть нюанс: малозаметные 2 точки (в объявлении есть фото), такие пришли.
Состав: 100% хлопок
длина по боковому шву - 58 см
шаг - 37 см
ширина в поясе - 31 см
ширина в бедрах - 39,5 см
высота посадки спереди - 19 см
высота посадки сзади - 29,5 см
ЦЕНА - 135 грн
Просьба писать в личку или объявление
Состав: 100% хлопок
длина по боковому шву - 58 см
шаг - 37 см
ширина в поясе - 31 см
ширина в бедрах - 39,5 см
высота посадки спереди - 19 см
высота посадки сзади - 29,5 см
ЦЕНА - 135 грн
Просьба писать в личку или объявление
Набор регланов Kiki&Koko с kik.de на 122 см, новые с бирками, переросли.
На розовом реглане есть бирка, на полосатом бирки нет - так шли в наборе (один с биркой, другой без).
Состав: 95% хлопок, 5% эластан.
Замеры розовой:
ЦЕНА - 185 грн
Просьба писать в личку или объявление
Состав: 95% хлопок, 5% эластан.
Замеры розовой:
ЦЕНА - 185 грн
Просьба писать в личку или объявление
Мой самый обидный пролет
С оф.сайта Abercombie$Fitch!!!
Ооочень класные джинсы-бойфренды.
Качество,пошив,ткань СУПЕР!
W-RISE SLIM BOYFRIEND JEANS, размер 26…мне велики(((ВОЗМОЖНо будут на 27!!!!На бедра 93-95...может даже больше)
Первоначальная цена 2400грн,со скидкой вышли мне 1500…ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОТДАМ ЗА 1000грн
Пишите в л.с!!!Замеры/фото дам!!
С оф.сайта Abercombie$Fitch!!!
Ооочень класные джинсы-бойфренды.
Качество,пошив,ткань СУПЕР!
Пишите в л.с!!!Замеры/фото дам!!