Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
_Annyshka____• 20 мая 2018
Пролет, шлепанцы Calvin Klein, 1600 грн.,
размер 7.5, маломерят, по факту на стопу 37 размера. Оплата на карту ПБ, отправка НП.
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние вьетнамки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 6 размер, европейский 37, очень удобная модель.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стельки от производителя - 23 см
795 грн - отправка укрпочтой за мой счет (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн - отправка укрпочтой за мой счет (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
happy camomile• 20 мая 2018
Кроссовки,мой пролёт,покупались в Англии, 38 размер,в родной коробке.Длина стельки-24,5 см.Лёгкие и удобные.
Fly-fly-fly• 20 мая 2018
Пролёт! Шикарные слипоны Favi, верх натуральная замша инкрустирована камнями, внутри кожа, размер 38, 1600 грн., уступлю
Обиднейший пролет с gap.com (магазин прислал не тот размер). Джинсы герлфренды, очень красиво сидят, 25 petite. На меня велики, ношу 24. Шаговая длина 63 см. Трендовые и очень красивые!
Так их хотела, но магазин напортачил(((
Продаю по себестоимости - 1300 грн.
Замеры по запросу
Так их хотела, но магазин напортачил(((
Продаю по себестоимости - 1300 грн.
Замеры по запросу
Босоножки ТМ Скарлет
Новые босоножки на девочку 21размер стелька 13,5см
Материал вверх: натуральная кожа\иск.кожа
Материал подкладки:натуральная кожа
Супинотор, плотная пяточка
Босоножки украшены стразами, объем регулируется спереди липучкой
На ножке смотрятся очень красиво
цена 250грн
Материал подкладки:натуральная кожа
Супинотор, плотная пяточка
На ножке смотрятся очень красиво
цена 250грн
svetlyachok3058• 21 мая 2018
Замшевые босоножки 3SUISSES Франция - 600грн
размер 39
стелька 25,5см
высота танкетки 8см
торг уместен))
размер 39
стелька 25,5см
высота танкетки 8см
торг уместен))
svetlyachok3058• 21 мая 2018
Замшевые туфли BCBGeneration винного цвета,
Пролет с размером. Размер американский 9,5
Каблук 12см, скрытая платформа - 1,5см
Стелька 26см - 750грн
разумный торг уместен))
Каблук 12см, скрытая платформа - 1,5см
Стелька 26см - 750грн
разумный торг уместен))
svetlyachok3058• 21 мая 2018
пролетьі Манго
шифоновое платье, размер М - 340грн
шифоновьіе юбки размер 38, черная - 120грн, в цветочек - 180грн
блузка белая, размер М - 280грн
шифоновое платье, размер М - 340грн
блузка белая, размер М - 280грн