Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
topinambur_1981• 14 сентября 2020
Сукня zara сіра xs на зріст 160+ - - ціна прольоту 550 грн, вовняна, осінь-зима
Сукня Zara xs - 550 грн
Ортопедичні замшеві+шкіра босоніжки Bartek, переросли 31 розмір 590 грн
Або обмін на ортопедичні босоніжки 33 розміру
Сукня Zara xs - 550 грн
Ответ дляmov_rok
доброго дня. можна заміри?
Доброго дня. На етикетке рост 158-164.Начиталась советов что пижама подойдё для взрослого. Брала дочерям на подарок на НГ. Беру для них мультипаки труселя 13-14 хорошо подходят, а с пижамой пролетела бёдра идут, а в груди мало.(плечи 37.5. под мышками 46.5 рукав 59 длина 61 штаны: талия 41, бёдра 52, длина внутри 77, с наружи 95 ).
malinovaya• 14 сентября 2020
Ботильоны Tahari. размер 7 (наш 37). Не на широкую ногу!
Оригинал из США. Абсолютно новые, только примерка дома! заказывала для себя, немного не подошли:(
Натуральная кожа. Очень приятные, стильные и красивые. 1600 гривен
Плед Vladi, шерсть 100%, рогожка
Серия Dolce Vita
Теплый, уютный, экологически чистый
Размер: 140х200 см
Состав: шерсть Новая Зеландия 100 %
450 грн
Ваза для фруктов Ikea, можно использовать как салатник, конфетница, емкость для теста, 99 грн
Подойдет для сервировки и для хранения!
Красивый дизайн K Hadberg
Материал - прозрачное стекло
Абсолютно новый, в упаковке
верхний диаметр 28 см
высота 15.5 см
можно мыть в посудомоечной машине, использовать в МВ
Холст с эскизом
размер 30х40 см
Мальвы
Пейзаж № 17
Хлопок, мелкое зерно 220 г/м
60 грн
Серия Dolce Vita
Теплый, уютный, экологически чистый
Размер: 140х200 см
Состав: шерсть Новая Зеландия 100 %
450 грн
Подойдет для сервировки и для хранения!
Красивый дизайн K Hadberg
Материал - прозрачное стекло
Абсолютно новый, в упаковке
верхний диаметр 28 см
высота 15.5 см
Холст с эскизом
размер 30х40 см
Мальвы
Пейзаж № 17
Хлопок, мелкое зерно 220 г/м
60 грн