Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2528
  • 2529
  • 2530
  • 2531
  • 2532
  • 2537
Modni• 11 февраля 2022
75871
Германские шлепки 150гр
Modni• 11 февраля 2022
75872
Джинсы бренд Mohito 34 размер цена 450гр
Modni• 11 февраля 2022
75873
ШОРТЫ ИЗ ВИСКОЗЫ С ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИЕЙ И ЗАВЯЗКАМИ CROPP размер XS подойдут на худенькую девочку или подростка 200гр
ната85@• 11 февраля 2022
75874
Кросівки Bata ,38 розмір, вживу дуже гарні. Ціна 600 гривень.
NanaD• 11 февраля 2022
75875
Брюки Zara. Новые с бирками. Размер М
Замеры: длина 95,5 шаг 66 ПОТ 38
Состав: 100% полиэстер
Цена 210грн
NanaD• 11 февраля 2022
75876
Топ Zara размер L Круглый вырез, подплечники, свободный крой.
Состав: 100% хлопок
Цена 190грн
NanaD• 11 февраля 2022
75877
Толстовка С&A в размере М Качество супер, тёплая, мягкая, внутри начёс.
Цена 270грн
NanaD• 11 февраля 2022
75878
Шорты H&M в размере L Высокая талия с широкой трикотажной надставкой с потайным карманом для ключа.
Цена 190грн
NanaD• 11 февраля 2022
75879
Платье H&M в размере М без рукавов длиной до икр. Глубокий треугольный вырез спереди и сзади. Свободный силуэт и шов со сборкой снизу.
Цена 310грн
NanaD• 11 февраля 2022
75880
Футболка H&M в размере М из мягкого хлопкового трикотажа с набивным рисунком.
Цена 190грн
NanaD• 11 февраля 2022
75881
Джинсы H&M Skinny Fit Stretch в размере 170 Узкие джинсы с пятью карманами из эластичного денима. Регулируемая резинка на талии и застежка на молнию и пуговицу.
Состав: хлопок 98% эластан 2%
Цена 525грн
NanaD• 11 февраля 2022
75882
Детские лыжные Nevica Meribel размер 13лет. Регулируемая талия, два кармана на молнии мягкая подкладка, штанины имеют эластичные манжеты и
кнопки для расширения.
> 5000 мм водонепроницаемый / дышащий
Цена 340грн
NanaD• 11 февраля 2022
75883
Майка H&M в размере L из мягкого трикотажа в рубчик из модала.
Состав: модал 94% эластан 6%
Цена 160грн
NanaD• 11 февраля 2022
75884
Спортивный бюстгальтер H&M в размере М из функционального материала. Чашечки на подкладке, с вынимающимися вкладками, придают бюсту форму, снизу широкий кант. Спереди зашитый запах. Широкие бретели, перекрещенные сзади. Минимальное количество швов для удобной посадки и максимальной подвижности.
Состав: полиамид 87% эластан 13%
Цена 250грн
NanaD• 11 февраля 2022
75885
Бюстгальтер из трикотажа H&M в размере М. Чашечки без косточек, на подкладке, с вынимающимися вкладками, которые придают бюсту форму и хорошо поддерживают его. Регулируемые бретели. Застежка на крючки сзади.
Состав: полиэстер 90% эластан 10%
Цена 230грн
NanaD• 11 февраля 2022
75886
Бюстгальтер H&M в размере М. Чашечки без косточек, на подкладке, с вынимающимися вкладками, которые придают бюсту форму и хорошо поддерживают его. Регулируемые бретели. Застежка на крючки сзади.
Состав: полиэстер 90% эластан 10%
Цена 230грн
анна 1978• 11 февраля 2022
75887
Утепленные джоггеры на мальчика подростка рост 170, подойдут и на девушку с размером с, Харьков,270грн
анна 1978• 11 февраля 2022
75888
Женская футболка пума, очень сильно большемерит, оверсайз,свободная, размер л но идёт на хл+,пог 58см
анна 1978• 11 февраля 2022
75889
350грн
Shadowz• 11 февраля 2022
75890
Шапка Mango Испания
Gorro punto trenzado
Цвет: Beige
Размер: единый.
Состав: 57% акрил, 26% полиамид, 17% полиэстер.
200грн
Mulic• 11 февраля 2022
75891
Мой пролет: ниж. белье для мальч. р 146-152. Комплект 3 единицы 199грн
Shadowz• 11 февраля 2022
75892
Фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol.
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Регулируемые по ширине манжеты.
800грн
Shadowz• 11 февраля 2022
75893
Хлопковое красивое платье Printed Mini Skater Dress Calvin Klein, р.М. Оригинал.
Цвет: Леопард хаки
Платье с плиссированной юбкой без рукавов с эффектным принтом по всей поверхности, легкими рукавами и драпировкой. Регулируемые тонкие бретельки, легкая складка спереди, миниатюрный силуэт и швы.
500грн
Shadowz• 11 февраля 2022
75894
Набор красивых и удобных бюстгальтеров Marks & Spenser, размер 32С английский, наш 70С
Цвет Разноцветный (голубой и синий)
Состав 68% хлопок, 22% полиэстер и 10% эластан
Невероятно мягкий и удобный, с кружевной отделкой.
390грн за набор
Shadowz• 11 февраля 2022
75895
VICTORIA´S SECRET Havana Push-Up Halter Swim Top - красный топ-халтер с эффектом пуш-ап, размер М, оригинал!
Цвет: Cheeky Red - просто шикарный!
Описание: Благодаря гладкой ткани он создает гламурный, стильный образ. Лиф халтер придает груди красивую форму и обладает максимальной поддержкой. Завязка на спинке для регулирования объема.
Лиф халтер с завязкой на шее. Съемные вкладки. Завязка на спине. Без косточек
600грн
Shadowz• 11 февраля 2022
75896
Джинсы скинни Skinny High Jeans H&M, 10(М) размер.
Composition: Modal 51%, Polyester 43%, Viscose 4%, Elastane 2%
’Джинсы с пятью карманами из стираного эластичного денима с высокой талией, ширинкой на молнии и узкими штанинами’
Черный цвет с отливом, как-будто под кожу, очень круто смотрятся, только мне малы оказались.
400грн
Shadowz• 11 февраля 2022
75897
Новая женская водолазка Авекс, теплая, классная, с начёсом внутри, р.44/S. 120грн.
виканастя• 11 февраля 2022
75898
Продам двустороннюю куртку zara
Размер L
Большемерит
750 грн ( цена сайта плюс доставка)
Manichka• 12 февраля 2022
75899
Модные в этом сезоне брюки клеш от бедра.
Цвет серый.
Высокое качество.
Не тонкая, эластичная ткань, отличный состав.
Со стрелками и декоративными манжетами.
Длина 102\78 см.
Каталожное фото- для примера.
200 грн. Торг.
Danulya• 12 февраля 2022
75900
продам пролет племяшки - новый школьный рюкзак Yes в голубом цвете для девочки. ортопедическая спинка, шлейки регулируются, на рюкзаке имеются светоотражающие элементы. два боковых отделения в сеточку, одно основное с отделением для ноутбука, второе отделение - все показано на фото.

замеры
ширина - 33 см
высота - 45 см

550 грн, все вопросы в личку