Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Аля-Ника• 04 марта 2016
Очень красивое и нежное платье Чилдрен Плейс
Смотрится в живую мега стильно
Все расшито пайетками
Размер 10 лет цена 450 грн
Аля-Ника• 04 марта 2016
Кофточка толстовка Джордж
На рост 134-140 но как мне кажется маломерит
Покупала племяннику но пролетела
Отдаю по смешной цеге 135 грн
Очень прикольный, внутри с начесиком
Все бирки еть можно на подарок
Аля-Ника• 04 марта 2016
Новын платья
1) беби Ангел размер 110 очень красивое и нежное цена 295 грн
2) Картерс размер 3Т как мне кается с 1,5-2 можно брать цена 400 грн
3) очень красивое платье Чилдрен Плейс размер 4Т цена 450 грн
mama Rae4ki• 04 марта 2016
Лоферы ― туфли класса комфорт, трендовая европейская обувь. Очень стильные, удобные туфли под любой стиль одежды ― от офисного дресс-кода или романтичных платьев до одежды в стиле кэжуал или овер-сайз. Лоферы выгодно подчеркнут Ваш стиль.

Размер - 38 (по стельке - 25 см).

Изготовлены полностью из натуральной кожи высокого качества (снаружи и внутри).

Гибкая и легкая подошва черного цвета.

Цвет изделия - темно-синий с небольшим отблеском.

Цена - 640 грн. (во столько мне обошлись по СП, поэтому - без торга).

На вопросы отвечу в личке или в объявлении, т.к. за этой темой не слежу.
Аля-Ника• 04 марта 2016
1) флисовые штаники олд неви размер 3Т цена 90 грн
2) лосинки олд неви 2Т цена 110 грн
3) лосинки картерс цена 100 грн
4) реглан некст размер 18-24 цена 95 грн
5) кофточка С&А 86 р большемерит 175 грн
Аля-Ника• 04 марта 2016
Джинсовая курточка Джимбори размер 10-12 лет цена 375 грн
Аля-Ника• 04 марта 2016
Джинсовая курточка Тополино размер 92 но большемерит
Цена просто смешная 265 грн
Очень прикольная с вышивкой
Татьяна 12• 04 марта 2016
Пристраиваю теплую курточку Джимбори.Верх 100% полиэстер тафта, наполнитель суперсофт подкладка флис. размер xs, маломерит. Покупала дочке на следующую зиму, а она как как на сейчас дочке 3 года. Замеры: ширина плечевого шва-29см; длина рукава-34см, ширина курточки от пройм рукава-35см, длина курточки от плечевого шва -44см. Стоимость 500 грн. Есть обьявление. Вопросы пожалуйста в личку.
http://www.gymboree.com/shop/item/girls-quilted-pu...
gribira• 04 марта 2016
Ответ дляEnechka
Джинсовое платье, стрейч. 44-46 ,300 грн. Торг

можно замеры в личку.
valentyna• 04 марта 2016
получила заказ с LC WAIKIKI, часть пролеты
пока еще объявлений не делала, если кто-то заинтересуется - пишите в личку, пож.
шорты мальчику 9-10лет (134-140 см), 245грн
футболка мальчику с обезьянкой на джипе 9+лет (134см), 160грн
футболка мальчику три джипа 9+лет (134см), 140грн
на моего сына ростом 132 и стройного велики хорошо, особенно в ширину. сложилось впечатление, что подойдут для более плотных мальчиков
Аля-Ника• 04 марта 2016
Новая очень классная фирменная футболка Мехх Размер М так и идет на м-л Очень классное качество Оригинал, покупала в Германии, поправилась и так и не одела Перешлю укрпочтой Ширина под руками 45 см Длина 58 см
Цена 255 грн
Yana.ukrn• 04 марта 2016
Ответ дляcasoipea
Свіженький прольотик(, лише з пошти, спортивні штани з спортдіректа Donnay Essential Jogging р.Л. колір т.сірий, не тонкі на весну осінь, є трошки начьосик, знизу на манжеті, не широкі. Брату короткі на ріст 198см.
280грн.
Добрый день, сильно короткие? на какой рост подойдут?
Marina1111• 04 марта 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 смвнешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 250 грн (только до 8 марта, кто захочет себя порадовать)
Marina1111• 04 марта 2016
Удалено администрацией...
TATA2208• 04 марта 2016
ДЕВОЧКИ КОМУ ДЖИНСЫ??????
Мой пролет джинсы Lee Сooper 10R заказывала со Спортдиректа.
Цена 360грн.
Замеры ОБ 86см
Вн.шов 77 см.

Могу поменяться !!!!!!
Сонечко_1• 04 марта 2016
Удалено администрацией...
Елисеева Наталия• 04 марта 2016
спортивный костюм НЕКСТ для девочки (школьная серия). размер 7. цвет синий. покупала -10% от цены сайта. продам или поменяю на размер 8.
http://ua.nextdirect.com/ru/x57630s8
irairusya• 04 марта 2016
Джинсики Некст,размер 10 лет
casoipea• 04 марта 2016
Ответ дляYana.ukrn
Довжина 105см, нам треба не менше 112см, ріст 198см.
tsable• 04 марта 2016
Верх купальника НМ 34А(70А) 230 грн,джинсы Levis W28L32 большемерят 770 грн,рубашка НМ рост 116 300 грн, кардиган мужской НМ L(большемерит 670 грн)
ilnaza• 04 марта 2016
Мой пролёт Черные кеды ADIDAS ORIGINAL Star Wars™ на белой подошве
Заказывала для сына, но ему оказались малы
Кеды очень красивые, отличного качества!
Размер EU 38 UK 5 Длина по стельке 24 см
Продам cо скидкой 23 %
1100 грн
Алычка• 04 марта 2016
Реглан Old Navy на девочку-подростка, р. XL., не на худенькую, 120 грн,
Лосины Lee Cooper девочке-подростку, р. 13 лет не на худенькую, можно на девушку невысокую размер 44-46, по 150 грн,
Футболка Aeropostale, С-ка, 100 грн.

Есть все замеры, смотрите у меня в объявлениях. До 8 марта моя доставка Укрпочтой.
Северная• 04 марта 2016
Наш пролет - коттоновые брюки H&M на 4-5 лет, р. 110 (оказались велики для дочки). Длина - 65 см, полуобхват талии - 29 см (есть резинка), внутренний шов - 44 см. 200 грн.
lenozka• 04 марта 2016
Комбинезон черного цвета 560грн.Вопросы в личку!
Шумелка Мышь• 04 марта 2016
Девочки, накопилось много пролетов - все в профиле. Цены на новое установлены минимальные, оптовые, во сколько обошлось.
Срочно нужны деньги, кое-что смогу отдать даже дешевле
Спрашивайте в личке.
zhivchikova• 04 марта 2016
Пролёты со спортдиректа:
Мужская флисавая рубашка Lee Cooper. Размер Л, но большемерит на размер
Термо лосины Campri. Размер 7-8 и 11-12. На очень худеньких - широковатые.
Наташа555• 04 марта 2016
Женская летняя обувь.Р-р 38.
Aline05• 04 марта 2016
Продаю наш пролет ботинки кожаные Crocs, размер американ. С12 наш 29-й по стельке 18см. пересылаю. Покупались на американском сайте Crocs

Модель Crocs Uniform Shoe (Children’s)
Aline05• 04 марта 2016
Продаю очень красивый и нарядный,зимний костюм Войчик Церемония Польща.Цвет курточки нежно-голубой,полукомбинезон серого цвета с бантиками).Наполнитель изо-софт.Очень теплый и выдерживает до -30.Размер 92+6см.
Aline05• 04 марта 2016
Продаю новый зимний раздельный костюм ТСМ размер 74/80 большемерит до 86.Замеры по запросу!очень красивый его плюс в том что он делается цельником,с зади куртка пристегивается к штанам.