Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
tatyakalina• 05 марта 2016
футболка поло Slazenger , размер Л, длина 75, ширина 56, плечо 13,5, рукав 24 - 150 грн.
Итальянский халат Andra lingerie, но без бирки, мне его подарили, думала буду носить, но он большой на меня - 300 грн.
Хлопковая футболка GEORGE - 1шт., размер 5-6 (немного большемерит) - 60 грн.
Поло GEORGE для мальчика - 1 шт., размер 5-6 лет (большемерит), цвет очень красивый бирюзово-зеленый - 110 грн.
tatyakalina• 05 марта 2016
Хлопковые легинсы GEORGE, размер 12-13, подходят на рост до 167 см (в зависимости от комплекции) длина 80, резина 30, по бедрам где-то 34 (все замеры в не растянутом виде) - 120 грн.
Ботильоны Calvin Klein, полностью из натуральной кожи и замши, американский размер 7, наш 37, по стельке, примерно, 24 -24,3см. каблук 11 см, высота ботильонов по заднику 10 см. Заказывала себе из Америки, но не подошел размер.
Ботиночки Blowfish (американская фирма) , 37 размер, 24 см по стельке, из кожзама и текстиля, отдам за 600 грн.
Ирина14042004• 05 марта 2016
Продам пролет
1. Босоножки Hi-TEK размер 4 на на 36 цена 360грн
2. Поло в школу George на подростка 12-13 лет цена 100грн
Замеры по запросу
Olga_lesik• 05 марта 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
700 грн.
Пишите в личку
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
700 грн.
Пишите в личку
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно!отдам за 400 грн.
мои обувные пролеты:
1) ’плетеные’ босоножки MIA . На загоревших ножках будут смотреться сногсшибательно . Увы, пролет . Размер 8,5, стелька от края до края 26 см, высота танкетки 10,5 см . Цена 680 рн
2) KAMA-TZ-1 by Cape Robbin - обидный пролет Размер 8, стелька 24,7 см, на широкую стопу Материал: искусственная кожа, мягкая, комфортная стелька, ’плетёная’подошва. Цена 435 гр.
3)Converse CT ballet Lace White. Оригинал. Размер 9 (39), стелька 26-26,5cм. Продам или обменяю на эту же модель в размере 8.5 Цена 1499 грн
Пролеты женской обуви. Большие размеры( на 26-26,5 см) Много фото в объявлениях
1. Стильные сникерсы. Комбинированный материал: кожа и текстиль. Демисезонные.
Очень удобная и комфортная обувь на каждый день.
Размер 41, по стельке намерила 26-26,5 см.
Без коробки, в пыльниках
Цена 650 грн, торга нет, тк обошлись дороже
Возврата и обмена нет
2. Обалденные угги белого цвета. Оригинальный фасон. Фурнитура (замочек, ключик, застежка) подобна Hermes (Эрмес)
Снаружи кожа зернистой текстуры. Внутри толстый мех
Размер 10. По стельке намерила 26-26, см.
Цена 2500, торга нет, тк обошлись дороже
Без коробки, в пакетах
Возврата и обмена нет
Без коробки, в пыльниках
Возврата и обмена нет
Без коробки, в пакетах
Возврата и обмена нет
helenamarch• 05 марта 2016
Оригинал. Пролет с размером.
Детские кроксы Crocs
размер J2
( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
Полная длина стельки 21,5 см. По ’пупырышкам’ 20,8 см.
350 грн
Детские кроксы Crocs
размер J2
( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
350 грн
Lanochka77• 05 марта 2016
Женские зимние дутики Keddo.
Размер - 39 (маломерит на 38) - 700 грн
Материал: верха нейлон, спилок
Внутренний материал: шерстяной мех
Материал стельки: шерстяной мех
Материал подошвы: резина
Высота голенища / задника: 15 см
Размер - 39 (маломерит на 38) - 700 грн
Материал: верха нейлон, спилок
Внутренний материал: шерстяной мех
Материал стельки: шерстяной мех
Материал подошвы: резина
Высота голенища / задника: 15 см
Lanochka77• 05 марта 2016
Женские зимние дутики Spur.
Размер 41 - 670 грн
Материал верха : спилок, текстиль
Внутренний материал: искусственный мех
Материал стельки: искусственный мех
Материал подошвы: резина
Высота голенища / задника: 26 см
Обхват голенища: 30 см
Размер 41 - 670 грн
Материал верха : спилок, текстиль
Внутренний материал: искусственный мех
Материал стельки: искусственный мех
Материал подошвы: резина
Высота голенища / задника: 26 см
Обхват голенища: 30 см