Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Aline05• 04 марта 2016
Продаю новые туфли,производство Польша,новые в коробке 38-го размера.
Aline05• 04 марта 2016
Удалено администрацией...
Tattyus• 04 марта 2016
Мега качественные и красивые кроссовки р 38,5-39, на девушку или девушку-подростка у которой еще есть рост ноги. Они непромокаемые, очень неприхотливы в чистке, можно просто помыть под краном, не используя специальных средств. Покупала я их как всесезон (весна-лето-осень). Удобная стелька которая полностью повторяет анатомию ноги, стелек в каждом кроссовке 2 шт, т.к обувь идет подростковая, и рассчитана на рост ноги, если будете ходить холодной осенью на теплый носок, можно будет просто убрать верхнюю стельку.

Стелька 25,5см, нижняя 25,8см.
790 грн. С доставкой вышли дороже. Стоили 20 фунтов (со скидкой 50% указано на упаковке)
lenozka• 04 марта 2016
Комбинезон черного цвета размер ХЛ
560грн. Вопросы в личку.
Nataniela• 04 марта 2016
Куртка Guess, оригинал! Размер xs. Все подробности в объявлении.
Татьяна 12• 04 марта 2016
Свитер GAP размер М http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1049241&v...
состав 45% нейлона 55% шерсти. Магазин выслал не тот размер который заказывала.
Стоимость 300 грн.
exotic• 04 марта 2016
Очень нарядные и стильные женские леггенсы, фирма некст, идут по виду даже больше как джинсы, с кармашками.
Размер 12 стандарт (на рост до 167 см).
Полная цена нa сайте 716 грн. Продаю со скидкой 16.2% за 600 грн.
saler13• 04 марта 2016
Босоножки кожа р 39
Мой пролет из Англии
http://www.mandmdirect.com/01/details/OF1529/Onfir...

большемерят, поэтому не подошли

длина по стельке 26 см , англ р 6

Отвечу на все вопросы.
mandarinkaua• 04 марта 2016
1.Кожаные демисезонные ботинки Kangol 27 размер стелька 17 см. 700 грн.
2.Кроссовки мужские Pull & Bear Испания оригинал размер 44 стелька 28,1 см. 600 грн.
3.Everlast мужские кожаные кроссовки 44 размер стелька 28,5 см. 720 грн.
witu• 04 марта 2016
Продам новый джинсовый комбинезон известного испанского бренда SPRINGFIELD.
Оригинал, с бирками, привезен из Испании.
Размер 38 европейский.
Очень стильный и оригинальный.
Olga_lesik• 04 марта 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
Пишите в личку)
Danulya• 04 марта 2016
наш пролет- две футболки Pierre Cardin XXXL размер (черный и синий цвет), покупала мужу на спортдиректе, очень маломерят . состав ткани - 100% хлопок, очень приятные к телу. замеры

длина по спине - 78 см

ширина подмышками - 60 см

ширина плеч - 51 см

ЦЕНА ОДНОЙ ФУТБОЛКИ - 275 ГРН
Danulya• 04 марта 2016
Мой пролет - летние босоножки черного цвета известной фирмы Columbia 39 европейский размер (8 US) . Покупала себе в Америке, но увы на меня впритык. очень удобная моделька - спереди и на лодыжке застежка на липучке. последнее фото - рекомендованная длина стопы производителем 25 см.

595 ГРН
Валерия18• 04 марта 2016
Мокасины очень классные, Clarks заказывала с 6рм, натуральная замша. Отдам всего за 800 грн! Срочно!
Полностью кожаные туфли размер 37 фирма DUMOND покупала за 849 грн отдам дешевле
Джинсовая юбка GUESS размер 26. Юбка очень классная!
По всем вопросам прошу в личку ;))
Danulya• 04 марта 2016
Наш пролет - новая стеганная (легкая деми) курточка красного цвета для девочки известной фирмы Крейзи8, фасон - френч, верх - 70% и 30% полиэстер, подкладка и легкий слой утеплителя - 100% полиэстер. В наличии размер L, лучше ориентироваться на замеры.
длина курточки по спинке - 60 см
ширина подмышками (ПОГ) - 41 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 40 см
плечо - почти 11 см
ширина в плечах - 33,5 см

650 ГРН (НЕ БОЛЬШОЙ ТОРГ УМЕСТЕН)
Danulya• 04 марта 2016
новая майечка с пчелкой для девочки известной фирмы Crazy8 размер L (140-146), состав ткани - 100 % хлопок. замеры

длина по спинке - 48 см,
ширина подмышками - 35,5 см

155 ГРН
Yana.ukrn• 04 марта 2016
Ответ дляcasoipea
Довжина 105см, нам треба не менше 112см, ріст 198см.
Спасибо. Мне на рост 194 нужна длина не меньше 115. Не могу найти нигде .
Лето72• 04 марта 2016
1) Джинсовая мужская рубашка H&M. Цена 380грн
Новая, с бирками, с родной упаковкой. Размер М. Приталенная, модель Slim Fit.
Чёрного цвета, на кнопках, плотная джинсовая ткань.
Состав: 100% коттон.
2) Женский свитер-реглан H&M, белый, с длинным рукавом, цена - 400грн.
Размер XS. Свободная модель. Или подойдёт на размер S/М.
Состав: 55% акрил, 28% нейлон, 10% альпака, 7% шерсть.

Замеры и дополнительные фото смотрите в объявлениях
Мила 26• 04 марта 2016
1. Пуловер. Полушерсть. Европа.
Качество отличное, очень приятный и мягкий пуловер! Но мне маловат(( Р-р универсальный С-Л Цвет мятно-бирюзовый
2. Красивенное качественное платье ТМ Киара Белорусь. ХС-С
Везучаяя• 04 марта 2016
Удалено администрацией...
Vesna.• 04 марта 2016
Пролет с размером. Светло-розовые штанишки чиносы, 100% хлопок. Размер 36 полномерный, наша С-М, кому нужны замеры - пишите в личку,сделаю. 250 гривен.
lulu_sky• 04 марта 2016
Нарядные туфельки - пинетки, для маленькой модницы.
На мягкой подошве.
Серебряного цвета, очень нарядные и стильные!
Наш пролёт по размеру, идет на ножку до 11,5 см.

Стоимость 100 грн. ( покупала за 135 грн)
лора76• 04 марта 2016
Пальто демисезонное темно-синее Олд Неви р. 5Т
Crocs оригинал раз. C10C11
Босоножки Beeko р. 29 12 амер.
Удобные брюки CRAZY8 р. 18-24 мес.
Шапки GYMBOREE р. 6-12 и 12-18
Вся информация в объявках.
лора76• 04 марта 2016
Набор Голодная гусеница, Америка, 0-3 мес.
Реглан Old Navy, серый 2Т
Куртка Н&M р. 98 или 2-3г.
Брючки Джимбори 3-6 мес. новые, 2 модели
Бомбезные мужские удобнейшие туфли Ahnu Parkside Shoes Америка 10, 5М
lulu_sky• 05 марта 2016
Флисовый человечек, комбинезон Carters, 18м, 230 грн
lulu_sky• 05 марта 2016
Пролёт Next, льняное платье 16 размер
650 грн.
olgaigor01• 05 марта 2016
Пальто демисезонное Old navy размер 4т

Немного маломерит. 360 грн.

Больше информации в объявлении.
Corrina• 05 марта 2016
Columbia Girls’ Bugaboo™ SKI Pant зимние брюки на флисе 8-10 лет рост от 134
Подойдут на 8-9 лет девочке средней комплекции, от роста 134 и до 145-152.
Худенькой девочке подойдет на 10-12 лет как заявлено на бирке. На мою дочь 10-ти лет - малы. Поэтому и продаю.
цена 1150
Покупала на sierra, продаю за эквивалент 40 долларов (без учета доставки).

Для лыж лучше брюк нет, также подойдут для санок и любой зимней активности.
Кроме этого - они еще и очень красивые, салатовые, есть светоотражающие полоски.
Corrina• 05 марта 2016
U. S. Polo School Uniform Big Girls´ юбка шорты на 8-9 лет
250 грв
wer-inn• 05 марта 2016
Пролет. Свитер boohoo-Оверсайз
Покупала тут, но как и продавец пролетела с размером.
Изначально свитер был куплен на сайте Next.
Размер указан S/M но большемерит на L-XL
Между подмышками ширина 56см. По низу 48см
ОТДАМ ЗА 200 грн