Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
при покупке сегодня до 17-00 отдам ниже закупки за 500 грн
обошлась 550 грн
р. 92 на рост 92-98 см
Куртка Topolino (Германия), коллекция осень/зима 2015
-водо- и ветронепроницаемая верхняя ткань
-подкладка флис
-наполнитель синтепон
-манжеты в рукавах флисовые
-флисовая подкладка
- застежка молния с защитой подбородка
- два боковых врезных кармана
- светоотражающие элементы на карманах, капюшоне и спинке
длина по спинке 44
ширина под рукавами 37
длина рукава от плеча 35
обошлась 550 грн
р. 92 на рост 92-98 см
-подкладка флис
-наполнитель синтепон
-манжеты в рукавах флисовые
-флисовая подкладка
- застежка молния с защитой подбородка
- два боковых врезных кармана
длина по спинке 44
ширина под рукавами 37
длина рукава от плеча 35
390 грн при быстром заказе еще в подарок доставка НП (есть возврат)
Продам мягкие, удобные сандали
размер 38 соответствует нашему 38 стелька 25 см
отдаю по цене закупки (ссылку нужно скопировать и вставить в строку, по переходу выдает ошибку) ...
Farbe: beige
Verschluss: Schnalle
Farbe Verschluss: gold
Absatzhöhe: ca. 8,5 cm
Absatzform: Blockabsatz
Sohle: hochwertiger Kunststoff
Schuhspitze: offen
Obermaterial: Lederimitat
Innenmaterial: Lederimitat
Decksohle: Lederimitat
Продам мягкие, удобные сандали
Farbe: beige
Verschluss: Schnalle
Farbe Verschluss: gold
Absatzhöhe: ca. 8,5 cm
Absatzform: Blockabsatz
Sohle: hochwertiger Kunststoff
Schuhspitze: offen
Obermaterial: Lederimitat
Innenmaterial: Lederimitat
Decksohle: Lederimitat
Olga_lesik• 30 июля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Lena_Lena123• 30 июля 2016
Джинсы Манго,узкие. Размер ХС-С,европейский 34,на бёдра 88-91
350грн Больше фото и замеры в объявлении
мой акаунт• 30 июля 2016
Легенький сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото. Заміри в оголошенні.
Ціна собівартості 180грн.
ленуська76• 30 июля 2016
Платье пролет. Размер М. Отличное качество ткани. Прекрасно сидит по фигуре. Цена 380грн. Больше фото в моих объявлениях.
Women´s ECCO Touch 45 Wedge Sandal Sandals Navajo Brown/Moon Rock/Navajo Brown
Размер 40 (9-9,5), на 26 см. Размер соответствует, очень мягкие и удобные.
Ошибочно прислали не тот цвет(((
Отдаю по цене ниже чем купила, так как хочу быстрее купить замену. Возможен обмен другие ЕККО того же размера.
Пишите в личные сообщения)
Ошибочно прислали не тот цвет(((
Пишите в личные сообщения)
Malenkiy86• 30 июля 2016
бандо(размер М) и плавки (размер С-маломерят) виктория сикрет . мой пролет ((((
500 грн. можно отдельно трусики 200, бандо 300
Malenkiy86• 30 июля 2016
вот тут объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-19475221.html
там замеры и реальные фото