Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Светлана-Н• 30 июля 2016
1. Пиджак Mango. Размер 40 Eur
Материал 55% лен, 45% вискоза - Цена 500грн
2. Топ Mango. Размер S-M
Материал 100% лен - Цена 250грн
3. Брюки Mexx. Размер 40
Материал 96% хлопок, 4% эластан - Цена 650грн
4. Джинсы Amy Gee - Италия, 46р
Материал 100% хлопок - Цена 450грн
5. Бюст H&M Двойной Пуш-Ап. Размер 75А
Материал 74% полиамид, 24% эластан - Цена 260грн
2. Топ Mango. Размер S-M
Материал 100% лен - Цена 250грн
3. Брюки Mexx. Размер 40
4. Джинсы Amy Gee - Италия, 46р
Материал 100% хлопок - Цена 450грн
5. Бюст H&M Двойной Пуш-Ап. Размер 75А
Продам новые купальники Victoria´s Secret (оригинал). Пролеты по размеру. В реале цвета намного ярче и сочнее, чем получаются на фото.
1. Верх р.36С(наш 80В,С). Внушительный пуш-ап. Бюст расшит стразами. Низ р.ХL (по моим ощущениям на бедра 105-115 подойдут). Цена 1400 грн.
2. Верх р.36В(наш 80В). Пуш-ап. Низ р.L (по моим ощущениям на бедра 102-110 подойдут). Цена 1000 грн.
3. Верх р.36В(наш 80В). Небольшой пуш-ап. Низ р.L (по моим ощущениям на бедра 102-110 подойдут). Цена 1100 грн.
Текстильные тапочки , босоножки viggami виггами цена 149 грн. р. 18,5- 11,5 см по стельке. отлично подойдет как на обычную, так и на худенькую ножку. Полноту можно регулировать, благодаря двум липучкам Тапочки уже укомплектованы кожаными стельками с перфорацией и супинаторами.
В обуви ViGGaMi используются исключительно натуральные материалы: хлопчатобумажная ткань .
mama Rae4ki• 31 июля 2016
Новые классические лодочки на шпильке актуального телесного цвета.
Современная остроносая лодочка на шпильке ― бесспорный must-have любой современной девушки!
Высота шпильки - 9,5 см.
Внутри и снаружи - 100% натуральная кожа высокого качества.
Производитель - Днепропетровская обувная фабрика SOLDI.
Размер - 38.
ЦЕНА - 810 грн.
Высота шпильки - 9,5 см.
Размер - 38.
ЦЕНА - 810 грн.
Olga_lesik• 31 июля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Gold@Happy• 31 июля 2016
Отдаю по цене приобретения за 135 грн.
Леопардовый принт на воздушно-нежном шифоне с потрясающим вырезом на спинке.
Оригинал New Look .
Производитель: Великобритания.
Пролетела с размером.Заказывала 48, а по параметрам изделия,эта блузка подойдет на
размер наш: 54, 56 и 58.
Шикарная!
Оригинал New Look .
Производитель: Великобритания.
размер наш: 54, 56 и 58.
Шикарная!
Рваные джинсы Mango, р-р 26, ХS-S, 34 европ. НОВЫЕ с бирками. ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Покупала себе но на меня эта модель немного большая, купила другой фирмы.
Джинсы свободного кроя, укороченный фасон relaxed-fit, нарочно рваные.
Посадка на талии, темный деним, стилизованный под винтаж, пять карманов, шлевки, застежка на молнию и пуговицу.
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Полуобхват пояса 38 см (посадка занижена, можно носить небрежно приспустив!)
Полуобхват в области бедер 45 см на ОБ 86-90 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
Качество 100% оригинал!
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
Новые джинсы LC Waikiki, р-р 27, рост 164-170 см на 12-13 лет
ЦЕНА 400 грн.
Джинсы совершенно Новые! Со всеми бирками и наклейками!
Темно-синего очень красивого и благородного цвета!
Купили в начале лета на осень, а сейчас смотрю будут уже малы ;)
Ориентируйтесь по замерам!
Моделька узкая прямая, очень красиво и стильно сидят по фигуре.
Спереди и сзади по два кармана, застегиваются на молнию, пояс не регулируется, можно носить под ремень.
Состав 100% хлопок.
Ткань средней плотности, цвет темно-синий без потертостей!
Длина от пояса 98 см
Длина по внутреннему шву 72 см
Полуобхват пояса 37,5 см (максимально, пояс не регулируется!)
Полуобхват в области бедер 44 см
Посадка спереди 26 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18 см
Ширина штанины по нижнему краю 16,5 см
ЦЕНА 400 грн.
Ориентируйтесь по замерам!
Состав 100% хлопок.
Длина от пояса 98 см
Длина по внутреннему шву 72 см
Полуобхват в области бедер 44 см
Посадка спереди 26 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18 см
Ширина штанины по нижнему краю 16,5 см
lena____ko• 31 июля 2016
получила джинсы с Forever 21 - не подошел размер. Абсолютно новые!
390 грн! на бедра от 95 см, рост 155-175
Olenka_bum• 31 июля 2016
1. Джинсы марки OshKosh для мальчика размер 5Т, рост 105-111 см
Замеры:
ширина талии - 26см, длина по боковому шву - 63.5см
До 5 августа отдам за 300 грн
2. Кроссовки Карримор
р. 44 (29 см стелька)
цена 680 грн
писать в ЛС
Замеры:
До 5 августа отдам за 300 грн
2. Кроссовки Карримор
р. 44 (29 см стелька)
цена 680 грн
писать в ЛС
Детская курточка QUECHUA для девочки, межсезон, теплая осень. Легкая, компактная. Новая с бирками. Цвет коралловый.
ширина в плечах 39,5
ширина в груди от подмышки до подмышки 48
длина рукава от плеча 60
длина рукава по нижнему шву 50
общая длина от плечевого шва у шеи до низа 62
ширина по низу 43
размер 14 лет
Пролетели по размеру. Можно встретиться для примерки. Киев.
ширина в плечах 39,5
длина рукава от плеча 60
длина рукава по нижнему шву 50
ширина по низу 43
размер 14 лет
мой акаунт• 31 июля 2016
Легенький сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото. Заміри в оголошенні.
Ціна собівартості 180грн.