Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
VitaminkA_• 23 августа 2016
THE NORTH FACE зимние ботинки с Америки, оригинал , стелька 22см
Оригинал с Америки
Очень качественные, удобные , теплые!!! Покупались по скидке, поэтому цена всего лишь 1099 грн
Идут на уровне с сапожками - Columbia Omni-Heat
Размер US 3 (35) по стельке 22 см
200 г утеплителя
температурный режим до -32С
водонепроницаемые
флисовая подкладка
антискользящая подошва
Оригинал с Америки
Размер US 3 (35) по стельке 22 см
200 г утеплителя
температурный режим до -32С
водонепроницаемые
флисовая подкладка
антискользящая подошва
VitaminkA_• 23 августа 2016
Фирменная теплая демисезонная курточка H&M р 152
Куртка на молнии спереди, с двумя боковыми
карманами .
Хорошо утепленная, подойдет на прохладную осень-раннюю весну (теплую зиму- еврозима). Имеет с ветоотражающие полоски возле каждой молнии!
Отличное качество!
карманами .
Отличное качество!
Yaroslavka_• 24 августа 2016
Замшевые балетки OldNavy 10р (наш 40). Подойдут на ногу 25,5см. Покупала по скидке. Отдаю чуть дешевле чем обошлись. 400грн
Yaroslavka_• 24 августа 2016
Стрейчевые штаны H&M. Размер 12 (38). S. На мой ОБ 99 маловаты. Брала по скидке. Продаю по той цене что и купила.
450грн
Yaroslavka_• 24 августа 2016
От елки)) напутала. Короче, вот штаны, а описание к бюстику вот:
Кружевной бюстик с пуш-апом фирмы H&M. Мой пролет с размером(( Брала за 300 с чем-то, отдаю за 250
Размер 80С (36С)
Yaroslavka_• 24 августа 2016
Штанишки OshKosh. Внутри флис. На этикетке 6М, но на самом деле на где-то на 3-6мес. 20см по внутреннему шву.
Смотрите и другие мои объявления:)
250грн
Смотрите и другие мои объявления:)
250грн