Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
VitaminkA_• 24 августа 2016
Пальто C&A, р. 38 отличное качество, распродажная цена 1200 грн
большемерит, подойдет на наш 46-48
Цвет: черный
Свободный и элегантный покрой , прочный материал, качественный пошив
Состав : 83 % полиэстер , 17 % шерсть
подкладка: 100 % полиэстер
большемерит, подойдет на наш 46-48
Цвет: черный
Состав : 83 % полиэстер , 17 % шерсть
подкладка: 100 % полиэстер
VitaminkA_• 24 августа 2016
Стильное пальто-куртка Old Navy. р. М 7-8 лет
700 грн
Состав: 40% шерсть,38% полиестер,13% акрил, 9% др.
На тонком слое утеплителя. На змейке , высокое горлышко.
Качество шикарное! Классического кроя.
700 грн
Качество шикарное! Классического кроя.
Marina1111• 24 августа 2016
1. Продам штанишки, по качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.
2. Пролет по размеру детских шапочкек, заказывала на 3-6 лет, пришли на 3-6 месяцев.
16 см ширина и 16 см высота. 95 % акрил, 5% эластан. Отдам 2 за 50 грн
3. Футболка мужская Лонсдейл , размер М, большемерит, идёт на М-Л ( скорее полный Л)
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Ткань плотная, качество отличное, надпись нанесена рельефно.
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
Vika_kosmetika• 24 августа 2016
Продам свежие пролеты с турецкого сайта Тозлу
Спортивные штаны размер XL на наш 48-50 размер Цена 180 грн
1 е фото Состав: 75 % хлопок 19 % полиестер 6 % лайкра Цвет - фуксия
2 е фото 100 % хлопок Цвет - алый, красный
Vika_kosmetika• 24 августа 2016
Туфли мужские с турецкого сайта Маркафони, заказала 2 шт по акции и пролетела с размером
Покупала по этой акции
Цена вышла по 485 грн
Покупала по этой акции
Цена вышла по 485 грн
Куртка (аналог Gusti Boutique ) новая с бирками. Мембрана 5 000 г/м2, утеплитель 280 грамм, прокладка – структурный флис (только перед и спинка), снегозащитная юбка, трикотажная резинка в рукавах, карманы, защита подбородка, мех отстегивается т капюшон тоже отстегивается
Ссылка на сайт производителя:
Температурный режим: от +5 до -30
Замеры:
длина по спинке - 49 см
длина по замку - 49 см
ширина - 37 см (тянется до 4 1см)
плечо+рукав - 8,5 см + 43 см (в том числе резинка манжета выступает на 2 см)
ЦЕНА - 1400 грн
Ссылка на сайт производителя:
Температурный режим: от +5 до -30
Замеры:
длина по спинке - 49 см
длина по замку - 49 см
ширина - 37 см (тянется до 4 1см)
ЦЕНА - 1400 грн
Куртка EMOI английского бренда F&F на 116 см, новая с бирками, куплена в Англии, еврозима. На осень нам мала.
Из нутри утеплена флисом, защита подбородка, карманы, капюшон не отстегивается.
Замеры
длина по спинке - 53 см (спинка длиннее переда)
длина молнии - 47 см
ширина - 35 см (тянется до 41 см)
плечо - 8 см
рукав - 46 см
ЦЕНА - 600 грн
Замеры
длина молнии - 47 см
ширина - 35 см (тянется до 41 см)
плечо - 8 см
рукав - 46 см
ЦЕНА - 600 грн
Новый с бирками термокомбинезон Rodeo WHITE SERIES PLUS от C&A, размер 116 см (+3/4 см), покупали в Германиии на кунде.
Удленить комбез можно за счет липучек на плечах, есть защитная калошка от попадания снега на селиконовой резинке (хорошо фиксируется на ботиночке, не сползает), антигрязевое покрытие Protect Ligh, водонепроницаемость 2000 мм
Температурный режим: +5 - 20.
Замеры:
длина от плеча при нормальном закрытии липучки (верхняя липучка полностью закрывает нижнюю липучку) - 97 см (длина всей липучки - 4,5 см)
длина флисовой части от плеча до пояса - 29 см (пояс не учитывала, пояс - 4 см)
ширина от подмышки до подмышки - 37 см
ширина в поясе - 31 см (в нерастянутом виде, тянется за счет резинки)
шаговый - 47 см
ЦЕНА - 750 грн
Температурный режим: +5 - 20.
Замеры:
ширина от подмышки до подмышки - 37 см
шаговый - 47 см
ЦЕНА - 750 грн
Gold@Happy• 25 августа 2016
Отдаю за 111 грн.
Мне прислали не тот размер.
Бренд: George.
Популярная моделька.Эффектное декольте.
Размер 54/56.
Мне прислали не тот размер.
Бренд: George.
Популярная моделька.Эффектное декольте.
Размер 54/56.