Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
marina-odessa• 25 августа 2016
Пижама для мальчика ТМ crazy8 размер 12 на рост 146-152cм новая в упаковке, можно на подарок. Рисунок поезда. Ткань 100% натуральная, средней толщины. Произведено в Индии. Рукава пижамы без манжет, на штанишках внизу манжеты. Подойдёт парню худенькому и нормального телосложения. У меня упитанный и на него она в обтяжку)) Обошлась со всеми % посреднику и доставками в 250 гривен. В теме есть замеры))
Marina1111• 25 августа 2016
1. Продам штанишки, по качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.
2. Пролет по размеру детских шапочкек, заказывала на 3-6 лет, пришли на 3-6 месяцев.
16 см ширина и 16 см высота. 95 % акрил, 5% эластан. Отдам 2 за 50 грн
3. Футболка мужская Лонсдейл , размер М, большемерит, идёт на М-Л ( скорее полный Л)
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Ткань плотная, качество отличное, надпись нанесена рельефно.
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
Наталья Креативная• 25 августа 2016
Толстовка H&M оригинал, размер 116 см.
Состав: верх: 100% полиэстер/подкладка: 100% хлопок
Цвет: Молочный
Страна бренда: Швеция
Страна производства: Бангладеш
320 грн.
Цвет: Молочный
Страна бренда: Швеция
Страна производства: Бангладеш
320 грн.