Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Ответ дляtatka
Ще один наш прольот - худі на товстому флісі (шерпа) EVERLAST р. XL - трохи маломірить. Рівно стільки. щоб на чоловіка була впритик(((
Куртка дуже класна, повністю утеплена товстим флісом (в рукавах -інший утеплювач) тому буде до морозів!
Даю заміри:
Заміри:
ПОГ - 62см
плечі - 50см
довжина рукава від плеча - 65.5см
загальна довжина - 73см
Прошу врахувати товщину кофти (не повторювати моєї помилки), тому параметри об’єму мають бути більшими ніж звичайно носите.
Якщо потрібно ще якісь заміри чи фото, звертайтесь.
Даю заміри:
Заміри:
ПОГ - 62см
плечі - 50см
довжина рукава від плеча - 65.5см
загальна довжина - 73см
Какая цена толстовки? И какие параметпы мужа? Рост и вес хотябы.
Пролет с пролетов)Новая шикарная блуза натуральная цвет марсала New look 12р. или М
Новая блуза с родного сайта Размер указан 12, ПОГ 51, крой свободный, длина 60, состав натуральный 100% вискоза. Фасон и цвет самые модные в этом сезоне! Блуза приехала с брачком продавцу, по горловине 1 см не был взят в шов, зашито-ничего внешне не видно!
Цена как мне обошлась - 85 грн
Vika_kosmetika• 25 августа 2016
Продам пролет с сайта Lc Waikiki Чиносы для стройного мужчину или подростка Размер 28/32 На рост ниже 185 см, смотреть замеры
Состав: 100 % хлопок
Замеры: Пот 39-40 см
Боковой шов 103
Внутренний шов 80,5-81 см
ПОБ 53-54 см
Состав: 100 % хлопок
Замеры: Пот 39-40 см
Боковой шов 103
Внутренний шов 80,5-81 см
ПОБ 53-54 см
Красивая новая блуза, ESMARA европ. размер 40, Германия Оригинальная легкая блузка. Резинка по манжету рукава и низу изделия. Планка на пуговичках, расстегиваются. Материал: 100% хлопок Цвет: розовый Размер европ. 40
Замеры: ПОГ-51см, длина по спинке-66см, плечи-40см.
Пришла без бирки
Цена 115 грн
Пришла без бирки
Цена 115 грн
Демисезонные женские ботинки от Timberland, 39 размер, замш. по стельке, 24,5/25 см.
ОРИГИНАЛ
Верх выполнен из замши (с технологией Splash Blaster - обработка придающая обуви водо- и грязеотталкивающие свойства. ), подошва из гибкой резины ( Crash Blaster ).
Материал подкладки — искусственный мех ( ECO-conscious fleece) .
Низкий каблук — 30 мм.
Модель из подросткового раздела, мне на мой 39 сильно в притык, люблю когда есть запас.
Цена 1300 грн
ОРИГИНАЛ
Низкий каблук — 30 мм.
Цена 1300 грн
Счастливая_Я• 25 августа 2016
Кожаные туфли на тракторной подошве,производство Украина, фирма Ангелина, р. 39
Цена ниже, чем на сайте - 670 грн.
вот на них ссылка ...
р. 39 соответствуют размерной сетке, но тракторная подошва мне не подошла
По всем вопросам пишите в личные сообщения.
Цена ниже, чем на сайте - 670 грн.
вот на них ссылка ...
Счастливая_Я• 25 августа 2016
Зимняя куртка-пуховик, р. М, цена - 1250 грн.
Продаю свой пролет. Зимняя курточка-пуховик.
Купила заранее, а потом поправилась.
Цена 1250 грн.
Размер M:
плечи 42-42,5 см, ПОГ 50 см, ПОТ 44 см, ПОБ 53 см, рукав 63 см, длина 89 см
На ОГ 96 см на толстый свитер застегивается, но очень впритык, думаю, будет отлично на ОГ до 93 см.
Вот описание к данной куртке:
Очень теплая и легкая куртка с капюшоном
Наполнитель - ТИНСУЛЕЙТ (по сути - искусственный пух) - не сбивается, не лезет!!!
Капюшон не отстегивается
Бренд- Американский, производство - Польша
Хорошее качество
По сравнению с пуховыми куртками - возвращает свою форму,не сбивается
По всем вопросам пишите в личные сообщения
Купила заранее, а потом поправилась.
Цена 1250 грн.
Размер M:
Вот описание к данной куртке:
Капюшон не отстегивается
Хорошее качество
Светлана 25• 25 августа 2016
Продам новый джинсовый пиджачок,размер М,в наличии,на ОГ до 93 см.С бирочками
Посадка :Средняя
Состав : Катон-Стрей Цена 220 гривен.
Посадка :Средняя
Состав : Катон-Стрей Цена 220 гривен.
innushka1978• 25 августа 2016
Полусапожки Enzo Angiolini ,р-р 10,наш 40,5-41,по стельке 26-27см,материал-натуральный нубук,цвет шоколад. С сайта 6pm
цена 1700грн