Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Креативная• 25 августа 2016
Crocs Кроксы оригинал балетки W7. Стелька 23,5-24,5 см.
Цвет чёрный.
Очень обидный пролёт! Отдаю по цене закупки! Классные и качественные! Легчайшие!
Материал: верх - водонепроницаемая эко-кожа, подошва - Croslite.
На ногу 23,5-24 см. Маломерят на размер. Фактически идут на 37-37,5 размер.
ОРИГИНАЛ 100%! Заказывала с официального сайта США!
Новые со всеми этикетками и оригинальной вешалочкой.
Мой пролёт с размером, поэтому и такая цена. Отдаю по чём они мне обошлись -
750 грн.
Цвет чёрный.
750 грн.
marvik2011• 25 августа 2016
Lauren Ralph Lauren женские сандали в морском стиле в классическую полоску.
Размер 9,по стельке 26 см
Распродажа цена 750 гривен
Размер 9,по стельке 26 см
Распродажа цена 750 гривен
marvik2011• 25 августа 2016
Трикотажное Платье Nic Zoe размер М.цена на этикетке 218$ Замеры по запросу Состав 46% коттон 30% модал 24% район
marvik2011• 25 августа 2016
Gottex танкини размер 8 очень красиво смотриться
Можно носить как с бретелями так и без них,не теряя формы
Ще один наш прольот - худі на товстому флісі (шерпа) EVERLAST р. XL - трохи маломірить. Рівно стільки. щоб на чоловіка була впритик(((
Куртка дуже класна, повністю утеплена товстим флісом (в рукавах -інший утеплювач) тому буде до морозів!
Даю заміри:
Заміри:
ПОГ - 62см
плечі - 50см
довжина рукава від плеча - 65.5см
загальна довжина - 73см
Прошу врахувати товщину кофти (не повторювати моєї помилки), тому параметри об’єму мають бути більшими ніж звичайно носите.
Якщо потрібно ще якісь заміри чи фото, звертайтесь.
Даю заміри:
Заміри:
ПОГ - 62см
плечі - 50см
довжина рукава від плеча - 65.5см
загальна довжина - 73см
Брюки Джимборри с тонкой подкладкой . Верхняя ткань тоже достаточно тонкая. Верх - 70% хлопок, 30% нейлон, подкладка - 65% полиэстер, 35% хлопок. Пятна на штанине нет, это дефект фото.
Замеры: ширина по поясу - 35 см, длина шага - 69 см, общая длина - 91 см.
Цена 220 грн.