Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Светлана 25• 26 августа 2016
Продам новый джинсовый пиджачок с биркой,размер М,посадка :средняя.
Состав : Катон-Стрейч.Полуобъём груди 42 см,длинна самого пиджака 49-50 см.,рукав 61 см.,в талии полуобъём 40 см.плечи 40 см.Мой пролёт.Цена 220 грн.
Светлана 25• 26 августа 2016
Продам новые балетки,цвета беж,размер 40,по стельке 25.5
Длина стельки, см: 40р-р.=25,5см
Тип подошвы: Каблук
Высота каблука, см: 1,5
Высота голенища/задника, см: 6,5
Материал верха обуви: лак
Внутренний материал обуви: Кожзам
цена 200 грн.
Длина стельки, см: 40р-р.=25,5см
Тип подошвы: Каблук
Высота каблука, см: 1,5
Высота голенища/задника, см: 6,5
Материал верха обуви: лак
Внутренний материал обуви: Кожзам
цена 200 грн.
Карина 2012• 26 августа 2016
Кеды летние Коламбия 39 размер. Стелька 26 см 900 грн
Кроссовки Reebok 39р 1000 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19241590.html
Кроссовки Reebok 39р 1000 грн
ленуська76• 26 августа 2016
Платье- пролет.размер 44. Отличное качество ткани,прекрасно сидит по фигуре. Цена 380грн. Больше фото в моих объявлениях.
мой акаунт• 26 августа 2016
Демі шапочка H&M яскравого малинового кольору, розмір вказаний 110/128 на 4-8 років, по факту на 2-4 роки. Ширина 20,5 см, висота 19см, дуже добре тягнеться.
Ціна 110грн.
мой акаунт• 26 августа 2016
Легенький сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото. Заміри в оголошенні.
Ціна собівартості 180грн!
Счастливая_Я• 26 августа 2016
Продаю свой пролет. Зимняя курточка-пуховик.
Купила заранее, а потом поправилась.
Цена 1250 грн.
Размер M:
плечи 42-42,5 см, ПОГ 50 см, ПОТ 44 см, ПОБ 53 см, рукав 63 см, длина 89 см
На ОГ 96 см на толстый свитер застегивается, но очень впритык, думаю, будет отлично на ОГ до 93 см.
Вот описание к данной куртке:
Очень теплая и легкая куртка с капюшоном
Наполнитель - ТИНСУЛЕЙТ (по сути - искусственный пух) - не сбивается, не лезет!!!
Капюшон не отстегивается
Бренд- Американский, производство - Польша
Хорошее качество
По сравнению с пуховыми куртками - возвращает свою форму,не сбивается
Купила заранее, а потом поправилась.
Цена 1250 грн.
Размер M:
Вот описание к данной куртке:
Капюшон не отстегивается
Хорошее качество
Счастливая_Я• 26 августа 2016
Джинсы женские, Турция, D&G, р. 28 подойдет и на 27
Цена 300 грн.
Размер 28, больше подойдет на 27 или неполный 28, на бедра 92-93 см
(у меня ОБ 96 - оказались малы)
ПОТ - 35 см, тянется до 40 см
ПОБ 43 см, тянется до 48 см
посадка спереди - 17,5 см
посадка сзади - 28 см
ширина штанины в районе паха в нерастянутом виде - 24 см
Цена 300 грн.
(у меня ОБ 96 - оказались малы)
ПОТ - 35 см, тянется до 40 см
ПОБ 43 см, тянется до 48 см
посадка спереди - 17,5 см
посадка сзади - 28 см