Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
продам купальник НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 104-842 верх 34C/D -цена сайта 492грн МОЯ ЦЕНА 335грн
код 109-289 плавки размер 6 -цена сайта 383грн МОЯ ЦЕНА 265грн
продаю только комплектом за бандо +плавки 600грн
ЭНЕРГОДАР sity• 26 августа 2016
Взяли р.122, а она маломерит на размер. Идет на 110-116.
Отправка УП + 10 грн или Ин-тайм, НП. Очень красивая, легенькая, но теплая.
утеплитель – силикон 120.
ПИШИТЕ В ЛС, ТУТ НЕ СЛЕЖУ!
утеплитель – силикон 120.
ПИШИТЕ В ЛС, ТУТ НЕ СЛЕЖУ!
Son1111111• 26 августа 2016
Продаю наш пролет кардиган фирмы Крейзи 8 !!!! Размер указан XS. подойдет 5-6 лет. Очень классный мягкий, под рубашку и под футболку лучше не найдете! 250 грн
Рваные джинсы Mango, р-р 26, ХS-S, 34-36 европ. НОВЫЕ с бирками.
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Покупала себе но на меня эта модель немного большая, купила другой фирмы.
Джинсы свободного кроя, укороченный фасон relaxed-fit, нарочно рваные.
Посадка на талии, темный деним, стилизованный под винтаж, пять карманов, шлевки, застежка на молнию и пуговицу.
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Полуобхват пояса 38 см (посадка занижена)
Полуобхват в области бедер 45 см на ОБ 86-90 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
hamelionchik• 26 августа 2016
новые балетки GUESS оригинал -- супер распродажа - всего 795грн
Размер 38-38,5
Дополнительные фото, замеры в объявлении
Размер 38-38,5
mama Rae4ki• 26 августа 2016
Продам новые классические лодочки на шпильке актуального телесного цвета.
Современная остроносая лодочка на шпильке ― бесспорный must-have любой современной девушки!
Высота шпильки - 9,5 см.
Внутри и снаружи - 100% натуральная кожа высокого качества.
Производитель - Днепропетровская обувная фабрика SOLDI.
Размер - 38. (немного маломерят).
ЦЕНА - 810 грн.
Высота шпильки - 9,5 см.
Размер - 38. (немного маломерят).
ЦЕНА - 810 грн.
Юлия Парфененко• 26 августа 2016
Девочки долгожданный заказ,но пролет с размером. Все НМ. Шорты 40 размер(14)-190 грн. Платье 38 (12) -280грн. Качество супер,или поменяю на меньший размер.
нарядное платье 300грн
длина от плечевого шва до низа 123см
длина рукава от горловины до края манжета 57см ( рукав реглан, 3/4)
ширина под проймами 75см ( но модель на груди ложится красивыми складками)
ширина по началу черной ’юбки’ 56,5см
длина этой ’юбки’ 61см, ткань тянется
длина от плечевого шва до низа 123см
ширина по началу черной ’юбки’ 56,5см
длина этой ’юбки’ 61см, ткань тянется