Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
НАТАЛОЧКА72• 25 ноября 2016
Курточка Columbia размер М на рост 122-128 -1650 грн
Длина 55
ПОТ-42
длина рукава от проймы горловины 62 см
длина рукава от плеча -53
пройма рукава 19 см
Длина 55
ПОТ-42
длина рукава от проймы горловины 62 см
длина рукава от плеча -53
пройма рукава 19 см
НАТАЛОЧКА72• 25 ноября 2016
Ботинки LUPILU -450 грн
26, длина стельки 17 см
Замшевые, кожзам задник
Текстильная подкладка внутри
Стабильная к скольжению подошва с защитным носом
Мокасины детские черные -200 грн
размер 33 длина стельки -21 см
размер 34 длина сельки -22 см
Предлагаю теплые комбинезон для мальчиков британской фирмы Campri -850 грн
В наличии
размер 3-4 года (рост 98-104 см)
26, длина стельки 17 см
Замшевые, кожзам задник
Текстильная подкладка внутри
Мокасины детские черные -200 грн
размер 33 длина стельки -21 см
размер 34 длина сельки -22 см
В наличии
размер 3-4 года (рост 98-104 см)
НАТАЛОЧКА72• 25 ноября 2016
Очень легки и удобные, пролети с размером-450 грн
размер 36, длина стельки 24 см
Платье трикотажное Old Navy, размер Л-400 грн
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
качество отличное платья!!
отлично подойдет для беременных
состав
60% cotton, 40% polyester
размер 36, длина стельки 24 см
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
качество отличное платья!!
отлично подойдет для беременных
состав
60% cotton, 40% polyester
Наталья Владимировна• 25 ноября 2016
Оригинальная модная искусственная дубленка MANGO.
Оригинал.
Отличная модная дубленочка MANGO дополнит Ваш яркий образ.
Размер - S.
Замеры.
Грудь - 48 см.
Ширина по низу - 50 см
Длина по спинке - 55 см
Плечи - 42 см.
Рукав - 62 см
Цена - 950 грн.
Оригинал.
Размер - S.
Замеры.
Грудь - 48 см.
Ширина по низу - 50 см
Длина по спинке - 55 см
Плечи - 42 см.
Рукав - 62 см
Цена - 950 грн.
Многоликая• 25 ноября 2016
Мужские джинсы Big Star. Цена 800 грн. - дешевле, чем стоимость покупки.
Были приобретены в фирменном магазине в Польше, сыну не подошел размер.
Модель на сайте
Плотный джинс, без флиса.
Цвет красивый, песочно-серый, такой как на самых темных реальных фото. Никакого красного отлива нет, не пойму, почему так получилось на некоторых фото.
Размер W34/L34.
Внутренний шов 84 см, внешний шов 110 см.
ПОТ талии 45 см.
Модель на сайте
Плотный джинс, без флиса.
Размер W34/L34.
ПОТ талии 45 см.
Многоликая• 25 ноября 2016
Джинсы женские новые оригинальные Carhartt. Цена 500 грн.
Заказывала на американском сайте сиерра, сейчас там нет этой модели. Вот подобная , отличается только прошивкой швов на карманах.
Джинс плотный. Состав: 99% хлопок, 1% спандекс.
Новые. Все бирки и наклейки на месте.
Цвет: классика, сине-голубые, как на фото с сайта.
Размер 31/32.
Длина внутреннего шва 80 см, внешнего - 102 см.
Думаю, подойдут на наш 48-50, 50-52. Дополнительные замеры не проблема ) , обращайтесь.
Новые. Все бирки и наклейки на месте.
Размер 31/32.
yulashetchka• 25 ноября 2016
Дизайнерское зимнее пальто Colors of Papaya 44 укр. Состав материала верха: шерсть 85%, ПАН 8%, полиэстер 7% (Италия), подкладки: вискоза 100%(пр-во Италия), утеплителя: полиэстер 100% ISOSOFT 150 г/ кв.м(пр-во Бельгия).
Размер: полномерный 44 украинский (евро 38, M)
замеры: высота по спинке- 86см
полуобхват груди-53 см
длина рукав внутр шов-44 см
длина рукава внешняя- 59 см
Цена 2450грн (цена в Украине 3135 грн).
замеры: высота по спинке- 86см
полуобхват груди-53 см
длина рукав внутр шов-44 см
длина рукава внешняя- 59 см
Цена 2450грн (цена в Украине 3135 грн).
Очень красивый свитер Gymboree. Взрослая, мужская линейка, сейчас на сайте их уже нет! Качество изумительное, теплый и мягкий. Цвета яркие, выглядит очень нарядно.
Причина продажи - не угадала с размером.
Размер указан XXL
Замеры:
- длина по спинке 70 см.
- рукав от плеча 68 см.
- плечо 15,5 см.
Отдаю срочно за 350 грн.
Пересылаю Укрпочтой и Новой почтой.
Размер указан XXL
Замеры:
- длина по спинке 70 см.
- рукав от плеча 68 см.
- плечо 15,5 см.
Отдаю срочно за 350 грн.
Пересылаю Укрпочтой и Новой почтой.
Dana-krasotka• 25 ноября 2016
Очень классные кроссовки для девочки. 27 размер
Покупала вот здесь, пролетела с размером, слегка маломерят
Мой пролет. Новые джинсы Gap с американского сайта. Оригинал. Размер 28. На бедра от 100 см. очень классная модель, удачная. Хорошо тянется. Ношу такие 27 размер. Длина немного укорочена, как на модели. Замеры, в поясе 40 см, длина штанины 92 см, шаговой 68 см, в бедрах 50 см.