Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Любовь Изварина• 24 ноября 2016
Ответ дляYana.ukrn
Мне сложно сказать. А какой вес у девочки? Могу вечером померять длину/ширину.
Удалено администрацией...
Olga_lesik• 24 ноября 2016
фирменные туфельки TJ COLLECTION, р. 37, кожаная мягкая стелька, замш. Туфли абсолютно новые, покупала сестра в магазине Chester, но после травмы ноги каблук не носит. Это и есть причина продажи.
Высота каблучка 9,5 см.
700 грн
Высота каблучка 9,5 см.
700 грн
Olga_lesik• 24 ноября 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Зимние сапоги Камик. Размер 5US. Пишите в личку, замеры сделаю.
Kamik Dashaway снега сапоги - водонепроницаемый (для маленьких и больших девочек)
Распродажи. Не позволяйте испортить холодные ноги, что снег день! Kamik в Dashaway снега сапоги имеют водонепроницаемый нейлон и синтетический каучук конструкции с мягкой Фо-меховой подкладке, которая держит ее ноги в тепле до ледяным -25 ° F.
Водонепроницаемый 600 денье нейлон верхняя
Зашнуруйтепередняя часть имеет быстрый тянуть банджи шнур и металлические D-кольцевые петли
Проложенный из искусственного меха воротник
Плюшевые из искусственного меха подкладка и стелька впитывает влагу и удерживает тепло
Водонепроницаемый синтетический RubberHe оболочки
Двухцветный ГОНЬБЫ синтетический RubberHe Подошва
Kamik комфорт рейтинга до -25 ° F
Сделано в Соединенных Штатах Америки, Канаде
Kamik комфорт рейтинга до -25 ° F
Железная дорога с Амазона. 3, 6 метра
Продам новую железную дорогу.
Покупала на амазоне для подарка, но не сложилось.
Коробку не распечатывали. Как приехала с амазона так и стоит.
По ссылке есть видео. Отзывы хорошие.
Покупала по скидке, за ту же цену и продаю.
Цена 890 грн
Отправлю Новой почтой или Укрпочтой (+ 30 грн)
Продам новую железную дорогу.
По ссылке есть видео. Отзывы хорошие.
Цена 890 грн
Oksana-Vladimirovna• 24 ноября 2016
Продам новую с этикеткой шапку braxton, не подошла модель. Цвет светло-серый меланж. Цена 130 грн.
Модель одинарная, с внутренним подворотом, изготовлена из натуральной шерсти и ангоры с добавлением эластана и полиамида. Состав: Эластан 5% Ангора 30% Шерсть 40% Полиамид 25%
Оксана орт• 24 ноября 2016
Пижамка новая,производство Турция. Мякгенькая и приятная на ощупь. Не тонкая. Цвет малиновый как на фото 2.
Размер указан L, но мне кажется - маломерит.
Замеры: ширина плеч - 40 см;
ширина под руками - 46 см;
длина рукава - 57 см;
брючки внизу ровные, пояс на резинке,
длина брюк - 94 см.
Все вопросы в личку
Замеры: ширина плеч - 40 см;
ширина под руками - 46 см;
длина рукава - 57 см;
брючки внизу ровные, пояс на резинке,
длина брюк - 94 см.
Все вопросы в личку
Юлия Парфененко• 24 ноября 2016
Срочно продам куртку CRIVIT® Kinder Mädchen Skijacke. Магазин отправил не тот размер. Размер 146-152,цена 570 грн. СРОЧНО. Все вопросы в личку
130 грн
Продам очень классный набор для рукоделия, изготовление игрушек .
Брала на подарок, пришел поздно
с набора можно сделать то что указано на упаковке
в комплект входит то что указано на ф.3 + лекала
Куплена в Германии в магазине НКД
отдаю с хорошей скидкой, т.к. упаковка не презентабельного вида (не подойдет на подарок) верхняя коробка чуть порвана (внутри все содержимое в оригинальной упаковке)
Diese kleinen Monster verstecken sich nicht unter dem Bett, sondern in den kreativen Köpfen Ihrer Kinder. Und dank des Bastelsets von Home und ein wenig Geduld erwachen die Fantasie-Monster zum Leben und bereiten Ihren Kleinen garantiert jede Menge Freude, anstatt Angst und Schrecken zu verbreiten.
Mit 8 verschiedenen Figuren
Kleine Ungeheuer
Größe: ca. 3x18x23cm
Брала на подарок, пришел поздно
Куплена в Германии в магазине НКД
Mit 8 verschiedenen Figuren
Kleine Ungeheuer
Größe: ca. 3x18x23cm
535 грн - закупочная цена
р.80 (с 3-х месяцев до роста 80 см)
Термокомбинезон трансформер / конверт 3в1 от Esto Малыш с пинетками и варежками
Cостав изделия:
Верхняя ткань: плащевка
Утеплитель: термосинтепон
подстежка: 100% шерсть
Цельный универсальный комбинезон-трансформер 3-в-1. Внешняя ткань водооталкивающая, внутри мягкая флисовая подкладка, современный утеплитель thermofrota и на сильные морозы подстёжка из натурального 100% шерсти. Подстёжка сделана так что мех есть и в рукавах и в штанинах и в капюшоне. Без подстежки - комбинезон демисезонный (на температуру от 0 до +15), с подстежкой - зимний (на температуру от -20 до 0). Удобный, застёгивается на двух молниях. Капюшон дополнительно стягивается. Ножки можно делать конвертом - это позволит одевать ребёнка даже во сне. Можно ножки сделать раздельно для боле старшего возраста(на рост 68-80). Этот универсальный комбинезон ребёнок сможет носить 3-4 сезона с рождения и до 1,5лет. В комплекте пинетки(пристегиваются на кнопках) и варежки на шнурочке.
р.80 (с 3-х месяцев до роста 80 см)
Cостав изделия:
Верхняя ткань: плащевка
Утеплитель: термосинтепон
подстежка: 100% шерсть
tomamarket• 24 ноября 2016
Джинсы Aeropostale размер 8. 370 грн. Хорошо подойдут на бедра 98-100 см. У меня 96 см, великоваты, только на теплые колготки.
Теплый костюм тройка. На размер 44-46, бедра до 96 см. 450 грн.
Балетки с сердечками. Супер качество, размер 38 на ногу 24 см. 170 грн
Бюстгальтер Calvin Klein 80В. 180 грн.
630 грн закупочная цена
в наличии р. 104
Cостав изделия:
Верхняя ткань: полиестер
Утеплитель: термосинтепон
подкладка: флис
жилетка 100% шерсть
Комплект состоит из курточки с капюшоном и полукомбеза.
Капюшон съемный на кнопках
мех искусственный, съемный на молнии.
кулиска в папюшоне и по низу куртки
в рукавах манжеты от ветра и снега
полукомбинезон на лямках (регулируется), ветро и снего защитная юбка
Максимальный температурный режим до -20 без жилетки
в наличии р. 104
Cостав изделия:
Верхняя ткань: полиестер
Утеплитель: термосинтепон
подкладка: флис
жилетка 100% шерсть
Капюшон съемный на кнопках
мех искусственный, съемный на молнии.
кулиска в папюшоне и по низу куртки
в рукавах манжеты от ветра и снега
мама Евгеши• 24 ноября 2016
кроссовки New Balance Men´s MW799 Country Walking Shoe, маломерки оказались, идут на 40р. Очень легкие
Катеринка из Киева• 24 ноября 2016
Мой пролет, заказывала с английского сайта себе размер С, пришел большой на меня, реально М.
Очень красивый, впереди ажурный, немного светится, но прилично и очень стильно.
Брала по скидке + доставка, отдаю по себестоимости. Цена до скидки его на сайте была 30 евро. Отдаю за 500грн
Colour Ivory
Rock and Rags Macrame Sweater
> Sweater
> Crew neck
> Long sleeves
> Jersey construction
> Ribbed cuffs and hem
> Tonal stitching
> Chiffon front with lace detail
> Rock and Rags branding
> 70% polyester, 30% cotton
> Machine washable at 40 degrees
Colour Ivory
Rock and Rags Macrame Sweater
> Sweater
> Crew neck
> Long sleeves
> Jersey construction
> Ribbed cuffs and hem
> Tonal stitching
> Chiffon front with lace detail
> Rock and Rags branding
> 70% polyester, 30% cotton
> Machine washable at 40 degrees