Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
marysya123• 21 марта 2016
Обидный пролет, покупала тут на КС. Новые стоковые балетки Vagabond, 41 размер. Есть пол тона разницы в цвете- вероятно, одна полупара стояла на витрине. Заметила не сразу - по просьбе потенциальной покупательницы рассматривала оттенки под лампой. С высоты роста не видно абсолютно. Замша снаружи, стелька кожа. Длина по внутренней стельке - 27 см., ширина по стельке - 8,5 см. В реале точно такие как на фото. У меня нога очень широкая и 27см длина - не подошли. В идеале - на среднюю ножку ДО 27см длиной.
В личку или под объявлением, пжста.
Ботиночки Clark´s,с официального сайта,размер 26 ,цвет сиреневый,core-tex
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17551899.html
Цена пролета 700грн
пролеты LC WAIKIKI
шорты мальчику 9-10лет (134-140 см), 245грн
футболка мальчику три джипа 9+лет (134см), 140грн
футболка мальчику с обезьянкой на джипе 9+лет (134см), 160грн
на моего сына ростом 132 и стройного велики хорошо, особенно в ширину. сложилось впечатление, что футболки подойдут для плотных мальчиков
Marina1111• 21 марта 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 270 грн
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Ортопедические босоножки модель Т-62 производитель Ортекс Украина, натуральная кожа, цвет бежевый, подойдут как девочке так и мальчику.Детские ортопедические босоножки Т-62 входят в тройку моделей с жестким задником, которые рекомендуются для деток с диагнозами продольное или поперечное плоскостопие, легкая плоско-вальгусная деформация стоп.Босоножки Т-62 хорошо подходят для ношения в детском саду, дома, а летом и на улице.
По стельке 17 см, полностью с загибом от края до края 17,5. Цена 400 грн
Демисезонная красная куртка на синтепоне, рр М. без лишних деталей, невесомая.
Цвет как на фото с сайта, вспышка искажает. Стирается при 40 гр. в машинке.
Заказана на ebay.com , сделана в Китае. Швы ровнные, без запаха, качественный пошив.
длина по спинке 65см, рукав от плеча 62 см, рукав от подмышки 46см,
ширина: плечи 42 см. под мышками 49 см, бедра 46 см.
550 грн