Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 3
  • 2537
Aline05• 21 марта 2016
Продаю новые туфли,производство Польша,новые в коробке 38-го размера ЦЕНА 600грн
LadyLovе• 21 марта 2016
футболка Next, р. 6 но большемерит, на S-M
100% хлопок. сзади украшена кружевом
Пролет, со скидкой, 320 грн.
LadyLovе• 21 марта 2016
Коттоновые брюки Манго с вышивкой, р. 36
250 грн.
Бусинка@• 21 марта 2016
Итальянская куртка. Рр 46-48
Цена 720- торг.
Вопросы в личку
Бусинка@• 21 марта 2016
Зимние сапожки рр 32.
Вопросы в личку.
Торг хороший.
melodi• 21 марта 2016
Туфли BARTEK 38 р-р, стелька 24,5 см. Полностью кожа 400 грн.
melodi• 21 марта 2016
Ботинки зимние Superfit женские, на подростка, 40 р-р. 980 грн.
I_love_shopping• 21 марта 2016
Кожаные босоножки-сандалии Geox, р. 39
800грн.
I_love_shopping• 21 марта 2016
Пролеты с сайта Некст, все со скидками.
1) Стильные джинсы с подтяжками для юного модника!
Размер 4-5 лет
400грн

2) Набор маек в морском стиле, р. 4-5лет. 240грн.

3) Футболочка Next на девочку 12-18 мес. 85грн.
I_love_shopping• 21 марта 2016
Шорты

1) Легкие коттоновые шорты George, Англия, р.8 (S), 200грн

2) коротенькие джинсовые шорты Lee Cooper, Англия, р. 10 (S), 320грн

3) джинсовые шорты H&M, р. 13-14 лет (подойдут на XS), 390грн.
drajjzer• 21 марта 2016
Продаю свой пролет с сайта 6 РМ. Брендовые кеды на весну-лето от Tommy Hilfiger. Размер 8,5; стелька ровно 25,5 см. Не зная точную размерную сетку именно этой ТМ, решила взять размер больше, с запасом. Но запас слишком большой оказался: моя стопа 24,5 см и мне в них слишком свободно.
Покупала по акционной цене и вместе с доставкой они обошлись ровно 550 грн. Продаю дешевле или обменяю на подобные кеды или слипоны белого цвета в размере 7,5 или 8.
Вся информация и доп.фото на странице объявления.
olka-zv• 21 марта 2016
Нова сукня відомої Польської фірми Potis & Verso 38р
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17951477.html
Боди Potis & Verso
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17962216.html
Зірочка5• 21 марта 2016
Демі черевички, 25 см стелька, кожзам, 495 грн
Зірочка5• 21 марта 2016
тренч- пальто Орига, р. 44, повномірне(С-М), 580 грн
Зірочка5• 21 марта 2016
Демі ботфорди, р. 38, 25 см стелька, повномірні,не на худу ножку, 590 грн
tde25• 21 марта 2016
Мой пролет, так хотела это платье и оно оказалось большое! Очень обидно!
Размер S, у меня XS, продавец уверяла что будет как раз... Цвет немного светлее чем на фото, ткань трикотаж. Отдам за сколько покупала 300грн. Девочки объявления нет, пишите в л.с.!
Dashik_B• 21 марта 2016
Пролет с Манго по стоимости покупки: стильные брючки, размер 36, но маломерят на 34: ПОТ в нерастянутом виде 37, ПОБ 46, шаговый 68 см.

250 грн.
Irayryna• 21 марта 2016
Девочки, продам свой пролет - яркий спортивный костюм Everlast, размер 14 (L). Мне вместе с доставкой обошелся дороже, но продаю, практически, по цене сайта,чтобы просто не лежал)

Замеры: Кофта- ПОГ- 50 см, ПОТ- 48 см, длина изделия -62см, длина рукава- 61 см.
Брюки - ПОБ- 52см, ПОТ (резинка тянется)- 40 см, длина по внешнему шву -101 см , шаговый- 80 см, п осадка впереди-25 см, сзади- 36 см
Костюм хорошо тянется!
Возврата нет, сделаю все дополнительные замеры по требованию.
Покупала здесь-http://www.sportsdirect.com/everlast-polyester-tra...
Menjka• 21 марта 2016
Куртка мужская Columbia Omni-Heat р. L
Больше мерит. Перезаказала на размер меньше.
Замеры:
Длина от плеча 74 см.
ПОГ 64 см.
Ширина по низу 62см
Легкая! Как раз на весну.
Цена 1900грн.
milefa• 21 марта 2016
Продаём наш пролет.
Куртка демисезонная для девочки Faded Glory с американского сайта Walmart.
Размер 4/5 лет.

Замеры:
Длина - 47 см
Ширина под руками - 36 см
Рукав (по верху от плечевого шва) - 43 см.

Цена - 370 грн.
Jimmy Cho• 21 марта 2016
Новые высокие кеды Primigi, размер 39 Италия
С боковой молнией для удобства 600 грн
Yanylka• 21 марта 2016
Продам куртку Терция, ТМ grand UA, НОВАЯ, цвет черный, размер 44. Пролетела с размером, мне великовато в груди (ОГ 82).
Легкая куртка из эко-кожи с удобными функциональными карманами. Молния из белого металла. Легко комбинируется с юбками и брюками.

Цена 590 грн.
Lux Aeterna• 21 марта 2016
новое платье в пол h&M, размер 38 евро

400 грн
annn• 21 марта 2016
Брючки на 48-50р, 150грн
качество отличное, летние!
y.irina• 21 марта 2016
Пальто H&M 38 размер, но большемерит, подойдет на 40 или даже на 42, цена 1200 грн
Лиииля• 21 марта 2016
мой пролет, р-р С-ка, в продавалке пока нет, пишите в ЛС на ОГ-90 см
Hel_lenka• 21 марта 2016
Очки солнцезащитные фирмы Big Buddha. Заказывала на ам.сайте, немного не угадала с формой. Не совсем мое. (
Продаю намного дешевле, чем покупала.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14752448.html
luyse4ka@• 21 марта 2016
Крутые брюки,очень качественные,совершенно новые.275грн Заказывала себе,но не угадала с размером. Продам эти-закажу себе другой размерчик) Брючки правда очень классные
Размер S
брюки Хилори
ткань костюмная ’Мэмори’ (60% хлопок, 40% полиэстер) цвет черный
Nataniela• 21 марта 2016
Куртка Guess, оригинал! Размер xs/s, больше информации в объявлении.
super Lilja• 21 марта 2016
Удалено администрацией...