Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 05 марта 2016
Ответ дляFelicity_
Как насчет порисовать?))
Шикарное видео!
Очень здорово сделано!
Полинка такая малявочная)))))
Ответ дляСонита
та нам с мужем тоже бигль нравится )
НО дело в том, что мы с мужем любим любых собак и котов, нам не обязательно родословные или породистые. Я например всегда брала беспородных котов/кошек, если я люблю котиков, то мне абсолютно пофигу их порода.
Так же и с собаками. Пошли Тобика выбирать из подкидышей на краю села. ПРинесли домой, отмыли, в ветлечебницу отвели, привили, глистов прогнали и всё прекрасно.
Вот честно, не понимаю прикола покупать за дурные деньги породистых...
У свекрови сейчас щенок мопс, породистая, то ли 4 , то ли 6 тыс грн, и то через знакомых покупали... До этого был французский бульдог...
Я честноговоря бесплатно в приюте любого бы взяла, да зачем в приют ехать ?)))) По селу можно пройтись и десяток пинчеров наколядовать )) Люди ещё й доплатят чтоб забрала !)
Но дети захотели бигля... Это в америке самая популярная собака тем, что они очень активные, шкодливые и позитивные, добрые, любят детей. Как раз такие как наши дети ))) наверное дети видятв бигле себя
Ещё прочитали, что это идеальная собака для мальчиков от 10-12 лет. Как раз Денис осознанно и хочет.
В общем не знаю, если найду до лета за недорого или бесплатно, то отлично, а если нет - то перехотят
бойцовских собак терпеть не могу.
Бигль вроде для наших условий жизни идеальный вариант, плюс ему будет у нас шикарно жить, я в этом уверена - нас большая территория, есть где разгуляться, ведь они активные и любят много бегать.
ТО что мне на клумбе стали наезжать, типа мол хатит ли денег чтоб его содержать ??? Капец какой бред. Типа я вчера родилась на свет и никогда не видела и не знаю как содержат породистых собак..
бойцовских собак терпеть не могу.
Удачи тебе в поисках
Ответ дляRADUGA
я что-то пропустила... а кто это снимал?? очень проффесионально, аж не верится что детки были такими мелкими а теперь невеста!!
да) смотрю и не верю) такая малышка была
Снимали давно, профессионально - был опыт у ребенка и телеведущей и журналиста) И вот только руки дошли у брата смонтировать. Вот он мне ссылки и кидает
Ответ дляFelicity_
Как насчет порисовать?))
Бусинка моя ). Я от её голосочка балдею )
Малюкевич с Денисом на улице, вместе с папой строят домик на дереве , уже третий день подряд
там ещё работы и работы ... Денис хозяин первого этажа, а аким властелин второго этажа. Разделили так, потому что расходятся дизайнерские вкусы. А на два домика нету ни сил ни места, да и досок надо очень много.
Вечером будем рисовать , Аким ждал следующий выпуск
Ответ дляСонита
Класс! Домик на дереве - это моя несбывшаяся детская мечта. Покажешь потом?
Манюня такая интересная была) Уже всего и не упомнишь как рассуждала)
Собирались с ней посетить еще одну танцевальную школу - все никак не определимся после года отсутствия танцев в ее жизни, но не судьба сегодня.
мама Людмила• 06 марта 2016
Привет!
У Полины талант, это уже второе ваше видео, которое я вижу! Очень круто!
Ответ длямама Людмила
Привет!
Эх, веселое было время) В каких только проектах ребенок не был задействован)
Когда-то снимали рекламу магазина вечерних платьев) Ей лет 5 было. Как загорелись глаза у малой) Это ж сколько платьев можно померять, покружиться)) Так и было вначале, но платье на двадцатом ребенку уже было ничто не в радость. Спасло только то, что гонораром было таки ж платье и можно было выбрать любое. Так ребенок самостоятельно (ну почти))) заработал себе свое собственное принцессное платье)
ValEntinka_hba• 07 марта 2016
Ответ дляСонита
Спасибо . С компа потом зайду просмотрю и подпишусь
Надо будет и себе зарегистрироваться на фейсбуке, а то с мужниной странички уже неудобно заниматься своими делами
Не за что. Ты периодически мониторь у кого они делают перепосты и на них подписывайся
Ответ дляRADUGA
Как это написано в фб - сегодня день солидарности на календаре, а не весны и красоты. А Я НЕ СОГЛАШУСЬ!!! сегодня я хочу весны и красоты, чего и всем желаю! С ВЕСНОЙ ВАС!!
Сегодня четвёртый день хорошего выторга у продавцов цветов ))) и день обязаловки у мужчин.
А весна она у меня по моему настроению тогда, когда я этого сама захочу !
С весной всех вас девочки !!!!!
С весной в душе, в сердце, в жизни . И чтоб это ощущение весны и праздника вы получили не от мужчины в определённый день, а умели его создавать себе сами.
С весной всех вас девочки !!!!!
Ответ дляСонита
С весной всех вас девочки !!!!!
сильно сказано) а на самом то деле правда))
Ответ дляСонита
С весной всех вас девочки !!!!!
ага...спасибо что есть 8е марта...и обязаловка...а то бы я бы и не дождалась бы....