Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 08 марта 2016
Я успела)
Всех с праздником! Пусть в душЕ всегда будет весна и настроение будет солнечным! Всем огромного женского счастья!
Я пока на уклон вещи забросила, слушайте рецепт блинчиков .
Кефир стакан
Щепотка соды
Яйцо 2 штуки
Соль щепотка
Сахар на вкус
Ванилин
Яблоко без кожуры на крупную тёрку
Ииииии новинка благодаря которой и пишу вам этот рецепт : цедра апельсина !
Мука на глаз
Блинчики бесподобные ! Как кексики -маффины с цедрой лимона , очень похожи на вкус
Кефир стакан
Щепотка соды
Яйцо 2 штуки
Соль щепотка
Сахар на вкус
Ванилин
Яблоко без кожуры на крупную тёрку
Мука на глаз
Ответ длясветуcька
Вот вам от нам)))
Привет. Не видно.
Девочки-покрасилась в какао морозный. А он получился черный(((( На
коробке и в книжечке абсолютно другой. Краска лореаль перфект мусс(кстати в еве акция и 1 пачки хватает на негустые волосы до лопаток)....Кто таким красился-смоется? Или черный не смывается?
...С Людой кто то общается?((((
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Привет. Не видно.
...С Людой кто то общается?((((
Со временем немного смоется цвет, но черный тяжело выводится. Ты передержала время?
Я с Людой общаюсь и думаю, что не только
Ответ дляValEntinka_hba
Валь, вроде не передержала, может наносила долго((( А как его перекрасить-стойкой краской?
Как там Люда? Мне почему то звонить рука не поднимается, что ей сказать?( Как поддержать. ...Как она?
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Не перекрасишь. Черный цвет пока отрастает, постепенно выводить в каштановый. У меня подруга как раз сейчас этим занимается. Выходит из черного, но это уже полгода, наверное
Люда держится, живет, у неё ж есть Ромчик и муж. Она молодец. Звонить и я не решаюсь, общаемся по вайберу.
Ответ дляПростоБелка
В Епицентре продавали по 180, но их там просто море. Думаю сегодня -завтра должны сбросить весь неликвид по 60 максимум.
муж там и брал,но по 180 говорил с одной ,двумя ветками а у меня больше,по цене не выпытывала.Я тоже хочу,может метнусь гляну что там есть завтра.Муж сегодня во Львов на футбол едет.Очень мечтает поехать во Франции летом на чемпионат,но дорого.....
очень
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляmatexa
очень
Вот пусть муж едет на футбол, а тебя с собой берет, а Париже побываешь))
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляmatexa
ну так я не против,но на одного если чартером из Польши на 3 дня на одного штука зелени.А это как бы не подьемная сумма
Успела вымокать?
А чё слив в систему не врезан?
Ответ дляValEntinka_hba
я тоже не решаюсь...вот наверное 9 дней было...привет передавай, ждем ее.
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляRADUGA
Передам обязательно
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляmatexa
забилась та труба,временно в ванну,я с непривычки и забыла.Спасло что стирка была 17 минутная программа,
Хорошо, что не долго
Ответ дляПростоБелка
у меня была смывка естель. Хорошо работает. Воняет протухшими курицамт, но работает.