Kidstaff• 22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 08 марта 2016
Я успела)
Всех с праздником! Пусть в душЕ всегда будет весна и настроение будет солнечным! Всем огромного женского счастья!
Сонита• 09 марта 2016
Я пока на уклон вещи забросила, слушайте рецепт блинчиков .
Кефир стакан
Щепотка соды
Яйцо 2 штуки
Соль щепотка
Сахар на вкус
Ванилин
Яблоко без кожуры на крупную тёрку
Ииииии новинка благодаря которой и пишу вам этот рецепт : цедра апельсина !
Мука на глаз

Блинчики бесподобные ! Как кексики -маффины с цедрой лимона , очень похожи на вкус
Сонита• 09 марта 2016
*уклон - аукцион
matexa• 09 марта 2016
Всех с прошедшим.Хоть праздник кто как любит.Но благодаря ему у меня появилась первая орхидея.Дай Бог не последняя
Nadia-333• 09 марта 2016
Ответ дляmatexa

Спасибо. Да-девонки-с прошедшим!

Валь-муж умница!
А у меня 3 орхидеи и я еще хочу
Nadia-333• 09 марта 2016
В Епицентре продавали по 180, но их там просто море. Думаю сегодня -завтра должны сбросить весь неликвид по 60 максимум.
светуcька• 09 марта 2016
Всем привет мои куколки,с прошедшим вас праздником. Весны в душе,цветения и всегда солнечного настроения. Я вас люблю!!!
светуcька• 09 марта 2016
Вот вам от нам)))
Nadia-333• 10 марта 2016
Ответ длясветуcька
Вот вам от нам)))

Привет. Не видно.

Девочки-покрасилась в какао морозный. А он получился черный(((( На
коробке и в книжечке абсолютно другой. Краска лореаль перфект мусс(кстати в еве акция и 1 пачки хватает на негустые волосы до лопаток)....Кто таким красился-смоется? Или черный не смывается?

...С Людой кто то общается?((((
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Привет. Не видно.

...С Людой кто то общается?((((
Со временем немного смоется цвет, но черный тяжело выводится. Ты передержала время?
Я с Людой общаюсь и думаю, что не только
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ длясветуcька
Вот вам от нам)))

Не открывается, Светуль
Nadia-333• 10 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Валь, вроде не передержала, может наносила долго((( А как его перекрасить-стойкой краской?

Как там Люда? Мне почему то звонить рука не поднимается, что ей сказать?( Как поддержать. ...Как она?
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Не перекрасишь. Черный цвет пока отрастает, постепенно выводить в каштановый. У меня подруга как раз сейчас этим занимается. Выходит из черного, но это уже полгода, наверное

Люда держится, живет, у неё ж есть Ромчик и муж. Она молодец. Звонить и я не решаюсь, общаемся по вайберу.
matexa• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
муж там и брал,но по 180 говорил с одной ,двумя ветками а у меня больше,по цене не выпытывала.Я тоже хочу,может метнусь гляну что там есть завтра.Муж сегодня во Львов на футбол едет.Очень мечтает поехать во Франции летом на чемпионат,но дорого..... очень
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляmatexa

Вот пусть муж едет на футбол, а тебя с собой берет, а Париже побываешь))
matexa• 10 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

ну так я не против,но на одного если чартером из Польши на 3 дня на одного штука зелени.А это как бы не подьемная сумма
matexa• 10 марта 2016
ругайте меня,поставила стирать машину а слив оказался на полу,залило ванну и коридор.Лилось на одежду,звука не было,я дома была и не слышалаСоседи пока не приходили
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляmatexa

Успела вымокать?
А чё слив в систему не врезан?
RADUGA• 10 марта 2016
Ответ дляmatexa

та шо тебя ругать, ты это ты.
RADUGA• 10 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

я тоже не решаюсь...вот наверное 9 дней было...привет передавай, ждем ее.
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляRADUGA

Передам обязательно
matexa• 10 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Успела вымокать?
А чё слив в систему не врезан?
забилась та труба,временно в ванну,я с непривычки и забыла.Спасло что стирка была 17 минутная программа,
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляmatexa

Хорошо, что не долго
светуcька• 10 марта 2016
Вот
светуcька• 10 марта 2016
Всем привет
светуcька• 10 марта 2016
Ответ дляRADUGA

И я так же,но думаю,она знает,что мы мысленно с ней
miaska• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

у меня была смывка естель. Хорошо работает. Воняет протухшими курицамт, но работает.
miaska• 10 марта 2016
Ответ дляmatexa
Наша перебирает воду и течет. Во время стирки дежурим
matexa• 10 марта 2016
Ответ дляmiaska
ну зато я ковры помыла.Хоть какой то толк
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ длясветуcька
Вот

Мамина радость