Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Тому, кому действительно нужно!!!
Отдам детские зимние и деми вещи на 2-3 года мальчику. Зимняя термо куртка, флиска, нательный термогольф двусторонний, лыжные штаны, краги, флисовые рукавички, дутый жилет с капюшоном, флисовый жилет, Деми куртка на синтепоне, свитер коттоновый. Вещи в отличном состоянии, без дефектов.
CоffеёкSZefиркой• 21 мая 2022
Можливо є в когось чоловічі кросівки 41р.(устілки 27см.), які стоять без потреби і не шкода віддати. Буду дуже вдячна.
мама 2 зайців• 21 мая 2022
Ответ дляlikarka
Отдам сумочку кожа
Добрий день!Іду в особисті повідомлення
ksusha1155• 22 мая 2022
Отдам 2 звуковых плаката Знаток, в русском одна буква глючила изначально, а так все работает. Без батареек.
ksusha1155• 22 мая 2022
Перше взуття для малюка на осінь. Повністю шкіра, турецькі Bebetom, ортопедичні. 20 розмір. Стан гарний, чисті, тільки полоска на підошві пожовтіла. Віддам.
Юлия Днепропертовск• 22 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Здравствуйте! Географию можно?
ksusha1155• 22 мая 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Здравствуйте! Географию можно?
Уже нет, извините
jana Medjidova• 23 мая 2022
Тёплые штанишки рост 86/92. ( на подкладочке, вторые на меху ) На худого ребёнка . Отдам в хорошем состоянии!!! Отправлю укр почтой
Татьяна-bfd8• 23 мая 2022
1Кожаные ботинки. 40 размер. Осень/весна. Состояние нормальное
2 кожаные босоножки. Надеты один раз. Размер британский 6.