Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Polz• 21 апреля 2022
13111
Ответ дляelenavka2008
доброго дня, скільки саме малечі ? і що потрібно
Добрий день. Малій 9 міс, повненька, 10 кг. Носимо зараз розмір одягу 80. Потрібні костюмчики, кофточки, бодіки
elenavka2008• 21 апреля 2022
13112
Ответ дляPolz
я гляну , може щось ще лишилося.Звідки ви?
НадяЛ• 23 апреля 2022
13113
Ответ дляnamor
Приму в дар неподошедшие ,либо остатки туалетной воды,духов.Буду благодарна)
Здравствуйте! Могу предложить пробники и дезодорант.
НадяЛ• 23 апреля 2022
13114
Отдам вещи на мальчика в отличном состоянии: джинсы, регланы, на 6-7 лет, рост 122, одни джинсы на рост 128.
Кроссовки размер 30.
НадяЛ• 23 апреля 2022
13115
Отдам халатик новый без бирки, размер 98.
ditunka• 03 мая 2022
13116
Отдаю всё что на фото 1-2- рюкзак с Машей, 2 пенала, подставка для ручек, 2 папки для труда, папка для тетрадей, 2 блокнота, подставка для книг.
Фото 3-5-набор для рукоделия(вязание), игра Angry birds и игра с карточками логопедическая, типо доббль. Все игры с инструкцией.
Отправлю НП
ditunka• 03 мая 2022
13117
Турка керамика и 2 чашки в наборе, новые.
Отдам
katenka_• 03 мая 2022
13118
Ответ дляditunka
Отдам
Здравствуйте. Можно я воспользуюсь вашим предложением? Спасибо
ditunka• 03 мая 2022
13119
Ответ дляkatenka_
Уже отдала все.
Пост 13116 и 13117 забрали
Анастасия30082014• 04 мая 2022
13120
Есть три альбома журналов Открой мир с Волли. Очень интересные и познавательные.
Отдам даром. Только оплата за пересылку почтой. Отправлю и укр почтой.
Может кому будет интересно для детей взять.
Юлия НКС• 05 мая 2022
13121
Может у кого-то есть фотоувеличитель УПА 725,726, или 601,603? Приму в дар или куплю недорого)
Olya Rybka• 07 мая 2022
13122
Отдам стеклянные банки з закручивающимися крышками от кабачковой икры и т.п., типа как на фото. Есть штук 30 или больше. Самовывоз в Киеве метро Черниговская или Дарница.
ТатиК80• 09 мая 2022
13123
Прийму в дар конструктор Лего,може в когось дітки вже не граються.Буду дуже вдячна.
Alohallo• 09 мая 2022
13124
Есть остатки Ипакитина (грамм 20) для животных с ХПН. Может, кому-то надо.
jana Medjidova• 10 мая 2022
13125
Ответ дляditunka
Отправлю НП
Можно нам ! Пожалуйста
павлюченко наталия• 11 мая 2022
13126
Ответ дляТатиК80
Доброго дня! Є аналог Лего але на дівчачу тему. Якщо підходить напишіть в особисті телефон я скину фото на вайбер.
ТатиК80• 11 мая 2022
13127
Ответ дляпавлюченко наталия
Дякую,написало в особисті.
YuliaMoo• 11 мая 2022
13128
Девочки, нужны сандалики на 21см ножка и 23 см. Спасибо!!
Лена-15• 12 мая 2022
13129
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, нужен корм для кошки.
Спасибо ❤
Alohallo• 12 мая 2022
13130
Девочки, может, есть у кого-то ненужные штаны для бега девочке-подростку 158см или хс?
Эфигения• 14 мая 2022
13131
Девочки, может у кого есть вещи на мальчика +-10 лет, рост 145 см?
Секонд не всегда выручает.
Ищу простые хб длинные шорты/штаны , тоненькие летнии рубашки с длинным и коротким рукавом, плавки/шорты для речки, панамы. Вообщем что-то легенькое летнее, чтобы спрятать ребёнка от солнца.
На сейчас вещи есть, но скоро в них станет жарко.
Юлия Днепропертовск• 14 мая 2022
13132
Отдам, новые, но с браком. Не хватает по камешку на каждом. Пересылка за ваш
Sonnona• 14 мая 2022
13133
Девочки из Херсона, подарю сумку. Похожа на кожаную, но я не уверена. Во всяком случае, добротная. Смотрится красиво, вроде везде целая, дефектов нет. Прослужит, думаю, долго, молния крепкая, фурнитура вся на месте.

Цвет роскошный, шоколадный (темно-коричневый). Ручки и углы целые, подкладка целая (выстирана мной), внешнего кармана нет.

Замеры
высота 27 см
ширина сумки 41 см,
ширина дна 12 см,
длина ручек 66 см

Думаю, пересылкой Укрпочтой можно. Пишите в личку
Sonnona• 14 мая 2022
13134
еще фото к посту 13133
Sonnona• 14 мая 2022
13135
И снова девочкам из Херсона)
Вдруг кому-то на лето нужны босоножки - подарю. Наверное, размер 40,41 (ориентируйтесь по замерам, постаралась максимально все замерить)
Отличные качественные босоножки из натуральной кожи. Внутри - натуральная кожа также.

Босоножки на платформе, удобной, устойчивой. Ремешок на пятке регулируется, также регулируется полнота босоножка.

Отличный вариант для широкой, полной ножки! Он подойдет и отекающей ножке - все регулируется.

Кожа двух видов - матовая и немного лакированных вставок.

Платформа рюмочкой - к середине немного сужается, создается красивый рельеф.

У босоножек нет никаких дефектов, носились очень мало - практически не носила, перешла на обувь на плоской подошве, лежат в шкафу без дела.

Не было никаких ремонтов, ничего не клеено - все как при покупке. Подошва не стерта, профилактика не нужна.

Обувь моя, личная, не сток, не секонд, первый владелец:) Покупала в фирменном магазине.

Ничего не натирала маслами и кремами - показала состояние как есть.

Замеры:
длина стельки 25,5 см
ширина стельки 9 см
высота платформы сзади 7 см
высота платформы впереди 1 см
объем подъема 14 см (не регулировала, все на минимуме).

Пересылка Укрпочтой, пишите в личку.
Sonnona• 14 мая 2022
13136
Фото к посту 13135
BroS• 14 мая 2022
13137
Ответ дляНадяЛ
Не осталось случайно??Я бы с радостью приняла
jana Medjidova• 14 мая 2022
13138
Очень нужна обувь для ребёнка на 24. Размер на лето .
НадяЛ• 15 мая 2022
13139
Ответ дляBroS
К сожалению не осталось, забрали
Яриночка2• 15 мая 2022
13140
Приму в дар неподошедший вам парфюм. Направление желательно свежие, цветочные, восточные. Буду рада также отливантам, остаткам или миниатюркам)