Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
elenavka2008• 21 апреля 2022
Ответ дляPolz
Добрий день. Малій 9 міс, повненька, 10 кг. Носимо зараз розмір одягу 80. Потрібні костюмчики, кофточки, бодіки
я гляну , може щось ще лишилося.Звідки ви?
Отдаю всё что на фото 1-2- рюкзак с Машей, 2 пенала, подставка для ручек, 2 папки для труда, папка для тетрадей, 2 блокнота, подставка для книг.
Фото 3-5-набор для рукоделия(вязание), игра Angry birds и игра с карточками логопедическая, типо доббль. Все игры с инструкцией.
Отправлю НП
Анастасия30082014• 04 мая 2022
Есть три альбома журналов Открой мир с Волли. Очень интересные и познавательные.
Отдам даром. Только оплата за пересылку почтой. Отправлю и укр почтой.
Может кому будет интересно для детей взять.
Olya Rybka• 07 мая 2022
Отдам стеклянные банки з закручивающимися крышками от кабачковой икры и т.п., типа как на фото. Есть штук 30 или больше. Самовывоз в Киеве метро Черниговская или Дарница.
jana Medjidova• 10 мая 2022
Ответ дляditunka
Отправлю НП
Можно нам ! Пожалуйста
павлюченко наталия• 11 мая 2022
Ответ дляТатиК80
Прийму в дар конструктор Лего,може в когось дітки вже не граються.Буду дуже вдячна.
Доброго дня! Є аналог Лего але на дівчачу тему. Якщо підходить напишіть в особисті телефон я скину фото на вайбер.
Девочки, может у кого есть вещи на мальчика +-10 лет, рост 145 см?
Секонд не всегда выручает.
Ищу простые хб длинные шорты/штаны , тоненькие летнии рубашки с длинным и коротким рукавом, плавки/шорты для речки, панамы. Вообщем что-то легенькое летнее, чтобы спрятать ребёнка от солнца.
На сейчас вещи есть, но скоро в них станет жарко.
Секонд не всегда выручает.
Девочки из Херсона, подарю сумку. Похожа на кожаную, но я не уверена. Во всяком случае, добротная. Смотрится красиво, вроде везде целая, дефектов нет. Прослужит, думаю, долго, молния крепкая, фурнитура вся на месте.
Цвет роскошный, шоколадный (темно-коричневый). Ручки и углы целые, подкладка целая (выстирана мной), внешнего кармана нет.
Замеры
высота 27 см
ширина сумки 41 см,
ширина дна 12 см,
длина ручек 66 см
Думаю, пересылкой Укрпочтой можно. Пишите в личку
Замеры
высота 27 см
ширина сумки 41 см,
ширина дна 12 см,
длина ручек 66 см
И снова девочкам из Херсона)
Вдруг кому-то на лето нужны босоножки - подарю. Наверное, размер 40,41 (ориентируйтесь по замерам, постаралась максимально все замерить)
Отличные качественные босоножки из натуральной кожи. Внутри - натуральная кожа также.
Босоножки на платформе, удобной, устойчивой. Ремешок на пятке регулируется, также регулируется полнота босоножка.
Отличный вариант для широкой, полной ножки! Он подойдет и отекающей ножке - все регулируется.
Кожа двух видов - матовая и немного лакированных вставок.
Платформа рюмочкой - к середине немного сужается, создается красивый рельеф.
У босоножек нет никаких дефектов, носились очень мало - практически не носила, перешла на обувь на плоской подошве, лежат в шкафу без дела.
Не было никаких ремонтов, ничего не клеено - все как при покупке. Подошва не стерта, профилактика не нужна.
Обувь моя, личная, не сток, не секонд, первый владелец:) Покупала в фирменном магазине.
Ничего не натирала маслами и кремами - показала состояние как есть.
Замеры:
длина стельки 25,5 см
ширина стельки 9 см
высота платформы сзади 7 см
высота платформы впереди 1 см
объем подъема 14 см (не регулировала, все на минимуме).
Пересылка Укрпочтой, пишите в личку.
Замеры:
длина стельки 25,5 см
ширина стельки 9 см
высота платформы сзади 7 см
высота платформы впереди 1 см
Пересылка Укрпочтой, пишите в личку.