Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Отдаю кучку:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33149893.html подхват для штор
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33167080.html журналы по интерьерам
Пожалуйста, пишите под объявлениями или в ЛС, сюда не заглядываю
N@dushka_28• 04 декабря 2022
Ответ дляАлён_ка
Добрый день.
Девочки, так получилось, что у нас нет новогодних игрушек, да и вообще любых нг украшений. Какая бы ни была ситуация, я решила сделать дочке хоть маленький праздник - поставить елочку. Может у кого-то есть игрушки не нужные/лишние, будем благодарны.
Написала в личку.
Татьяна-bfd8• 06 декабря 2022
Отдам кардиган трикотажный размер L, джинсы на невысокую девушку. На джинсах указан размер М. Новая почта или укрпочта
Розовая кукла• 14 декабря 2022
Привіт, шукаємо теплі підами- дівчачі- для підлітка-м, л розмір.(зріст 1,75) Вдома холодно.будемо вдячні.
Може кому треба дівчачі речі для дому? Віддам. Відправлю НП. Десь на піжамках є плямки, я не намагалась їх відіпрати, може і можна вивести.
1. Тонкий фліс на 8-9років
2.Сорочки нічні на 8-10
3. Піжамки Дісней усі на 9-10
4. Картерс фліс на 8-9 років, все добре, але протерлися на ступнях-можливо замінити, чи взагалі відрізати і підшити низ.
5. Капці Белста майже нові 34 розмір
1. Тонкий фліс на 8-9років
2.Сорочки нічні на 8-10
3. Піжамки Дісней усі на 9-10
5. Капці Белста майже нові 34 розмір
Ответ дляditunka
1. Тонкий фліс на 8-9років
2.Сорочки нічні на 8-10
3. Піжамки Дісней усі на 9-10
5. Капці Белста майже нові 34 розмір
1. Тонкий фліс на 8-9років
2.Сорочки нічні на 8-10
3. Піжамки Дісней усі на 9-10
5. Капці Белста майже нові 34 розмір
Доброе утро! А ещё есть одежда?
Анастасия12345.• 17 декабря 2022
Отдам в состоянии новых. Юбка карандаш стретчевал, хорошо тянется и топ глубокого бордового цвета. Размер 46
Татьяна-bfd8• 19 декабря 2022
Отдам босоножки замшевые new look . 38 размер. На ноге очень красиво смотрятся. Надеты пару раз. Но надо отнести в ремонт обуви и покрасить каблуки
natallkaaa• 19 декабря 2022
Віддам безкоштовно речі ношені на дівчинку.
Вік від 2 до 3 років.
Стае речей не новий, є на деяких плями.
Вік від 2 до 3 років.
Стае речей не новий, є на деяких плями.
Розовая кукла• 19 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Привіт, ще є? Можно запитати?
Татьяна-bfd8• 19 декабря 2022
Ответ дляРозовая кукла
Привіт, ще є? Можно запитати?
Добрый день. Уже забрали