Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мама 2 зайців• 21 июля 2016
Ответ дляBlondi Irishec
На брони, девушки нет на сайте. Завтра посмотрит, может быть не подойдёт ей. Очередь образовалась. Вещи, которые сейчас скину - свободны. Здесь не слежу, ссылка выше.
Побігла в лічку за пледиком і постєлькою
мама 2 зайців• 21 июля 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Вещи
Побачила бронь,але може ще що зміниться-біжу за спортівкою і сумочкою
Сайонара Афар• 21 июля 2016
Ответ дляnona95
Добрый день,вижу опоздала .Может у кого то есть трусики на попу л,объем 99-100.Я износилась очень.Или бюстик 80 е ,буду очень благодарна.Я не капризная,мне без разницы цвет и тд.
есть.прошу в лс
мамаЯрослава• 21 июля 2016
Ответ дляbmv18
Подарю сарафан,размер С(можно подростку)
Можно сарафан и бюстики?
ROMASHKA 78• 21 июля 2016
Ответ дляRafffael-ka
Вы оба хотите? не поделитесь?
Вибачте,але у мене два студенти,потрібно в гуртожиток:)))
Yolka Igolkina• 21 июля 2016
Добрый день! Прошу подарить остатки обоев, любых размеров и в любом количестве, на бумагу нужны.