Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Златка 07• 29 августа 2016
Продам за Вашу цену, но не дешевле закупки, новую школьную форму ТМ Альберо
1 Юбка р-р 146
2 Блуза р-р 146 (можно на 140)
3 Сарафан р-р 146
4 Джемпер р-р 146
catUlia• 29 августа 2016
Продам срочно вещи в отличном состоянии, надеты 2-3 раза, 1 стирка. Катышек и других следов носки нет.

Есть подробные замеры и фото, в любой момент отвечу на вопросы и сделаю долнительные фото и замеры) Пожалуйста, предлагайте Вашу цену:

1) блуза AND
2) свитер VEER VAR
3) свитер-туника Moschino
catUlia• 29 августа 2016
Платье в стиле милитари, 100 коттон.
Размер 38 европейский.
Испания, El Corte Ingles

Новое, но бирка была срезана. Есть фото и подробные замеры (7 измерений), но сделаю фото и замеры любых деталей по первому запросу
catUlia• 29 августа 2016
Новые с бирками вещи:

срочная продажа (в связи с отъездом) - до 1 сентября.

Пожалуйста, предлагайте Вашу цену:
1) Майка AMN - новая, с биркой. Размер С, М.
2) Джинсовые удлинённые шорты. Новые, с биркой. Размер М
3) Женская рубашка Northland - оригинал, натуральный хлопок. Новая, с биркой. Размер Л - ХЛ
ksucha.kr77• 29 августа 2016
Настоящий мужской пуховик ( 90 % пух и 10 % перо ) известного бренда TIGER FORCE в отличном состоянии. Привезен из США. На наш размер 48 - 50
ksucha.kr77• 29 августа 2016
Мужская куртка ,которую можно носить в 3-х вариантах :
1.теплая куртка ( когда подстёгнута флиска с синтепоном )
2. ветровка ( обычная ветровка с тонкой флисовой подкладкой)
3. флиска ( теплая кофта из флиса и довольно толстого синтепона )
Есть капюшон,который при желании,можно отстегнуть.
Состояние очень хорошее,послужит вам ещё не один сезон. Подойдет на наш размер 52
viktoriya.yevtushok• 30 августа 2016
1 Нова чоловіча футболка Атмосфера м розмір
2 Стильна парка-пальто чоловіче розмір м
3 Плаття теракотового кольору НМ розмір с
4 Плаття плотний трикотаж Франція розмір с(стан нового)
5 Нові босоніжки Нью Лук (нові.сток)розмір 38(37,5)
Пропонуйте ціну і забирайте ці чудові нові або в ідеалі речі!!!
Все куплене ЗА КОРДОНОМ,В ЕВРОПІ!!!
Scylla• 30 августа 2016
Ответ дляcatUlia
Новые с бирками вещи:

Пожалуйста, предлагайте Вашу цену:
Здравствуйте.
Рубашку за 80?
katrin1402• 30 августа 2016
Предлагайте Вашу цену.
Серое пальто демисезонное фирмы Giorgio - харьковская фабрика, украинский производитель. Размер L, 44-46. В хорошем состоянии, подклад не затертый, пальто отличного качества, дефектов нет. Не закатывается. Состав 54 % шерсть, 41 % акрил, 4 % полиэстер. Цвет комби, в мелкую полоску.
Замеры: полуобхват в бедрах на высоте 60 см. от плеча - 52 см., в груди - меряла подмышками - 47 см. Длина - 100 см., талия по спинке 41.
Юлия Крамарева• 30 августа 2016
Продам за вашу цену одежду размер с-м.Замеры в объявлениях.Всем хорошего дня!
ozyna• 30 августа 2016
Вельветовые брюки Colins
Размер 33/32.
Длина 108,5 см, ПОТ 44см, ПОБ 56см.
Крупный вельвет.
Состояние отличное - потертостей, пятен, дырок нет.
Отдам за вашу цену
ozyna• 30 августа 2016
Плащ для беременных р. M-XL Германия ’TRAPEZ’
В силу фасона подходит на размеры M-XL.
Состав: 65% ПЭ,35% хлопок.
Есть подкладка - 100% хлопок.
Усиленная спинка, двойная застежка - молния + пуговиц
Есть 2 больших кармана и один на молнии. Один внутренний карман.

Состояние отличное.
ВАША цена
ozyna• 30 августа 2016
Комбинезон утепленный и куртка Wenice 6-12 мест Продам за вашу цену
Комбинезон утепленный демисезонный велюровый 72см
С красивой вышивкой.
Покупали в Антошке.
Состояние очень хорошее, было два на смену.
Можно использовать весной -осенью. Но мы носили и зимой)
Верх - велюр, утеплитель, подкладка - хлопок.
Куртка Wenice 6-12 мес

Продам за вашу цену
Kristina157• 30 августа 2016
Продам за Вашу цену остатки от СП по детским шапочкам Elf-Kids:
фото 1 шапочка Зоя размер 52-54 Выполнена в нежно-розовом цвете.Завязочки мягенькие,приятные,сама ткань-плотный флис,внутри х/б подкладочка.Состав:60%хлопок,40%п/э,подкладка 100%хлопок.
фото 2 Софи размер 50-52- нежно-серая с розовыми звездами и нежно-розовым бубоном,звезды везде окружены стразами,которые при стирке не отклеиваются.Внутри х/б подкладка,прослойка-утеплитель синтапон. Состав:95%хлопок,5%лайкра. На мягких удобных завязочках,которые не будут натирать шейку ребенка
фото 3 Василиса размер 46-48 Шапка в форме котика,с песцовыми бубонами,на мягеньких завязках,которые не будут натирать шейку ребенка. Состав:верх-75%шерсть,25%п/е,внутри прослойка синтапона,низ-100%котон.Нежно-розовая со светло-серыми бубонами .На шапочке морда котика выложена стразиками Сваровски,которые при стирке не отклеиваются,а ушки придают забавную форму шапочке.Ушки скреплены большими камушками Сваровски.
фото 5 Умка унисекс размер 44-46-48. р.44-46-48
Состав:верх-75%шерсть,25%п/э,термопрокладочка,низ-100%хлопок.Три цвета-белый,коричневый,серый.
Juliana R• 30 августа 2016
Домик с феями от ELC.Mothercare
Пишите в личное
t0704• 30 августа 2016
на стопу 26 см
t0704• 30 августа 2016
сарафан р 44-46
Anfisa_25• 30 августа 2016
Туфельки 24 см по стельке. Каблук 7 см. УДобные. Новые в коробке. Остался один размер из ростовки.
ОдеждаБренд• 31 августа 2016
Джинсы TU штаны джинсовые на 3-4 года
В хорошем состоянии.
Длина 57 см, шаг 36 см, пояс 21-26 см.
Продам за вашу цену, пишите в личку
ОдеждаБренд• 31 августа 2016
Реглан BHS на 12-18 мес рост 80-86 см
в хорошем состоянии
Продам за вашу цену
Пишите в ЛС
ОдеждаБренд• 31 августа 2016
лыжный горнолыжный комбинезон Dorotennis, утепление внутри флисом.
Размер T0 34 (хs)
Замеры: длина от плеча до низа 147 см, рукав от воротника 71 см, шаговый 70 см.
В отличном состоянии, без дефектов и нюансов.
ОдеждаБренд• 31 августа 2016
Женский комбинезон демисезонный
Track&Court лыжный
размер UK 38 подойдет на рост до 171 см´ на объемы бедер до 96 см.
Замеры: длина от плеча до низа 150 см.
Длина от воротника 72 см, шаговый 71 см, ширина 54 см.
ОдеждаБренд• 31 августа 2016
На годик, новые
Шила швея на заказ
Mariamar• 31 августа 2016
Удалено администрацией...
Галчонок555• 31 августа 2016
Продам дискеты за вашу цену.
Всего 27 штук.
Большинство новых, есть б/у.
Галчонок555• 31 августа 2016
Продам куклу из 70-х годов прошлого века.
Высота куклы 57см.
Глаза закрываются.
Руки, ноги, голова вращаются.
На теле куклы есть незначительные потертости.
svts• 31 августа 2016
Бо трильйони CLARKS
Нові, зверху замш, всередині шкіра
Оригінал
svts• 31 августа 2016
*ботильйони
inntel• 31 августа 2016
Продам за вашу цену, пишите в личку

Куртка на пуху с капюшоном.
Производство Украина
Верх – 100% нейлон
Подклада – 100% нейлон
Наполнитель – 90% пух, 10% перо
Застежка – скрытая молния под планкой на кнопках, пояс и рукава на резинке
Размер М
- длина плеча 13см,
- ширина плеч 43см,
- ширина по спинке 52см,
- длина рукава 60см,
- длина изделия 55см.
Состояние отличное, без недостатков и потертостей.
inntel• 31 августа 2016
Продам за вашу цену, пишите в личку

Шарф ажурный
Длина 2м
Акрил 100%
Состояние хорошее, без изъянов.