Продам за Вашу цену остатки от СП по детским шапочкам Elf-Kids:
фото 1 шапочка Зоя размер 52-54 Выполнена в нежно-розовом цвете.Завязочки мягенькие,приятные,сама ткань-плотный флис,внутри х/б подкладочка.Состав:60%хлопок,40%п/э,подкладка 100%хлопок.
фото 2 Софи размер 50-52- нежно-серая с розовыми звездами и нежно-розовым бубоном,звезды везде окружены стразами,которые при стирке не отклеиваются.Внутри х/б подкладка,прослойка-утеплитель синтапон. Состав:95%хлопок,5%лайкра. На мягких удобных завязочках,которые не будут натирать шейку ребенка
фото 3 Василиса размер 46-48 Шапка в форме котика,с песцовыми бубонами,на мягеньких завязках,которые не будут натирать шейку ребенка. Состав:верх-75%шерсть,25%п/е,внутри прослойка синтапона,низ-100%котон.Нежно-розовая со светло-серыми бубонами .На шапочке морда котика выложена стразиками Сваровски,которые при стирке не отклеиваются,а ушки придают забавную форму шапочке.Ушки скреплены большими камушками Сваровски.
фото 5 Умка унисекс размер 44-46-48. р.44-46-48
Состав:верх-75%шерсть,25%п/э,термопрокладочка,низ-100%хлопок.Три цвета-белый,коричневый,серый.