Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
inntel• 31 августа 2016
Продам за вашу цену, пишите в личку

Костюм вельветовый V2000 2-х предметный – пиджак и юбка.
Благородного терракотового цвета с тонкой одноцветной вышивкой, декорированной паетками .
Приталеный пиджак классического покроя на одной пуговице с накладными карманами на передних планках, сзади небольшая шлица.
Юбка на кокетке, по низу ассиметричная оборка. Застежка «молния» по боковому шву.
Состав ткани 95% полиэстер, 5% эластан.
Размер 38 (европейский).
Пиджак:
- длина плеча 12см,
- ширина плеч 38см,
- длина рукава 58см,
- ширина по спинке 44см,
- длина пиджака 57см.
Юбка:
- объем талии 72см,
- длина юбки 72см
Робин Хобб• 01 сентября 2016
Платье Forever 21
Очень лёгкое, воздушное, на жару. Купила этим летом, но так и не поносила. Абсолютно новое, только бирку срезала..Размер S, но спокойно будет и на М, сзади поясок, можно регулировать ширину на талии. Впереди на пуговках. Платье очень нежное
rosunka• 01 сентября 2016
Продам за вашу ціну чоловічі нові джинси з Спортдіректа, гарно підійде на 30-31 розмір
ozyna• 01 сентября 2016
Вельветовые брюки Colins
Размер 33/32.
Длина 108,5 см, ПОТ 44см, ПОБ 56см.
Крупный вельвет.
Состояние отличное - потертостей, пятен, дырок нет.
Отдам за вашу цену
ozyna• 01 сентября 2016
Плащ для беременных р. M-XL Германия ’TRAPEZ’
В силу фасона подходит на размеры M-XL.
Состав: 65% ПЭ,35% хлопок.
Есть подкладка - 100% хлопок.
Усиленная спинка, двойная застежка - молния + пуговиц
Есть 2 больших кармана и один на молнии. Один внутренний карман.

Состояние отличное.
ВАША цена
ozyna• 01 сентября 2016
Комбинезон утепленный демисезонный велюровый 72см
С красивой вышивкой.
Покупали в Антошке.
Состояние очень хорошее, было два на смену.
Можно использовать весной -осенью. Но мы носили и зимой)
Верх - велюр, утеплитель, подкладка - хлопок.
Куртка Wenice 6-12 мес

Продам за вашу цену
ksucha.kr77• 01 сентября 2016
Настоящий мужской пуховик ( 90 % пух и 10 % перо ) известного бренда TIGER FORCE в отличном состоянии. Привезен из США. На наш размер 48 - 50
ksucha.kr77• 01 сентября 2016
Мужская куртка ,которую можно носить в 3-х вариантах :
1.теплая куртка ( когда подстёгнута флиска с синтепоном )
2. ветровка ( обычная ветровка с тонкой флисовой подкладкой)
3. флиска ( теплая кофта из флиса и довольно толстого синтепона )
Есть капюшон,который при желании,можно отстегнуть.
Состояние очень хорошее,послужит вам ещё не один сезон. Подойдет на наш размер 52
НаДуша• 01 сентября 2016
Замшевые кеды Naturino р.29 по стельке 18,5 см. Оригинал. Натуральная замша, внутри кожа. Стелька б/у 2 раза(носили специальную).

Для детской стопы самым лучшим является положение на поверхности морского песка, который правильно принимает форму стопы, не мешая и не ограничивая ее движения. Именно поэтому компания Naturino создала эксклюзивную «Систему Эффекта Песка», которая, благодаря присущим ей техническим особенностям, создает внутри обуви ощущение естественной ходьбы по песку.
Обувь Naturino имеет анатомическую, противогрибковую и моющуюся вкладную стельку: что очень важно для маленьких ножек. Стельку, которая предохраняет стопу от влаги и пота, мы советуем Вам часто вынимать и давать ей хорошо высохнуть, прежде чем положить обратно в обувь. Эта небольшая предусмотрительность будет всегда гарантировать Вашему ребенку здоровые, гигиеничные и сухие ножки!
НаДуша• 01 сентября 2016
Букварь для дошкольников Учимся правильно читать Малярчук А. Я., Вавина Л.С. На русском языке
Surchiha• 02 сентября 2016
городской рюкзак - школа-тренировки-просто сумка! Удобный и вместительный, не маркий!
Surchiha• 02 сентября 2016
пакет мужских вещей размер M_L ветровка, рубашка реглан с длинным рукавом tom tailor, поло della liana ( италия, 100% хлопок, очень приятная к телу)- но у мужа поменялся размер.
НЕ секонд!
раскошная• 02 сентября 2016
продам за вашу цену кожа б/у цигейка 38 идет на37 худенькую ,предлагайте пишите в лс с фото
раскошная• 02 сентября 2016
продам за вашу цену,предлагайте в лс с фото
все новое
37размер,
37,но маломерка,
37размер
36размер чуток большимерит
раскошная• 02 сентября 2016
продам за вашу цену предлагайте в лс с фото
юбки новые серая на44,синяя 42-46
t0704• 02 сентября 2016
на стопу 26 см
t0704• 02 сентября 2016
сарафан р 44-46
ozyna• 02 сентября 2016
Куртка Wenice 6-12 мес
Есть капюшон
Хлопок
Утепленная
Состояние отличное
За вашу цену
alenakonopko• 02 сентября 2016
детские трусики . новые . пролет с размером.
на 104-116,примерно
и комплект 122-128, но маломерит!!!!!
есть замеры,приходите!
K.Kotikova• 02 сентября 2016
Отдам пакет вещей нуждающимся,подойдет очень худенькой девушке/женщине/подростку/девочке, параметры где то 82/62/87 рост 162, вес 43 кг ,можно ниже,пишите в личку,состояние вещей на 4-5,может уже не сильно модные-требуют стирки-глажки так долго лежали в пакетах,фото долго грузится-заходите смотрите уменя в оъявлениях
Drugaya• 02 сентября 2016
Платье Bеnetton Италия на 10-11лет. Замеры предоставлю.
Drugaya• 02 сентября 2016
Джинсы на девочку Fun&Fun Италия р. 40
Drugaya• 02 сентября 2016
Курточка деми ТM Donilo p. 146.
Drugaya• 03 сентября 2016
Джинсовая юбочка Wojcik на рост 146см.
Drugaya• 03 сентября 2016
Джинсы GIRANDOLA на стройняшку) возраст 12 лет
Drugaya• 03 сентября 2016
Теплая кофточка на рост 140см.
Drugaya• 03 сентября 2016
Гольфик Mayoral р. 152 - 158
ЖММ• 03 сентября 2016
ФОТО 1 Новий зимовий комбінезон на овчині для хлопчика від народження до року!
Заміри:
дов. комбінезону - 68 см
дов. шаг. - 28 см
дов. рукава - 28,5 см

ФОТО 2 Новий теплий махровий халат на 1-2 роки Winnie the Pooh!
Довжина халата - 47 см
Довжина рукава - 26,5 см
Плече - 7 см
ЖММ• 03 сентября 2016
Нова жіноча котонова футболка, майка, топ, розмір XS, S!
Склад:
65% котон
35% полістер

Заміри:
ПОГ - 37 см
Дов. по спинці 51 см
ЖММ• 03 сентября 2016
http://kloomba.com/edit-ad/?used_id=19866003&pro_e...