Розавенная• 22 февраля 2016
Объясните мне, почему у сумки ручка так расположена, сумка крутая
Сумка дорогого бренда, купила в сша, типа офисной, но ручка расположена не по центру, а на несколько см назад, из-за этого она провисает как-то странно. Мне сказали что так надо, но я не пойму прикола, объясните глупой женщине, тобишь мне.
Сфоткать сейчас не могу, она не у меня, но вот нарисовала в пейнте как ручка расположена
Розавенная
• 22 февраля 2016
Розавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляiuy
потому что ручка крепится к одной из стенок сумки. если ручка будет по центру - то расположена будет на верхнем слое, который закрывает сумку, что приведет к тому, что она быстро порвется в месте закрытия
она крепится именно к верху, я нарисовала немного неправильно, но центр перемещен к задней стенке
Розавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляШтуша
а как по мне отлично выглядит. Ну я точно бы не спрашивала, что с сумкой
ну она так странно висит...
Розавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляTianroka
Может сумка больше предназначена для ношения на плече?
не думаю, та ручка что короткая, очень толстая, добротная и стоячая, не спрячешь ее никуда, длинная ручка похоже идет как дополнительный аксессуар
Розавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляШтуша
Ну вот я со стороны как бы смотрю и ничего странного. Просто сумка. Может, если бы она была моя, то тоже парилась бы. Но как сторонний наблюдатель утверждаю, что вид абсолютно адекватный и вопросов не вызывает.
я вот когда ее в руках держу, она такая странная... или необычная.. не знаю как точно назвать)))
Розавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляШтуша
Убедите себя, что таки не странная, а необычная и носите с удовольствием
)))
Нога на ногу• 22 февраля 2016
У многих офисных работников дорогие костюмы, особенно могут вещи пострадать, когда сумку приходится часто к себе прижимать, когда людей много вокруг, так что думаю все очень практично)
Розавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
типа повернуть другой стороной?
Нога на ногу• 22 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
типа повернуть другой стороной?
типа чтоб сама сумка подальше от одежды была, ну вспомните как не удобно пакеты-майки нести из магазина, а так и руку не нужно оттопыривать
Сумка с непогодой• 22 февраля 2016
) У меня похожая сумка, и ручка точно так же расположена )и тоже брендовая и не дешевая ) Всемирный брак. ;-)
Вы ищите причину для возврата товара?
Розавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
сумка бойфренд-стайл:)
а по делу - это модно!
ох, чувствую себя старперкой))
Розавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
ооо
Розавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляTianroka
Сфотографируйте уже))
я сейчас далеко от неё)
Розавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляNata_69
сумка не майкл корс ’ава’? там так и должно быть.
нет, но того же уровня
Розавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляNata_69
что менает найти в интернете сумку такую же и выложить фото?
у меня есть ее фото каталожное, но там не видно как расположена ручка
Розавенная
• 22 февраля 2016
Ответ дляNata_69
погуглила ее, у корс не все так печально.. не сильно далеко от центра + она жесткая явно и держит форму. Моя мягкая и провисает
Звездолётчица• 22 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
донна каран
у меня тоже такая сумка есть, но другой бренд, я подумала, что короткая ручка просто для красоты....
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
как людям объяснять почему я с такой сумкой?)) она ж провисает вперед
автор, это сейчас так модно. кто в теме, то спрашивать не будет. а кто нет - даже не пытайтесь объяснять.