Розавенная• 22 февраля 2016
Объясните мне, почему у сумки ручка так расположена, сумка крутая
Сумка дорогого бренда, купила в сша, типа офисной, но ручка расположена не по центру, а на несколько см назад, из-за этого она провисает как-то странно. Мне сказали что так надо, но я не пойму прикола, объясните глупой женщине, тобишь мне.
Сфоткать сейчас не могу, она не у меня, но вот нарисовала в пейнте как ручка расположена
Молчунья• 22 февраля 2016
У меня так был плечевой ремень к сумке пристрочен, тоже провисала. Носила в ателье перешивать