Уси-пуськи• 22 февраля 2016
Диета Дюкана ! ХЕЛП
Девочки,кто сидел? Насколько эффективно?
Какие продукты основные на этапе Атаки?
Чем заменить морепродукты?
Что ели мясного кроме курицы и говядины ...или что из этого делали?
Заметить эти 2 вида другими сложно
И сколько сбросили на 1 этапе?
всем спасибо
Какие продукты основные на этапе Атаки?
Чем заменить морепродукты?
Заметить эти 2 вида другими сложно
И сколько сбросили на 1 этапе?
всем спасибо
Курочка-наседка• 23 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Очень надеюсь)
А сколько можно сбросить в неделю?
Как думаете?
Обычно первые недели лучше, потом хуже. Чем больше вес, тем больше уходит. Все индивидуально! У меня в первую обычно 0.7-1,0 кг, а потом 0.3- 0.5, но у меня и лишнего не много
Уси-пуськи
• 23 февраля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Подруга на Дюкана 5,5 кг за 10дней сбросила
Но у нее очень много
Ответ дляTrink
уже рассказывала - сидела, скинула хорошо, потом все вернулось - не выдержадла 4-й этап.. без углеводов зверела(( сейчас на ПП, жалею, что раньше не занялась( рекомендую группу по Дюкану - рецептов миллион, расспросить все можно в болталке . но лучше сразу на правильное питание садитесь)
Матраскин Брат• 23 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Наверное это всё из-за желчного пузыря...
Вроде ,на первый взгляд,очень легко будут
Так уверяет и моя подруга более 100 кг веса
Сидит и радуется
И мне рекомендует
Сидит и радуется
И мне рекомендует
конечно, радуется, что мясо жрать можно
Почемучка• 23 февраля 2016
Девочки я тоже на лестнице Дюкана сижу. 4 неделя уже. Сильно начали болеть почки . Вот думаю просто придерживаться основных принципов, но не сидеть очень строго .
Ответ дляУси-пуськи
Возвращаются?
Тоже не знала
Блин как жаль
А на какой не возвращаются?)
Вы книгу читали? На сайте рассчитывали время каждого этапа? Если Вы не пройдёт все 4 этапа, а начнёт есть все подряд - естественно вернётся. Обязательно: атака, чередование до желаемого веса, а потом закрепление и удержание. И ходить обязательно 40 минут в день быстрым шагом.
Пописанная парта• 23 февраля 2016
а у меня сегодня -10
Начинала с Дюкана, т.к. там можно кушать много, и я легко его держу, а где-то через месяц когда вес стал, решила уйти с него на японку, жора такого страшного уже нет, чем я очень довольна, ну и результат радует.
Копирайторша• 23 февраля 2016
могу рассказать из опыта сотрудниц. знаю все подробности,сидим в одной комнате... плюс еще 2-е были первыми, в других отделах.и один мужчина тоже сидел.
короче, самое главное найти соратника. так как одному тяжело. вот они все у нас парами худели. это было 2 года назад. ну вес продержался около года, похудели все. до -20кг.у кого как. одежду новую покупали,помолодели очень.
менялись рецептами блюд, кушали вместе все на кухне, каждые три часа. колбасу варили дома, высивки покупали оптом на всех. и тд.
но потом расслабились, и начали иногда конфеты,торты есть. сладкое.
одна барышня очень поправилась, больше ,чем было стало. у двоих вернулся наполовину. мужчина начал болеть, почки,камни. короче если начали, то нужно всю жизнь этому посвятить.