Принцепесочка• 23 февраля 2016
Ваш бюджетный отличный шампунь
до 100 грн какой самый лучший?
Девушка Прасковья• 23 февраля 2016
а еще серия, не совсем бюджетная, но от выпадения просто чудо Белый мандарин
Florange_8• 23 февраля 2016
я испробовала много шампуней и могу позволить люкс-сегмент, но для меня самый классный - ’Яка’, льняной, пользуюсь больше года. Могу смело рекомендовать:)
Петриківна• 23 февраля 2016
яка хороший около 50 грн и Фарма Вита брала для окрашенных волос 82 грн, классный. Лучше брать салонные на разлив их канистрами покупают так дешевле.
Куколка-мяуколка• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а кто то брал эти шампуни_бальзами ЯКА наши которые?
я два вида мыла яка брала супер!!!
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, мой не 100 гр, а 130 гр.- но это 1000 мл. Так что считаю очень даже бютжетным. Беру здесь у девочки- это Эстель. Еще у нее брала ’Профи стайл’ с аргановым маслом. Запах- обалденный!!!!!!! И сам хороший. Цену не помню- что-то около 50 гр.
подскажите девочку, плиз
Заместитель Анонима• 23 февраля 2016
Мне бюджетные шампуни никакие не подходят, очень проблемная кажа головы и волосы, не знаю что посоветовать даже. Пользуюсь BES
Мочалкин блюз• 23 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
подскажите девочку, плиз
Меня заБАНят- єто ведь будет реклама.
freedom_2015• 23 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Меня заБАНят- єто ведь будет реклама.
а можно в личку?
Тут надолго• 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Возьмите лучше на разлив, но хороший качественный шампунь
Здесь на кидстаффе есть хорошие продавцы
Уж сколько перепробовала из масса. гуано. У меня от них перхоть, зуд, себорея. Перешла на проф.шампуни, все эти проблемы отпали
А раньше кожа головы постоянно розовая была, и обострения себореи каждые 2-3 мес. Что бы ни говорили за одинаковые составы - нифига они не одинаковые. Сейчас просто шампунем могу помыть голову, без бальзама. Даже структура, как мне кажется, поменялась. И выпадать перестали
дайте хоть название шампуней. У меня подобные проблемы с кожей головы(
Удачная• 23 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ви мене просто заінтригували, я рік назад перейшла на гель з господарськаго мила(підібрала під себе реактиви, то досить задоволена), як бі ще з шампуем так розібратись, то це було б новий крок, щоб не залежати від курсу валюти, виробника, а тооді мене все влаштовувало в американському шампуні при курсі 8, а зараз вибачте дорогувато, а з наших ну не підходить, шкіра голови якась хвора. Треба шукати альтернтиву до тепла.
У меня уже реакция на любой шампунь была (айхерб не пробовала), но то что можно купить в Украине от дешевых до довольно таки дорогих , испытала. И аптечный ассортимент тоже не подошел. Хотя я не аллергик. Единственный шампунь от которого не было перхоти -Head & Shoulders. Постоянно возвращалась к нему.
БезникаЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляТут надолго
Читайте выше мои сообщения, я описывала ранее
Мне помог решить эту проблему Виши Деркос против перхоти для нормальных и жирных волос (зеленая упаковка). Только для сухих не берите - не то
Волосы он не пересушивает, главное держите 3 минуты на волосах, чтоб подействовал. Я даже первое время засекала
А потом плавно перейдите на мягкие щадящие шампуни, для профилактики пару раз в месяц все равно пользуйтесь Виши
И поменьше нервничайте
Кидстаффовка• 23 февраля 2016
прошу прощения у автора темы, пожалуйста, не проходите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343999-9, помогите с заказом сорокоустов по церквям
Пошаманю• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Я брала, отличный бальзам
Здесь на минутку• 23 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Мои сухие кучерявые волосы , ОЖИЛИ!!!
Подскажите, где покупаете?
Сегодня на диете• 23 февраля 2016
Мне очень понравился пивной шампунь сто рецептов красоты, также нравится ейвонский от перхоти из серии эдванс
Посудомойка• 23 февраля 2016
Ответ дляНатусик_13
все зависит от типа волос. Еще классный шампунь и бальзам - корине де франц,не помню точно название,в бутылочках с дозатором. А дав беру серию с маслами.
Мне тоже нравится карин де фарм, я заказывала на Мэйк-апе, там дешевле!
ДваДваВосемь• 23 февраля 2016
Кря-края, только в преплюснутой бутылке, а не в длинной. Реально волос шикарный и перхоти нет. А маме моей не подошёл.
natali435321• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Я брала шампунь с овсом, мне нравится