Мамочки, подскажите идею для обеда (именно только для обеда). С ума уже схожу. Вариант "с общего стола" - не подойдет. Просто сегодня у взрослых на обед вчерашний борщ. Ребенку такое уже не даю.
Проблема в том, что нам диагностировали легкую форму пищевой желтухи и запретили давать желтые и оранжевые продукты. Сразу отпала морковь, тыква. Кормлю супчиками с брокколи, на след. день - с цветной капустой и горошком. А хочется какого-то разнообразия
Спасибо!
Татьяна И.Л• 23 февраля 2016
С общего стола. Если сегодняшний стол не подходит, можете сварить кулешик, любой крупяной супчик, картофельный с фрикадельками, просто овощной.