Фиктивная• 23 февраля 2016
Девочки, как избавиться от мешков под глазами?
Девочки, как избавиться от мешков под глазами? Расскажите проверенные способы. Какие косметологические процедуры помогут от этой проблемы?
неДодекаэдр• 23 февраля 2016
энтеросгель,от отеков под глазами.нанести с вечера,утром смыть и нанести увлажн.крем.релиф-снимает отеки,разглаживает морщины,приходит рассылка с советами,вычитала.попробуйте.отеков у меня нет,но релиф морщины реально убирает.