Дедуськина бабуська• 24 февраля 2016

Ужасссс((( сперли мои фото, помогите....

Я в шоке, вчера создала тему о том, как я за месяц на 10 кг похудела. Никаких таблеток или подобного не принимала. Странички в контакте и одноклассниках не имею. Заглянула в свою тему, а там ссылка на другую. Захожу, а там еще одна ссыль на вконтакте, иду дальше, а там мои вчерашние фото в рекламе для похудения какой-то херни. Блин, что делать? Здесь на советчице из моих знакомых вряд ли кто-то есть, а вот вконтакте ( даже без головы) меня могут опознать. Спасайте! Как пожаловаться на страничку в контакте? Можно там что-то написать чтоб все видели, что я никакого отношения к средствам для похудения не имею и автор странички врунья и мошенница.?
Что за люди?? Если читает автор этой странички вконтакте, срочно уберите мои фото, как вам не стыдно?

Вот тема, ссыль на которую мне дали в моей теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1359925

А вот моя вчерашняя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1357904-8

Ну что за люди, пипец((

Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

Это как? Если честно, не очень поняла...

ну вот в воскресенье, она легла как обычно, в 10, проспала 4 часа и до 7 утра я ее уложить не смогла, до этого тоже начала гулять ночами но не так долго
теперь я передвигаю режим
легли в 7 утра, проснулись в 6 вечера
на следующий день я уже ложу ее в 9 утра, и просыпаемся в 8 вечера примерно
потом где-то в 11-12 часов дня
и так, пока не передвинемся до 10 вечера, и потом четко соблюдать режим

забегая наперед, просто такой ребенок, все возможные обследования у невролога мы уже прошли
она метеочуствительная очень, как только меняется погад, с морозов на плюс, и с просто холодно на морозы так и ночь не спит(

Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
*погода
Я такое• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

теперь я передвигаю режим
легли в 7 утра, проснулись в 6 вечера
потом где-то в 11-12 часов дня

Здоровья малышке и сил Маме!!!
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

Здоровья малышке и сил Маме!!!

та мне такой график дается легче, чем обычный
я больше успеваю, и вообще я сова и днем перед сном успеваю переделать кучу дел
обычный режим мне дается сложнее, сама не пойму почему, но производительность моя меньше

многие не верят в жаворонков или сов, но я четкая сова, я и ночью могу делать генеральную уборку, а днем не могу и все тут
Басина• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Я не огорчена, я в бешенстве.. Я не хочу, чтоб моими фото какую-то химию рекламировали. Можно как-то написать у нее на странице, чтоб народ не верил и не травился всякой ерундой?

сейчас придут продавцы ЭД и расскажут, что оно не химия, а очень натуральное, полезное и даже беременным его можно, патамуша витаминки есть! и цена оправдана - там же королевское желе!
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляБасина

ну прям слово в слово)) вы уже можете работать их менеджером по продвижению
Вечный двигатель• 24 февраля 2016
в ее группе тоже постят ваши фото https://vk.com/club67710780
Я такое• 24 февраля 2016
Автор, не переживайте!
Самое главное, что лица не видно. Так Вас никто не узнает, к счастью.
Но наглости людей я, в очередной раз, поражаюсь.
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляБасина

ооо, я еще вспомнила

если вы думаете что дорого, то посчитайте сколько вам обходится полноценное питание, приемы врачей от нехватки витаминов и лишнего веса и комплекс витамин
по сравнению с этим наш продукт почти бесплатный, покупайте не стесняйтесь

Я такое• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Не поверите, но и я сейчас работаю сижу за компьютером. Ну и одним глазом тут Морально Автора поддержать!
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

и я по ночам работаю, но когда мелкая спит нормально, то в 3-4 часа ложусь спать и в 10 просыпаюсь, с ней работать не могу, постоянно куда то надо идти, что-то ей показывать или на руках держать)

поверю вам очень легко, я работаю только ночью, и очень редко утром
автор Дедуськина бабуська • 24 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель

Спасибо! Я уже зарегистрировалась там, сейчас буду разбираться
Ника Вредная• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

и на будущее-на свои фото обязательно прилепить в фотошопе водяной знак-тогда даже если своруют фото-толку будет мало
Ника Вредная• 24 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
А может заблокировать ее страницу и написать в поле комментария админам причину?

это надо чтобы все пожаловались на страницу
Я такое• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Эх... Да... Ребятёнки они такие
Я такое• 24 февраля 2016
Ответ дляНика Вредная

+++
ЖонДуан• 24 февраля 2016
пожаловалась админам ВК... не знаю поможет ли) она с Броваров, может броварчанки знают ее? можно лично встретится, поговорить и сказать, что так делать атата
Ответ дляСнежана Денисовна

У меня тоже самое. Ложиться спать в 24.00, в 6 утра во сне ест и спит потом до 11. И я вместе с ней)) ночью могу и до 6 утра не спать, а вот утром в 8 меня не поднять, причем не зависимо от того, во сколько я заснула - в 9 вечера или в 5 утра.
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

аналогично, в 8 утра я не могу встать даже если легла в 9 вечера
зато легко могу встать в 12 дня, если легла только в 7 утра

Ответ дляНика Вредная

Та теперь уже буду знать.. Не думала, что такой ужас кому-то пригодится..
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ого она заспамила вашими фото группу, еле-еле отписалась под всеми
Басина• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

так спросите у наших админов, кто скрывается под анонимом и тут ей напишите в личку и гостевую.
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляБасина

а откуда ж узнать ее аноним?
Пацака-задирака• 24 февраля 2016
И я такая же, по ночам работаю, уборка,стирка,готовить могу, зато днем не могу прям руки поднять)))))
Ника Вредная• 24 февраля 2016
пожаловалась на страничку
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака

я думала я одна такая не здоровая на голову)) редко могу себя заставить днем сделать многое, только такое незначительное

и тут ночь, тадададааааааам, а почему бы мне не провести генеральную уборку в кухне? почему бы не перебрать кладовку, почему бы не вымыть идеально ванную?
Басина• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а откуда ж узнать ее аноним?

гы)
тут ник Реклама https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1215812
и тут есть Вумна вутка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1279604-6
Пацака-задирака• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Или уборку в шкафу или вещи пофоткать) с меня муж гонит уже, типа ,22-00, у тебя приход должен начинаться)))
Днем очень тяжело, и просыпаться по утрам прямо для меня проблема. Лучше не ложиться)
Ника Вредная• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

сестрааааааааа
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака

если мне нужно встать в 4-6 утра то я вообще не ложусь, ибо потом просто не встану