Всем привет,скажите , пожа-та, только у меня подобные объявления /о продаже вибраторов с фото/на детском сайте , рядом с детскими объявлениями вызывают негодование????Как это вообще возможно???
елена пронина• 25 февраля 2016
Сайт для взрослых, вибраторы в отдельном разделе,кому надо заходят,а кому не надо проходят. Проблемы не вижу.
k_manyshka• 25 февраля 2016
Ну сайт то не детский! Здесь продают все что угодно, если вам не интересны какие либо товары - обходите эти объявления. Я бы поняла ваше негодование если бы это был сайт для детей (мультики, игры), а так это сайт именно для взрослых, особенно для женщин, так что и ’эти’ товары тоже здесь актуальны.
Людмила-МаЕшики• 25 февраля 2016
Автор о каких фото речь? У меня ничего такого не появляется рядом с детскими объявлениями.
Natali8377• 25 февраля 2016
на вашей страничке, как правило, будет светиться реклама того товара, который вы раньше искали в интернете со своего компьютера.
Ответ дляNatali8377
Нет, автор говорит об улучшенных объявлениях в Продвалке. Да, там порой высвечиваются такие объявления. Но чаще вечером или по выходным
вот сейчас в разделе Декора:))))
елена пронина• 25 февраля 2016
Ответ дляolgulya76
Да, вы правы, улучшенные объявления!!!
Правду говорят: Лучшее, враг хорошего.)