Засомневаю• 03 июня 2013

Вросшие волосы после эппилятора

как вы боритесь с вросшими волосами?
Лепешечка• 03 июня 2013
не пользуюсь эпилятором, раньше тоже были!!!
Омлетик• 03 июня 2013
выколупываю - а как по другому
Шкала Радости• 03 июня 2013
Лазер в помощь
Мини-бикини• 03 июня 2013
100% забудьте про епілятор. В мене довго була така проблема, з часом самі повилазили, деяким я помагала пальцями. Але після того тільки віск робила. А останній рік робила лазерну епіляцію, бо в делікатних зонах навіть після воску вростали волоски. Тепер проблем взагалі нема.
Анонимба• 03 июня 2013
Я - за воск. Лазер - боюсь, неизвестно, что будет через лет эдак 10. А воск проверен тысячелетиями.
Savskaja• 03 июня 2013
и я за воск!!! быстро и качественно
VAKULKA• 03 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.htmlВоско... депиляция 0674473533Татьяна.Цены ниже салонных на 50%
Проработник• 03 июня 2013
выбросьте эпилятор....попробуйте воск, а лучше лазер....а то будет потом совсем плохо...будите выковыривать волосы долгими зимними вечерами
Омлетик• 05 июня 2013
я пробовала и воском, и сахаром, и эпилятором - врастают одинаково!